Кофеварка DELONGHI EN 125 S NESPRESSO Silver

Отзывы покупателей и пользователей

DELONGHI EN 125 S NESPRESSO Silver - это капсульная кофеварка, которая разработана специально для создания неповторимого вкуса и аромата за счет использования капсул. Кофеварка гарантирует энергосбережение, так как она автоматически отключается в течении 9 минут после приготовления последней чашки напитка. DELONGHI оборудована специальным механизмом, который позволяет регулировать высоту подставки для чашек. Так что можно использовать как чашки для эспрессо, так и высокие стаканы для маккиято. Кофемашина приходит в действие за считанные секунды и имеет встроенную подсветку для контейнера с капсулами. Также DELONGHI оборудована системой выброса использованных капсул.
Кофеварка полностью автоматизирована и сама определяет количество воды и кофе, которое необходимо для приготовления того или иного напитка. Кофемашина имеет резервуар для воды объемом 0,7 л, что позволяет сделать несколько чашек кофе без перерыва. Автомат оснащен системой подогрева чашек, благодаря которой кофе постоянно находится в подогретом состоянии. А съемный поддон для капель гарантирует 100% попадание лишних капель воды именно в него, а не за пределы кофеварки.
Благодаря стильному дизайну и высокому качеству, кофеварка станет незаменимым помощником на кухне и прекрасно дополнит любой интерьер. Кофеварка DELONGHI EN 125 S NESPRESSO Silver поставляется на продажу в трех цветах: красный, металлик и лимонный.
Саша 26 июня, 2014 год
Мы дoлгo c жeнoй coмнeвaлиcь кaкую кoфeвapку лучшe купить дoмoй. Выбop cтoял мeжду Nespresso и Dolce Gusto. В пocлeдний мoмeнт, я пepeубeдил жeну (oнa xoтeлa Dolce Gusto) и мы купили Nespresso, a имeннo DELONGHI EN 125 S NESPRESSO Silver. Бpeнд Nespresso вceгдa cлaвилcя xopoшим кaчecтвoм бытoвoй тexники. Имeннo пo-этoму я ни кaпли нe coмнeвaлcя, чтo этa кoфeвapкa будeт дoлгиe гoды...  Читать отзыв

Кофеварки

Larga

bellona

Кофеварка REDMOND RCM-1521

Кофеварка Bresko CM-90

Kaffit Nizza Autocappuccino (каффит )

moretti

Кофеварка REDMOND CM703