СВОБОДА ВЫБОРА - Отзыв о Курьерская служба Пешкарики

http://ru.otzyv.com/kurerskaya-slujba-peshkariki От Ольга, опубликован 12 января, 2017 год

Ольга 12 января, 2017 год Меня Зовут Ольга. Я работаю в Пешкариках всего месяц, и пока что мне все очень и очень нравится. Самое главное, конечно, свободный график и возможность самой выбирать заказы. На самом деле это очень важно, - ты видишь что везешь, куда, сколько это весит, в какой временной интервал нужно уложиться, и, самое главное, какая денюжка в конце дня у тебя будет в кармане. И нет никакой обязаловки, не хочешь, не бери. А вот если работаешь в одной компании, то будьте любезны. Например, в ...не буду говорить, в какой, сегодня ты доставляешь телефоны-диктофоны-планшеты, а завтра хлебопечку и бензопилу Дружба. И все! Нравится, не нравится, вези, моя красавица. Да еще и зарплата неизвестно когда, и непонятно каким образом начисляется. А в Пешкариках (лично для меня) пока что сплошные плюсы. Из минусов только то, что в последние дни, мягко говоря, маловато как-то заказов стало.
P.S Между прочим, профессия курьера (где-то вычитала) относится к одной из самых опасных. Из-за того, что они всегда спешат-торопятся доставить заказ к назначенному сроку, то, во-первых, часто попадают под машины, во-вторых, падают и травмируются, и в-третьих их почему-то часто кусают бездомные собаки. Вот. Видимо, это в основном относится к доставщикам пиццы, но тем не менее. А в Пешкариках такого нет. Понятно, что доставлять заказы нужно вовремя, но интервал-то часа по четыре минимум. Всегда можно грамотно маршрут подобрать.

Курьерская служба Пешкарики

Курьерская служба Пешкарики осуществляет доставку заказов по Москве и Санкт-Петербургу. Оформить заказ вы всегда можете по телефону или на официальном сайте компании, после чего специалисты компании сами с вами свяжутся...

Курьерские службы

Мосдоставка