mixzip.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените mixzip.ru

Отличная работа

Гость понедельник, 17 сентября
Быстрая реакция на заказ, демократичные цены, наличие редких запчастей. Рекомендую.

Гость воскресенье, 16 сентября
Покупал мотор для пылесоса Бош, редкая модель, цена заоблачная, но в данном магазине нашли мотор по цене почти в 3 раза дешевле. Быстро уточнили заказ и отправили, через неделю уже пылесос работал. Рекомендую данный магазин и спасибо за оперативность и точность сотрудникам.

Пять с плюсом!

Светлана пятница, 14 сентября
Спасибо за оперативность!

Очень хороший магазин!

Дмитрий вторник, 21 августа
Заказывал запчасти на две стиральные машины, одной из них требовался очень редкий и довольно дорогой модуль, нашел в этом магазине и цена приятно удивила! Доставка была Почтой России, заказ отправили быстро! При оформлении заказа перезванивают и всё уточняют! В общем, всем рекомендую!

Отлично!

Гость 12 августа, 2018 год
Игорь Первоуральск, 2018 год
Заказал запчасти на вертикальную стиралку Вирпул. Низкая цена, в наличии, оперативно реагируют на каждый запрос. Очень доволен. Магазин рекомендую!

Все отлично

Сергей Сочи 6 июля, 2018 год
Заказал модуль на вертикальную стиралку Вирпул. Во-первых самая низкая цена, во-вторых в наличии, в-третьих очень оперативно реагируют на каждый запрос и каждый шаг проговаривается в email. Всегда понятно получили запрос - не получили, а то ждёшь по три дня и спросить некого. Кстати ответили в праздники, а конкуренты только через три дня.

Доставка того что нужно!!!

Гость 27 июня, 2018 год
Хочется поблагодарить за вашу работу.

Заказывала шкив барабана. Доставили из Москвы до Челябинска за пять дней.

Моя Занусечка (стиралка) - снова в строю!!!

Отработали чётко,быстро. Товар оказался в наличии, не пришлось ждать доставки от поставщика.

Спасибо!

Желаю вам больших продаж!

отличный магазин.

И.Д. 27 июня, 2018 год
грамотные продавцы-консультанты.несколько раз обращался туда за запчастями.всегда уточнят,перепроверят,правильно ли выбрана деталь.и цены,в сравнении с другими,очень приемлимые.пока одни плюсы.и,думаю,минусов не будет.

ЗЫ.покупал детали для акк.пылесосов.

двигатель для пылесоса

Гость 26 июня, 2018 год
Заказывал двигатель для пылесоса

всё пришло быстро и качественно

только положительный отзыв о фирме

спасибо ребята за понимание при заказе

купил трубу для пылесоса

Гость 16 июня, 2018 год
Помогли с выбором, всё подошло, спасибо!

колеса для корзины в посудомойку

Александр 29 мая, 2018 год
молодцы! позвонил сказал, что ищу, посмотрели по базе-ответили нет нужной мне детали и извинились. Подсказали правильный артикул для поиска. минут через 15 перезвонили и сообщили , что после обеда готовы доставить нужные мне детали. И все свершилось в этот же день. Молодцы!

Заказывал магнетрон

Владислав 23 мая, 2018 год
Понравилось быстрое обслуживание, отзывчивый коллектив магазина, посылку получил быстро, установил магнетрон и все работает. Спасибо!

блок управления на indesit

Гость 21 мая, 2018 год
заказывал блок управления на холодильник indesit все пришло быстро и рабочее, всем советую))

отличная работа!!!!!

Сергей 14 апреля, 2018 год
1.невысокие цены и удобство расчетов 2. профессионализм и доброжелательность менеджера 3.оперативность и большой ассортимент!!! Так держать!!!!

Все хорошо

Гость 11 апреля, 2018 год
Заказал все пришло только почта РФ.дорогая доставка

Замечательный интернет магазин Так держать!

Гость 10 апреля, 2018 год
Отличная, высоко профессиональная работа менеджеров магазина впечатляет. И хочется снова и снова обращаться в данный магазин!
Достоинства:
  1. Отличный выбор комплектующих. Разумные...
Недостатки:
  1. Не нахожу.

Отличное качество

Гость 8 апреля, 2018 год
Заказывал мотор для стиралки, подобрали аналог, отлично подошёл, заказ до Самары дошёл за два с половиной дня , ребятам спасибо!!!

