mixzip.ru отзывы

Отзывы покупателей

Оцените mixzip.ru

Так держать

Сергей Р 4 сентября, 2019 год
Понадобились амортизаторы на старенькую стиральную машину BOSCH. Сделал заказ. В этот же день отзвонился менеджер с информацией по заказу. Выслали на следующий день. В пути отправление 8 дней до Мурманска. Мне понравилось обслуживание,всё чётко и оперативно.

Быстро и все по существу

Гость 28 августа, 2019 год
Нужна была деталь для п/м машины. Подсказали какая необходима для моей машины, подсказали с доставкой . Отправили в этот же день. Все пришло быстро.

Отличное обслуживание

Гость 22 августа, 2019 год
Отличный магазин!
Ребята так держать)))

Нашёл редкую запчасть

Гость 21 августа, 2019 год
Нашёл редкую запчасть в Миксзипе. Недорого да и доставка быстрая. Отлично!

Отличное качество обслуживания.

Брустурняк Николай Николаевич 14 августа, 2019 год
Ребята работают оперативно,быстрая обработка заказа и быстрая отправка.

Размеры не имеют значения

Гость 9 августа, 2019 год
 Онега Заказал ремень для стиральной машины 1316, выслали 1279 см. Упаковывают от балды, а в накладной пишут , что высылают то что заказал. У них похоже колёса от легкового автомобиля можно поставить на грузовик. Очень не понравилось. Оценка 2.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Хороший магазин!

Гость 8 августа, 2019 год
Заказываю 2-й раз. Доставка в Башкортостан в течении недели. Всё четко!

Отличный магазин!

Гость 2 августа, 2019 год
Нашел все что требовалось! Отправили оперативно! Обратная связь хорошая. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Спасибо!

Нестеров 30 июля, 2019 год
Быстро, хорошо, то что надо, всё работает - понравилась ссылка в вашем письме на трек заказа, постоянно информировали - уважительно!
Достоинства:
  1. ВСё
Недостатки:
  1. А нету...

Запчасти к холодильнику

Игорь Д. 16 июля, 2019 год
Отличный магазин, совпадение или нет, но заказ доставили на день раньше запланированного, я очень доволен!Надеюсь завтра любимый холодильник заработает, очень тяжко без него!

Запчасти к холодильнику

Игорь Д. 16 июля, 2019 год

Прекрасный магазин

Андрей 4 июля, 2019 год
Отличный магазин несколько раз в течении последних трех лет заказывал у них запчасти для холодильника. Работают быстро и без нареканий.

Супер магазин

Владимир Иванович 2 июля, 2019 год
 Брянск В магазине,через интернет,заказал барабан для стиральной машинки.Приятно внимание и профессионализм,со стороны персонала.Особое спасибо руководству,за грамотную организацию своего бизнеса и отношение к клиентам.Советую всем.Цены приятно удивляют,доставка оперативная.Без всяких сомнений и опаски можете воспользоваться услугами.Рекомендую.

Отличный магазин запчастей

Гость 14 июня, 2019 год
Покупал замену конфорки для плиты Bosch. Самая адекватная цена (замена оригинала, Италия). Там же купил регулятор конфорки.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и возможность самовывоза
Недостатки:
  1. Доставку можно бы подешевле (300...

Быстро и качественно

Дмитрий 12 июня, 2019 год
Заказал двигатель для пылесоса Samsung. Знал, что не оригинал. Позвонили, что можно забрать на следующий день. Поставил, работает не хуже оригинального.

Скромно,но всё ОК!

Гость 26 мая, 2019 год
Заказал плату управления холодильника Аристон...второй день полёт нормальный!!!

Приятные ребята.

Ярлслав 21 мая, 2019 год
Оперативно и недорого. При возникновении проблем идут на встречу. При заказе деталей- аналогов рекомендую приходить с размерами оригинала и линейкой.

Караваев А .Н.

Гость 11 мая, 2019 год
На самом деле от метро Волгоградский проспект совсем рядом,что огромный плюс! Заказал двигатель для пылесоса и на следующий день(в субботу)позвонили ,что товар в наличии и можно приезжать.Остался доволен.

