Оцените BIOSPASHOP

Подарочный сертификат советую

Гость воскресенье, 24 марта
Я постоянно следую новинкам в мире косметики и решила попробовать заказать подарочный сертификат. Я не могла не удивиться положительным эмоциям, которые он принес не только мне, но и моим близким. Сертификат позволяет выбирать товары самостоятельно, и я получила возможность испытать новые продукты и бренды. Качество косметики очень высокое, и я всегда довольна своими покупками. Подарочный сертификат – это идеальный способ...  Читать отзыв

Отличный магазин

Юлиана 12 марта, 2024 год
Отличный интернет-магазин с широким ассортиментом профессиональной косметики! Особенно мне понравилась возможность онлайн консультации, где я могла получить профессиональный совет по выбору средств для своего типа кожи. А еще, регулярные акции и скидки делают покупки еще выгоднее.

Благодарность от постоянного покупателя

Гость 19 февраля, 2024 год
Я уже несколько раз заказывала косметику в этом магазине и всегда остаюсь довольной. Качество товаров отличное, а цены справедливые. Рекомендую!

Впечатлили

Алина 24 января, 2024 год
Получила подарочный сертификат на этот интернет-магазин профессиональной косметики, и это было отличное открытие! Большой выбор косметики, удобные подборки, быстрая доставка по всей РФ. Очень удобно, что здесь работают косметологи, которые помогают с выбором средств для ухода. Пока балуюсь, но уже впечатлена!

Пока балуюсь, но уже очень довольна!

Гость 20 января, 2024 год
Недавно получила подарочный сертификат на этот интернет-магазин профессиональной косметики, и я в восторге! Большой выбор косметики, удобные подборки, быстрая доставка по всей РФ. Очень удобно, что здесь работают косметологи, которые помогают с выбором средств для ухода. Пока балуюсь, но уже очень довольна!

Оплачиваю при получении

Дарья 20 января, 2024 год
Благодаря интернет-магазину Биоспашоп, я всегда могу найти широкий выбор профессиональной косметики для ухода за кожей. Особенно порадовало наличие различных пилингов и средств для очищения. Оплачиваю при получении, доставка всегда быстрая и без проблем.

Много достойной косметики

Гость 7 января, 2024 год
Я довольна своим заказом в этом интернет-магазине. Быстрая доставка и отличное качество косметики. Теперь я знаю, где заказывать все нужное для своего ухода за волосами.

Да еще и скидки бывают.

Гость 26 декабря, 2023 год
Сегодня ко мне приехал мой заказ – много-премного уходовой косметики из Биоспашоп. Намед-ни я не удержалась и спустила денежки на новинки. В этом магазине весьма регулярно обновляет-ся ассортимент, и без покупки сложно уйти. Лучше магазина косметики я не знаю. По выбору, по ценам и по сервису.

Купила тут стимулятор роста ресниц - классный

Рита 21 декабря, 2023 год
Сейчас пользуюсь стимулятором роста бровей и ресниц, который покупала в Биоспашоп. Такое средство хорошее, что спешу похвастаться. Это средство российского бренда COLLA GEN. У них очень много косметики, и все можно купить в этом магазине. Я уже брала гель для век, маску для лица на основе живого коллагена. Хорошая уходовая косметика, цены нормальные. И, главное, действенная косметика, уход профессиональный.

Хороший сервис и быстрая доставка

Инга 19 декабря, 2023 год
Возлагала большие надежды на итальянскую маску против черных точек, лечения акне и постакне, которую купила в Биоспашоп. Впервые покупала средство бренда SKINTELLECTUAL SOLUTIONS. И мне понравилось. Маска глубоко очищает поры, в составе помимо салицилки голубая глина, цинк, сера, другие компоненты. Кожа хорошо очистилась. Отличная косметика, но дорогая. Сэкономить помогают баллы – здесь вообще, удобный сервис и доставка быстрая.

Здесь все есть в наличии – отличный магазин.

