Миксер KitchenAid

Опубликовано 14 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (5 отзывов), просмотров: 560

Прекрасная вещь для требовательной хозяюшки

Nata_ly 17 августа, 2017 год Прекрасная вещь для требовательной хозяюшки

Я давно себе хотела такой гаджет для кухни. Купила год назад на авито, так как цена в магазине великовата для моего бюджета.

Я им безумно довольна! Он имеет десять скоростей. Достаточно прост в использовании (я разобралась за пол дня). Отменно взбивает крема разной структуры, не оставляет комков или прилипших частиц по бокам чаши.

Сама чаша довольно...  Читать отзыв

Миксер Kitchenaid отличный миксер

Наташа 11 июля, 2017 год Недавно зашла на сайт Kitchenaid. Очень понравилось обилие кухонной продукции. Здесь есть все, от ножей до духовых шкафов. Но больше всего мне понравился планетарный миксер 4,8 литров с четырьмя насадками и двумя чашами. Выбрала приятный цвет - яблочный сидр, очень красиво смотрится на кухне. Миксер очень мощный, 10 скоростей. По габаритности очень удобен. Главное, что корпус полностью состоит из металла....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Миксер KitchenAid-замечательный прибор

Илона 10 июля, 2017 год Много лет пеку дома торты на заказ. Не давно мой миксер меня подвел, сломался в самый нужный момент. Нужно было срочно покупать новый. А какой выбрать не знаю. Подруга посоветовала обратить внимание на марку Kitchen aid. Когда увидела планетарный миксер просто обалдела. Я всегда хотела такой. Очень понравилась цена, попала еще под акцию. Выбрала миксер с чашой 6,9 л., так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Идеальный помощник на любой кухне!

Елизавета Мирная 16 июня, 2017 год Купила в шоу-руме Kitchen Aid потрясающий планетарный миксер с чашей 4,8 литров. Очень им довольна! Тесто для бисквитов, зефир, белковый крем- просто идеально взбивает. Мощный. Тихий. И моется легко. Очень удобное управление - механические переключатели и регуляторы. В общем, идеальный помощник на любой кухне! 0 согласны, 0 не согласны

миксер Kitchen Aid

Ксения Гераськина 14 июня, 2017 год Я фанат готовки и самых разных "кухонных помощников". У меня на кухне есть практически вся возможная бытовая техника! Недавно загорелась идеей купить миксер Kitchen Aid. Выбирала на официальном сайте. Там огромный ассортимент! Планетарный миксер выпускается практически во всех популярных цветах, у него потрясающий модный дизайн и он отлично вписывается в интерьер любой кухни. Готовка с моим новым кухонным девайсом теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бытовая техника

СДМ-химия