Ошибка сотрудничества в mixzip

Очень недовольный покупатель 27 марта, 2019 год
По почте России прислали двигатель для пылесоса. Убитый, но в полностью целой упаковке. То, что он разбитый, свалили на Почту России. Я позвонил в mixzip. Пообещали прислать взамен бесплатно, новый и целый. Выслали… "при получении к оплате 1900 р". То есть я у них должен еще раз купить двигатель, возможно тоже не рабочий. Узнать можно только после вскрытия посылки....  Читать отзыв

Довольный покупатель

Гость 26 марта, 2019 год
Как всегда срочно понадобились запчасти на стиралку в связи с поломкой. 5 минут на страничках интернета привели в Mixzip. Нашел нужные запчасти на сайте, заказал, позвонил уточнить наличие - трубку взяли даже после закрытия магазина, что очень порадовало. Забрал заказ на следующий день утром. Все быстро, в наличии и без заморочек. Парням респект!!!! И дальнейшего развития! Услугами доволен! Цены приятные....  Читать отзыв

Молодцы . Отлично 5+ ))

Гость 26 марта, 2019 год
Нужен был барабан в сборе на стиральную машину ИНДЕЗИТ , нашелся на mixzip.ru в наличие и цена на порядок ниже остальных.

Все ужасно

Гость 23 марта, 2019 год
Искал амортизаторы для стиралки Samsung , нашел на сайте mixzip.ru то что искал , заказал . Приехал забирать на следующий день и началось ....выдали амортизаторы сопротивление оказалось 80N а не 70 как указанно на сайте .Но да бог с ним т.к продавцы сказали это не столь важно +- 10 N не играет роли . В итоге забрал их . При...  Читать отзыв

Спасибо, что вы есть!

Гость 19 марта, 2019 год
Вчера вечером у меня сломалась стиральная машинка. Возможной причиной поломки был заросший накипью ТЭН. В большой семье без стиралки никак. Так вот, благодаря mixzip, ТЭН удалось купить и установить сегодня же!
Их магазин уже второй раз меня спасает. Отлично подобран ассортимент: есть все самое нужное и цена ниже чем у конкурентов с коломенской, и продавцы хорошие. А что еще...  Читать отзыв

Павел

Гость 16 марта, 2019 год
Искал фильтр для правой станции очень долго, а у них нашёл. Заказал сразу же связались объяснили че кчему. Приехал оплатил и забрал остался довольным.

Отличный сервис

Гость 25 февраля, 2019 год
Очень помогли ! К старой модели газовой плиты искала рассекатель пламени
На сайте в субботу заказала и в понедельник уже забрала , очень рада думала придётся менять плиту так как не представляла найти подобный )
Спасибо всем
Достоинства:
  1. Забирала рядом с метро минута...
Недостатки:
  1. Для меня их не было

Магазин понравился

Гость 20 февраля, 2019 год
Приезжал за заказом. Все четко, быстро, вежливо. Цены не дерут.

Отличный магазин

Дмитрий 16 января, 2019 год
Вчepa paзбили тapeлку в микpoвoлнoвкe - 5 мин пoиcкa - нaшёл зaпчacть :) Нoвoe, нa cклaдe, cъeздил и зaбpaл. Сaмыe низкиe цeны (нaшёл в Инeтe вceгo 6 вapиaнтoв)
Достоинства:
  1. * Товар в наличии -...
  2. * Оперативность - до обеда...
  3. * Цена самая низкая
  4. ...
Недостатки:
  1. Работают до 19:00 - ездил...

Хороший магазин.

Гость 12 января, 2019 год
Дocтупныe цeны, кoмпeтeнтный пepcoнaл, быcтpoтa oбcлуживaния. Рeкoмeндую.

Хорошие цены

Гость 17 декабря, 2018 год
В дaннoм мaгaзинe пoкупaли зaпчacти для пылecoca Samsung. Дocтупнaя цeнa. Вcё пoдoшлo.

Все отлично

Андрей 6 декабря, 2018 год
Зaкaзывaл тэн для пocудoмoeчнoй мaшины Хaнca пepвый paз и пoтoм eщe oдин:) Опepaтopы быcтpo cвязaлиcь пocлe oфopмлeния зaкaзoв и нa cлeдующий дeнь мoжнo былo пpиexaть и зaбpaть. Мaгaзин pядoм c мeтpo-oч удoбнo, paccчитывaтьcя мoжнo нaличными , кapтoй.

Бытовая техника

Термоплюс-М