Вика 17 декабря, 2023 год
Я любознательная до жути, и мой любимый раздел в Биоспашоп – новинки. Купила недавно малюську – крем против мимических морщин из Кореи. Маленький такой тюбик, но удаленький. Всего капельки хватает для разглаживания морщин, питания и увлажнения кожи в этой нежной зоне. Уже покупала кое-что от бренда PRO YOU. Мне нравятся у них маски, патчи. Здесь все есть в наличии –...  Читать отзыв

Если вы фанатеете от ароматов для любимого дома )

Валерия 15 декабря, 2023 год
Если вы фанатеете от ароматов для любимого дома, то вам точно понравится ароматическая свеча Удовое дерево. В Биоспашоп есть такой французский бренд - La Sultane de Saba. У них косметика супер (я пользуюсь) и много ароматов. Свеча, хоть и дорогая, ее надолго хватает. Аромат волшебный, восточный. Прямо романтика, да и только. Хочу еще попробовать свечу «Спокойствие» - в бложиках народ...  Читать отзыв

Купила пептидную маску

Ангелина 13 декабря, 2023 год
Периодически заказываю уходовую косметику в Биоспашоп. Мне нравится сервис, быстрая до-ставка, стопроцентная гарантия, что средства оригинальные. Моя последняя покупка тут пептидная ночная маска из Швейцарии (!). Я фанатка ночных масок, много что перепробовала, но это – просто совершенство. Заполняет морщины, увлажняет, кожа после маски такая упругая, эластичная. Спасибо магазину за возможность покупать такую замечательную косметику.

Есть что выбрать

Гость 30 ноября, 2023 год
В Биоспашоп купила невероятный Арома скраб-уход для рук, ног и всего тела «Лесные ягоды». Пахнет так вкусно, будто свежесваренное мамочкино ягодное варенье. Морская соль, масло жожоба – для тела очень приятно и полезно. Скраб австрийский, от La Ric. Даже удивительно, как магазину удается все эти средства сейчас доставать. А нам приятно – есть где купить.

купила отличный французский крем

Вероника 12 ноября, 2023 год
Балдею от французского крема Тотальное увлажнение, который мне достался с приличной скидкой, 10 процентов – это хорошая экономия. Текстура легкая и приятная. Крем впитывается быстро, увлажняет на ура. MARY COHR – известный бренд. Этот крем спасет даже сильно сухую кожу, потрепанную погодными условиями. Спасибо Биоспашоп за такую прелесть.

Все что я люблю в одном магазине

Анна 25 октября, 2023 год
Думаю, каждая из нас, глядя на выбор косметики Биоспашоп, грешила помутнением рассудка и набирала полную корзину косметоса, хотя сперва нужен был только укрепляющий шампунь. Сейчас вообще там скидки конские на GKhair – это американская косметика премиум-класса. Я себе уже шампунь, спрей, кондиционер заказала. Заходите в «акции» и смотрите горящие товары. Отличный способ сэкономить.

Отличный магазин

Марина 9 октября, 2023 год
Этот интернет-магазин профессиональной косметики просто замечательный! Они предлагают огромный выбор косметических брендов, включая люксовые. Все товары оригинальные, что для меня очень важно. Тут есть подарочные сертификаты и бьютибоксы, что делает покупку еще более интересной. Я очень довольна своей покупкой и обязательно буду заказывать еще!

Рекомендую магазин

Гость 28 сентября, 2023 год
Биоспашоп - это магазин, который я рекомендую всем своим знакомым. Здесь можно найти все необходимое для ухода за собой, а также получить отличный сервис и качественную продукцию. Я довольна каждой покупкой!

в этом магазине удобная навигация по каталогу, хороший сервис

Татьяна 18 сентября, 2023 год
В Биоспашоп много хорошей уходовой косметики. Я здесь давний покупатель. Покупаю средства для волос, для лица, для тела. Недавно нашла отличный корейский кушон (тональная пудра). Фирма PRO YOU очень известная, и здесь довольно много косметики этого бренда. Еще хочу обратить внимание на то, что в этом магазине удобная навигация по каталогу, хороший сервис и полное описание косметических средств. Причем, не...  Читать отзыв

Затарилась по полной

Гость 16 сентября, 2023 год
После дня рождения решила пополнить свои косметические запасы, потому что подружки подарили сертификат в Биоспашоп с приличным номиналом. Лучший подарок для меня! Это был потрясающий бьюти шопинг. Чего только здесь нет. И как я раньше не знала про этот магазин. Ку-пила итальянский набор Время для себя ) от comfort zone, косметику для волос от Moroccanoil. Еще и голливудские патчи прихватила...  Читать отзыв

Отличная косметика и классный магазин.

