Отличный магазин, профессиональные сотрудники. - Отзыв о mixzip.ru

От Гость, опубликован 2023-01-24 16:22:29

Гость 24 января, 2023 год Я из Нижнего Новгорода, мой заказ № 306586-259 от 20.01.23г.
Не знаю зачем кто-то пишет о ложных положительных отзывах об этом магазине, но я очень благодарна сотрудникам магазина за внимательное отношение, профессиональный подход к моей проблеме и быстроту оформления и отправления заказа. Дело в том, что у меня случилась трагедия -лопнуло внутреннее стекло на газовой плите Gorenje (60 см). В сервисном центре сказали, что оно стоит 14000 руб, на яндекс маркете можно найти за 10500 руб, правда там нет размеров стекла, которое предлагают. Совершенно случайно, на полях интернета, я попала на сайт этого магазина. Каково было мое удивление, когда стекло с размерами и предварительной оценкой идентичности предлагалось за 4500 руб, правда нужна была полная предоплата, что немного напрягало - слишком все здорово. Рискнула, и уже 23 января, через три дня я получила прекрасно упакованное стекло, все подошло отлично. Спасибо большое всем, кто работает в этом магазине, успехов и процветания.

Бытовая техника

Термоплюс-М