Karaoke Lounge Bar "Por Favor" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Максим 11 ноября, 2014 год Недавно впервые побывал Por Favor. Первое впечатление не очень. Очень мало места. Но после первой песни мнение начало меняться. Аккустика шикарная. Огромный выбор различных коктелей и все возможных горечительных напитков. Отличный кальян, множество вкусов. В общем остался доволен. Схожу как небудь еще. 0 согласны, 0 не согласны
Александра 11 ноября, 2014 год Меня пригласили сюда на день рожденье. Приличное местечко. Правда места маловата. Звук и акустика на высоком уровне. Огромное количество всевозможных коктелей и алкоголя. Мне говорили что там отличные кольяны, я сомневался. Но после того как мы заказали яблочный с вином, сомнения сразу развеелись. Вежливый персонал. Все просто класс. Мне очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны
Николай Носков 3 ноября, 2014 год Совсем недавно узнал о Караоке баре "Por Favor" от друзей. Решил сходить с подругой. Она у меня петь очень любит. По началу мне это заведение не очень понравилось. Но после того как узнал что там есть сигарная комната мнение поменялось. Там отличный бар огромным количеством спиртного на любой вкус. Просидели там до утра. Остались очень довольны. Каждый нашел себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей Иваныч 3 ноября, 2014 год Я пригласил туда своих друзей на свой день рождения. Сомневался что всем там понравится. Но нет, мы весело провели время, попели песни, попробовали знаменитые кальяны от кудесника Мурата. . Мне в добавок преподнесли подарок в виде 20% скидки. Остался очень доволен. Вежливый и обходительный персонал. Огромное вам спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Максим 3 ноября, 2014 год Недавно впервые побывал Por Favor. Первое впечатление не очень. Очень мало места. Но после первой песни мнение начало меняться. Аккустика шикарная. Огромный выбор различных коктелей и все возможных горечительных напитков. Отличный кальян, множество вкусов. В общем остался доволен. Схожу как небудь еще. 0 согласны, 0 не согласны

Karaoke Lounge Bar "Por Favor"

Karaoke Lounge Bar "Por Favor" находится в Москве и всегда с радостью встречает жителей и гостей столицы. В клубе каждый сможет отдохнуть с друзьями, спеть свою любимую песню и показать...

Москва, ул. Садовая-Спасская, 12/23
Телефон: +7 (968) 525-15-15