Честный магазин. - Отзыв о iStore Discount Moscow

http://ru.otzyv.com/istore-discount-moscow От Ярослав, опубликован 12 января, 2017 год

Ярослав 12 января, 2017 год У меня возникла некоторая проблема через три недели после покупки телефона. Но начнём всё по порядку. Брал iphone 6s на 64Gb в Isctore Apple Discount. Там он стоил 37 тысяч рублей и это было дешево. В других магазинах смотрел, цена шла от 50 тысяч и выше. Телефон не из дешевых, по этому не захотел переплачивать и взял в Isctore Apple Discount. Покупку совершил я 12 октября 2016 года. Доставку заказывать не стал, забрал телефон самостоятельно в пункте самовывоза на сущевском вале в этот же день. Подождал очередь, впереди меня было несколько человек. Оформили всё достаточно быстро. На всё ушло минут 20. Телефон шел в запакованной коробке, на руки мне дали гарантию и чек. Открывать и проверять на месте я не стал, но думаю, что стоило это сделать. Приехал домой, открыл коробку. Всё содержимое на месте по стандартной комплектации от Apple. Сам телефон внешне был абсолютно новый, без каких-либо повреждений. Включил, проверил производительность в специальной программе. Результат получился такой, какой и должен быть у iphone 6s, судя по информации в интернете.
Теперь расскажу о проблеме. С момента покупки прошло около трёх недель и у моего телефона немного отошел экран. Появилась небольшая щель между экраном и корпусом. Щель была небольшая и похоже, что появилась она раньше, но я не замечал. Изначально этой щели не было. Я даже делал фотографии телефона, когда впервые его включал. На этой фотографии щели нет. Позвонил я в магазин, по телефону, который был указан у них на сайте, мне ответила девушка. Объяснил свою проблему и мне сказали, что телефон должны заменить по гарантии. Отнёс я телефон туда, где мне его выдавали. Заполнили все документы и сказали ждать, через несколько дней они мне перезвонят и всё сообщат. Я так и сделал, подождал 3 дня и со мной связались. Сказали, что всё хорошо и я могу забрать новый телефон. Приехал, забрал. В этот раз на месте проверил, всё также, как и было в прошлый раз на момент открытия коробки. Корпус идеально ровный. Даже тщательно проверил всё пространство между корпусом и стеклом, ничего не обнаружил.
И вот прошло уже около двух месяцев с момента замены. Телефон выглядит и работает идеально. На моё удивление магазин попался честный, побольше бы таких.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Качество.

iStore Discount Moscow