La La Land шоу караоке ресторан отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 484

отличное место для отдыха

Зульфия Бабаева вторник, 17 октября Были с друзьями в пятницу,всё очень понравилось.Отличное обслуживание,шикарная кухня а караоке это вообще класс напелись.Отдельная благодарность шеф-повару.В следующие выходные пойдем обязательно.
Достоинства:
  1. кухня,караоке,вежливый персонал
Недостатки:
  1. не заметили

отличное место для отдыха

Игорь Бурда четверг, 28 сентября Решили с женой отдохнуть и зашли этот ресторан и были очень довольны.Богатый интерьер,вежливый обслуживающий персонал.Кухня очень вкусная,отдельная благодарность шеф-повару. Великолепный звук как в концерном зале.В следующие выходные пойдем уже с друзьями... 0 согласны, 0 не согласны

Зашли и не пожалели

Алина среда, 27 сентября Хочется пожелать этому ресторану подольше быть таким,каким мы его увидели в эту пятницу. Обходительные официанты,великолепная кухня, шикарный звук, практически 100% хорошо поющая публика - что ещё нужно такому заведению, как караоке ресторан? Если у Вас всё так же сохранится, то мы будем Вашими гостями на долго. А пока ждите нас в ближайшее время! Спасибо за прекрасный вечер! 0 согласны, 0 не согласны

Браво!!!

Гость воскресенье, 24 сентября Я здесь был вкусно ел, сладко пил. :-))) А если серьёзно, то более чем понравилось. Шеф повару отдельное спасибо. О звуке - !!! Очень хотелось спеть, еле удержался, что бы своим пением не распугать посетителей. ))) Браво!!! Обязательно приду ещё:-) 0 согласны, 0 не согласны

Отличное место для отдыха

Отличное звучание 18 сентября, 2017 год Отмечала здесь на днях свой день рождения с друзьями, все остались довольны, хочу отметить вкусную еду,меню отличное.персонал работает активно, задержок с заказами не возникало. Ну и конечно же караоке...звук отпад, ощущение , что на концерте)))Фонотека обновляется постоянно, песни на любой вкус. Даже те, кто и не любил петь, запели))))Отлично провели время, думаю ,что не последний раз мы были здесь. 1 согласны, 0 не согласны
La La Land Ответ представителя La La Land Большое спасибо за отзыв! Каталог песен AST у нас постоянно обновляется. К качеству звука мы предъявляем большие требования, ведь иначе нашим гостям это не понравится и у них не возникнет желания прийти снова. Ну а на кухне у нас творит итальянский шеф-повар.
Приходите снова. Будем ждать Вас и Ваших друзей!

Нам понравилось.

Егор Михайлов 17 сентября, 2017 год Ходил с девушкой на следующий день после сессии отметить, так сказать. Посидели, пораздражали друг друга своим пением. Звук лучше чем в других караоке которые мы посещали, персонал дружелюбый. 1 согласны, 0 не согласны
La La Land Ответ представителя La La Land Егор, насмешили фразой "пораздражали друг друга своим пением". )))
На самом деле в основной своей массе у нас публика поющая, поэтому мы очень строгие требование задаем работе со звуком и микрофонами.
Приходите к нам ещё. Будем ждать!

Хорошо посидели!

Игорь Полковников 14 сентября, 2017 год
На этих выходных были с женой в этом заведении.
Изначально заходил туда днем, когда он еще не работал в режиме караоке.
Зал понравился. До этого момента не сталкивался с 2-х этажным залом. Впечатлило. Узнал, что повар здесь итальянец. Решил сводить жену.
В итоге ни разу не пожалели! Еда просто впечатлила. Такой вкусной говядины я в жизни не ел! Даже не предполагал, что...  Читать отзыв
La La Land Ответ представителя La La Land Игорь, спасибо за отзыв! Берите друзей и бегом к нам! Будем Вас ждать! )))

La La Land шоу караоке ресторан

Гусятникоff

Ресторан Куршевель

Руки Вверх Bar&Lounge

Локомотив CLUB

Karaoke Lounge Bar "Por Favor"

Клуб "Гараж"