moretti отзывы

Оцените moretti

Достойный аппарат! Кофемашина moretti

Валерий 17 августа, 2020 год
На прошлой неделе привезли красотку. черная, глянцевая. Размеры хорошие. Подключили без проблем. Сама очистилась перед использованием . Есть настройка языков. Кофе вкусный. Кофе использованный падает в контейнер (находится справа за дверцей). Есть подсчет количества чашек. Посмотрим сколько напили через месяц )) Поспорили с женой

Хорошее устройство

Юлия Севостьянова 23 июля, 2020 год
Заказали кофемашину moretti и вот недавно ее доставили уже. Хорошее устройство, нам очень нравится. Тут можно приготовить несколько видов кофе, а также с помочью капучинатора сделать пенку.

Места много не занимает

Ольга 21 июля, 2020 год
О кофемашине moretti узнала из просторов интернета и загорелась! Теперь она у меня есть и спешу поделиться впечатлениями! Кофемашина сделана из высокопрочного пластика, обладает дисплеем с основными функциями управления (очень удобно) + пенообразователь. Кофе готовит всевозможный и делает это быстро) Места много не занимает, смотрится очень стильно и современно. Умная кофемашина с большим функционалом!

Отличное приобретение!

Ольга Липина 14 июля, 2020 год
Кофемашина от итальянского бренда moretti мне понравилась. Как контейнер для зерен, так и емкость для воды большие. Еще есть индикатор воды, поэтому появится уведомление, когда ее необходимо будет долить.

Я очень люблю пить молотый кофе

Светлана 10 июля, 2020 год
Я очень люблю пить молотый кофе, поэтому приобрела для этого кофемашину moretti. У нее имеется встроенная кофемолка, я перемалываю зерна и затем делаю себе вкусный кофе.

Кофемашины moretti

Anna 13 мая, 2020 год
Кофемашины moretti-это проверенные профессиональные автоматические агрегаты, которые позволяют быстро и с минимальными усилиями потоково готовить все основные кофейно-молочные напитки: эспрессо, американо, капучино, латте. Надежность и наработка на отказ – высокие. Обслуживание – простое.

Машина подходит для безостановочной подачи кофе в кафе, барах, ресторанах, столовых, в офисах и конечно дома.
Если вы до сих пор думаете какую кофемашину выбрать, то вам 8...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Дизайн подойдет для любой...
  2. - Удобство и простота управления
  3. - Можно настроить температуру, крепость,...
  4. ...

Кофеварки