Интернет-магазин Pro.m отзывы

Интернет-магазин Pro.m товары Apple отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 16420

назвали себя COM-PRO, 84956496199

Алина 11 часов 25 мин назад Заказала комбидресс, вовремя поняла, что лохотрон и развод на деньги, не забираю их мусор с почты. Звонки с угрозами расправы каждый день:"берегите себя", "к вам придут", "шутки кончились" и всё в том же духе. Люди, не ведитесь на их разводы. Эти подонки ещё и убийцы, такое г...о на всё способно - не трогайте, вонять не будет... Вот их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошенники

Гость четверг, 27 апреля Мне тоже прислали через два месяца посылку из Новосибирска до востребования , я ее не выкупила звонят , но я держусь . Пришла смс что на меня подают в суд , что бы я ждала повестку. Посмотрим что из этого выйдет. Присоединяйтесь ко мне мой эл. Адрес galina00001@yandex.ru 0 согласны, 0 не согласны

Ольга .

Гость вторник, 25 апреля Мошенники, прислали не тот размер и не то,что заказывала. Дрянь, которая мне даром не нужна. Заплатила 3200 руб. А теперь не знаю как с ними связаться, телефон 74956496199 не отвечает. Обратный адрес : До востребования, г. Новосибирск, Юдин Данила Валерьевич. Что делать не знаю! Обидно развели как последнего лоха. 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Ирина четверг, 20 апреля Я думала, что 90 - е уже позади... . Увы, еще есть социум того времени... . Людииии, держитесь подальше от этого "магазина"! 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас

Гость среда, 12 апреля Больше ни когда не обращусь в этот магазин доставку обещали через неделю товар пришёл через два с половиной месяца я уже была в другом городе ,звонками просто достали о выкупе заказа ,когда сказала что нарушены условия поставки и хочу отказаться от заказа стали угрожать судом пришлось выискивать возможность получения заказа ,дальше интересней заказ вообще не соответствовал рекламе я заплатила ...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Одни минусы

И еще один идиот который сделал заказ у этих мошенников

Гость среда, 12 апреля Сделала заказ 19 января, посылка пришла 6 апреля, я уже и забыла и конечно эта ерунда что они прислали уже не нужна.А сколько звонков, угроз, ссылки на статьи, конечно суд и расстрел.Юрист Смирнов с номера74956496199 79231213470 79232473698 Покровский Вадим Михайлович визжат как резанные поросята не слушая ответа ни пояснений. Угрозы сыпятся целый день. Даже 159 счатью приплели о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники.

Гость вторник, 11 апреля MT_COM-PRO - это мошенники. Когда забираете посылку с почты, обязательно вскрывайте её прямо там и снимайте всё на камеру телефона. Тогда есть возможность вернуть деньги и отказаться от посылки. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники.

Гость понедельник, 10 апреля Заказал товар в итоге пришла коробочка с каким то хламом для веса. Так что не ведитесь. Сплошной обман. MT_COM-PRO -это мошенники. 0 согласны, 0 не согласны

ничего нового не напишу, хамы и мошенники.

Гость 23 марта, 2017 год Заказ приняли в начале декабря, через месяц доставка, специально уточнила ТОЧНО В СРОК ДОСТАВЯТ? Иначе не буду заказывать! да!!! Пришло в середине марта!!!! Понятно что мне ОНО уже не надо. Теперь звонят чаще чем лучшая подруга) обещают с меня снять кучу денег за все и что мне хуже будет, если не заберу заказ. Хорошая есть статья закона РФ О ЗАЩИТЕ...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой

МОШЕННИКИ и ХАМЫ

Андрей 23 марта, 2017 год Доброго времени суток!
Заказал в у этой компании телефон Nokia 7 - давно искал. Перед покупкой уточнил у менеджера детали. Когда прислали, выяснилось, что - товар не оригинальный, а китайская подделка. Кроме того, в комплектующих - зарядник от другого телефена, а наушники - от третьего. Разъемы не подходят. Вместо инструкции - ксерокопия о технике безопасности от 2002 (!) года, гарантийный талон...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

АФЕРИСТЫ

Гость 17 марта, 2017 год Не умеете работать честно .На сайте у вас один товар . а вы высылаете не тот товар . Мало того . что дешевая подделка .не того фасона и размера и даже цвета .Что бы вам по жизни встречались только вам подобные аферисты и вашим детям так же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

нахалы прислали маленькую шапку и на претензию не отвечают

Гость 15 марта, 2017 год Поделитесь отзывом 0 согласны, 0 не согласны

Печальный заказ

Гость 3 марта, 2017 год Заказала бриджи с эффектом сауны. Прислали не тот размер. И никаких документов не положили. Очень неприятно. 0 согласны, 0 не согласны

COM-PRO

Ольга 13 февраля, 2017 год Сейчас они называются COM-PRO Те же телефоны, те же угрозы, тот же обман! Ни какая прокуратура ими не занимается! Сменили название и реквизиты и все! Телефоны те же 8(495)6496199. Имейте ввиду ЭТО МОШЕННИКИ!!!!! Разводят на деньги!!!! Не покупайтесь на их замонухи!!!! В соц сетях самая большая реклама! 0 согласны, 0 не согласны

здраствуйте,у меня

лена 7 февраля, 2017 год здраствуйте у меня вообще такая ситуация,на мой адрес выписали товар,пришла на почту сказала что я вообще не о чем не знаю ,выкупать не стала посылка ушла,вот я здесь читаю полный развод,что мне грозит и вообще грозит ли 0 согласны, 0 не согласны

РАЗВОД

Гость 29 января, 2017 год это чистейший развод, мы сами виноваты в этом, но и эти твари-хапуги получат своё если ни здесь, то гореть им в аду, тех кто обманывает эти ублюдки горят самым огромным огнём, читайте святых..... 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ ЛЮДИ МОШЕННИКИ СВОЛОЧИ

ИЛЬХАМА 15 декабря, 2016 год СВОЛОЧИ ЧТО БЫ ТРАТИЛИ ЭТО ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВО АМИН 100 РАЗ АМИН 0 согласны, 0 не согласны

!!!!!

A.Ashenov@mail.ru 29 июля, 2016 год Огромное Спасибо Управлению "К" за оперативное реагирование.Хитрыми ребятами уже как я понял занимаются 0 согласны, 0 не согласны

!!!

Мари 16 июня, 2016 год Дорогие пострадавшие, я написала заявление на сайт Петровка 38. Через время меня пригласили в УВД Москвы по району, и возьудили уголовное дело. Ребята пишите заявления. Вообще этот сайт был создан в феврале 2016 года, а продан в мае. Это можно легко проверить. 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Pro.m

Интернет-магазин Pro.m предлагает своим покупателям приобретение оригинальной брендовой продукции Apple, а так же организовывает её доставку по Москве и всем регионам России.
Компания динамично  развивается с 2007 года, и за это время...

Цифровая техника

BestDigitals