Жанна 13 сентября, 2023 год
Цена на европейские бренды, конечно, растет. Мне последнее время нравятся азиатские бренды, а именно корейские. Японские для меня сильно дорогие. В Биоспашоп наткнулась на бренд May Island. Купила их осветляющий тонер для лица, кислотный скраб, штук 10 разных масок (они вообще по 60 рублей). С чаем, с алоэ, с пчелиным ядом, с огурцом, с жемчугом – у каждой разное действие,...  Читать отзыв

Магазин огонь!

Гость 21 августа, 2023 год
Отличный интернет-магазин профессиональной косметики! Всегда покупаю здесь все необходимое для ухода за волосами и лицом.

рекомендую этот магазин

Юлиана 18 августа, 2023 год
Благодаря Биоспашоп мой уход за собой стал намного проще и приятнее! Здесь я всегда нахожу все необходимые продукты для волос, лица и тела. Качество продукции просто потрясающее, а цены приятно удивляют. Я настоятельно рекомендую этот магазин всем, кто хочет выглядеть и чувствовать себя прекрасно!

Удобные подборки

Гость 11 августа, 2023 год
Самые любимые продукты собраны в одной подборке - это очень удобно при выборе новой косметики

Спасибо за ваши консультации

Гость 27 июля, 2023 год
Очень оперативные ответы специалистов на все мои вопросы. Я оставляла запросы через WhatsApp и всегда получала быстрые и исчерпывающие ответы.

Купила классную корейскую маску для глубокого очищения пор

Лиза 17 июля, 2023 год
Для пробы и знакомства с магазином выбрала корейскую маску для глубокого очищения пор древесным углем. Маску мне прислали быстро, я забирала из СДЭК. Косметика хорошая, качественная, кожу очищает тщательно. Мне очень понравился выбор в магазине и сервис. Теперь я там зарегистрирована, есть баллы на другую покупку. Конечно, косметику теперь буду покупать только здесь. В магазине постоянно появляются новинки, имеющиеся бренды...  Читать отзыв

Спасибо магазину

Гость 30 июня, 2023 год
Я навсегда стала фанаткой Элемис, и только благодаря этому интернет-магазину. Третий год покупаю здесь средства этого английского бренда. Год от года ассортимент растет, столько новых средств появилось, все линейки есть в наличии. Сейчас я безумно рада новой маске для лица Тысяча Цветов Пептид, которая с северным торфом, ивой, бразильской черной глиной. Маска – Огонь! Так освежает кожу, не передать. Могу...  Читать отзыв

Станете таким же фанатом как я.

Гость 30 июня, 2023 год
В моей косметичке наконец-то появилась знаменитая японская Рисовая пудра-основа-эссенция Ёкиби! Муж спросил, что подарить на день рождения, я заказала сертификат в этом магазине номиналом «какой не жалко». А «не жалко» как раз мне хватило на эту шикарнейшую косметику. Еще и по желанию доставляется в каком хочешь кейсе ) Я выбрала овальный. Если кому интересно, почитайте про эту пудру. Она...  Читать отзыв

Нашла тут отличный Гель-крем с гидроматирующим эффектом

Пелагея 30 июня, 2023 год
С удовольствием поделюсь эмоциями от покупки здесь шикарнейшей косметики GERMAINE DE CAPUCCINI. Это такой испанский бренд. Для своей жирной кожи нашла отличный Гель-крем для лица с гидроматирующим эффектом, еще и запаслась упаковкой невидимых пластырей для устранений прыщей от этого бренда. Вот вещь классная. Состав мощный, оставляешь на 8 часов и до свидания воспалениям.

много раз покупала в этом магазине

Гость 9 июня, 2023 год
Нежной любовью люблю магазин Биоспашоп. Прекрасная альтернатива некоторым сайтам, которые стали недоступны в последние годы..... Магазин полностью удовлетворяет мою потребность в уходовых средствах. Иногда делаю подарки близким в виде сертификатов . Очень здорово, что есть такая возможность. Успехов и процветания вашему магазину

Косметика и парфюмерия

Дешели