всё работает

Гость 5 апреля, 2018 год
блок управления с прошивкой, есть доставка почтой

Отличный магазин, многое есть в наличии

fontypsix 2 апреля, 2018 год
Сделал два заказа с небольшим перерывом. Обрабатывают заказы быстро, сразу называют стоимость доставки. Огромный ассортимент запчастей, и все в наличии! Все, что нужно, нашел, и все подошло. В частности - плата контроллера для посудомойки, и прокладки для ТЭНа бойлера. Цены на указанные товары были ниже, чем у конкурентов.

Заказы 33879-46 и 34343-85.

Из недостатков разве что отправка трек-номера для отслеживания происходит с...  Читать отзыв

Манжета люка AEG

Игорь Л 29 марта, 2018 год
Заказывал манжету люка стиральной машины AEG. Оплата на карту сбербанка, доставка CDEK. Отправили в течении суток после оплаты. Манжета отличного качества, код в соответствии с заказом.

Спасибо

Гость 28 марта, 2018 год
Заказывала панели для полок и крышки для холодильника, доставили быстро до Новосибирска - 4 дня, упакован хорошо, товар хрупкий, доехал без повреждений. Перед оплатой уточняла подходят ли данные панели и крышки для моей модели, называла номер, менеджер заверил, что подходят. Крышки подходят, а панели не те, печально...

молодцы, спасибо Вам

Андрей 12 марта, 2018 год
заказал тен с мотором для пмм сименс. пришел быстро дня 4 наверное. сам поменял. правда кучу видео перед этим посмотрел. сначала отвез в мастерскую , там за деньги сделали диагностику 600 р. а ремонт сказали 14000 р,забрал домой и сделал сам за 5500 вышло

Разбрызгиватели

Гость 9 марта, 2018 год
Заказали разбрызгиватели в посудомойку, заказали 22.02 пришли 05.03 все упаковано, все целое, товар соответствует описанию, товар оплатили на почте при получении. Все хорошо, установили машинка моет как новая.

Отличный магазин!

Гость 5 марта, 2018 год
Замечательный магазин, очень компетентные менеджеры. Выдержали сроки, оперативно привезли. Большой ассортимент, никакого «динамо». Полный восторг!
Достоинства:
  1. Редкое явление соответствия слова...
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Посудомойка Zanussi

Вячеслав 24 февраля, 2018 год
Сломалась посудомойка Zanussi, вызванный "мастер" поставил диагноз: сгорел греющий тен, необходимо заменить эл.насос со встроенным теном. Решил заменить насос сам (экономия на работе около 2000 руб). Цена детали в инете около 12000 руб. На сайте mixip.ru случайно нашёл греющий тэн с терморегулятором (который и был не исправен, как я выяснил в последствии), причём отдельно от эл.мотора с насосом за 3300...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Оперативно перезвонили для...
Недостатки:
  1. 1. Для меня их...

Замечательный интернет магазин

Сергей Алексеевич с Дальнего Востока 11 февраля, 2018 год
Занимаюсь ремонтом различной бытовой техники.

Периодически встает вопрос где, в какую цену и как быстро приобрести нужную запчасть?

С этим магазином работать удобно мне и не накладно, по отпускной цене на товар, моим клиентам!
Достоинства:
  1. Оперативная работа с клиентом....
Недостатки:
  1. Пока ничего плохого сказать...

Анатолий 29 января, 2018 год
Сломалась стиральная машина ARISTON, требовалась замена бака в сборе. Искал в разных магазинах, но только этот магазин ответил быстро. Бак был в наличии, при этом и цена самая низкая. Менеджеры попросили серийный номер стиральной машины, что бы уточнить подходит ли данный бак для моего ARISTONa. Всё совпало, и после оплаты заказ был отправлен в Самару. Через четыре дня бак был...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, дешевле других, хорошее...
Недостатки:
  1. Нет.

Гость 22 января, 2018 год
Классный магазин. Консультант помог с подборкой товара. Быстрая доставка. Советую данного пролавца

Ящик для холодильника gorenje

Гость 14 декабря, 2017 год
Искал ящик для холодильника 2006 года выпуска, обратился в интернет-магазин mixzip.ru. Ребята помогли подобрать родную деталь и на следующий день доставили. В процессе согласования заказа, общались в what's app, очень удобно. Всём доволен.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, квалифицированные сотрудники,...

ТЭН для стиральной машины

Гость 27 ноября, 2017 год
Вышел из строя ТЭН стиральной машины. Найти в городе не было возможности. Случайно в поисковике вышел на на магазин mixzip.ru, удивила цена. Оплачивал картой Яндекс деньги. Оформление заказа логически понятное и удобное. Пришел трек код для отслеживания посылки на электронную почту. Почту получил быстро ТЭН исправен и пока работоспособный. Главное подошел точь в точь. Хочу сказать спасибо организаторам этой торговой...  Читать отзыв

Бытовая техника

Миксер 81 Ладомир