MOYO (www.moyo.tv) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Качество обслуживания

Сергей 6 июля, 2017 год С абонентами разговаривают не уважительно и на повышенных тонах. Качество изображение ужасное . Не связывайтесь с этой фирмой. 0 согласны, 0 не согласны

Просьба открыть архив 1го канала

Донцов Алексей Николаевич 22 февраля, 2017 год Уважаемые господа! Мое Тв Убедительно прошу Вас подключить архив 1го канала на остальных каналах вроде бы работает. Оплата произведена.Благодарю за понимание.Алексей Алтайский край Благовещенка. 0 согласны, 0 не согласны
MOYO Ответ представителя MOYO Алексей, к сожалению, такой возможности пока нет. Такова воля правообладателя программ.

Говно

Гость 13 февраля, 2017 год Развод на деньги
Все пропало через 3 месяца
Фильмов нет, сериалы говно
MOYO Ответ представителя MOYO Если у вас что-то "пропало" стоит обратиться с вопросами в службу поддержки по телефону или электропочте.

Развод на деньги

Вячеслав 4 февраля, 2017 год Покупал в сентябре 2016, было бесплатно, был архив ТНТ, было перемотка назад на 7 дней, сначала пропал архив ТНТ, с января 2017 перемотки не стало, упала цена с 4900 до 3500. Стало глючить устройство, требуется частая перезагрузка..... 0 согласны, 1 не согласны
MOYO Ответ представителя MOYO Вячеслав, никто не обещал вам в сентябре "бесплатного" сервиса. Количество "бесплатных" каналов в сентябре 2016 года равнялось 32. Сейчас в сервисе 45 телевизионных каналов. Для большинства популярных программ канала ТНТ теперь есть отдельное приложение, в котором собрано более 5 тысяч эпизодов программ разных жанров. Перемотка с января никуда не пропала. Теперь это отдельная услуга стоимостью 50 рублей.

Разводка на деньги

Вячеслав 3 февраля, 2017 год Приобрёл данную приставку в октябре 2016 года, через месяц бесплатного просмотра оплатил годовые подписки и вскорости узнал, что с 1 го января 17го года проект сдох. Денег, несмотря на все уверения, никто так и не вернул.
А самое противное, что их сайт несмотря на фактическое банкротство, продолжает бойко торговать приставками и только внизу сайта в неприметной ссылке "новости" можно узнать, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уже нет
MOYO Ответ представителя MOYO Вячеслав, проект жив и ни о каком "банкротстве" речи не было. Не стоит вводить в заблуждение себя и окружающих. Если у вас остались вопросы по возврату дс за оплаченные услуги в 2016 году настоятельно рекомендую обратиться в службу поддержки телезрителей: help@moyo.tv

Не оправдали ожидания

Евгеий 23 января, 2017 год Набирая пользователей, плавно переводят всех на платные опции. Что было бесплатным, становится платным.
Часто зависает, не запускаются фильмы .....
Не советую.
MOYO Ответ представителя MOYO Жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания:(

не удачная покупка приставки

Николай 13 января, 2017 год Приобрёл приставку 21 ноября 2016 года. Сначала всё отлично шло: каналы шли нормально, прокрутка записей ит.д.В новом году включил 9 января и хотел прокрутить фильм прошедший по "Домашнему" , но увы, потребовали 50 р, заплатил.
!3 января хотел посмотреть фильм, но ни один канал не включается, кроме 1 интернетовского. В чём дело ????? не могу понять, прокрутил настройки, всё вроде есть,...  Читать отзыв

приставка перестала перематывать время передачь и тд как это изменить?

владимир 11 января, 2017 год
Достоинства:
  1. работает хорошо когда все работает
Недостатки:
  1. зависает иногда

Жаль, хороший проект был:(

Алексей 10 января, 2017 год Являюсь старым подписчиком МоеТВ. До 1 января все устраивало, однако сейчас не могу не написать о наплевательском отношении к старым клиентам. Смирился с информацией на сайте о прекращении старых подписок, сокращении числа каналов и появлении платной услуги телеархива. Когда пришло время - попытался оплатить телеархив. В итоге три раза пытался его оплатить через обновленное меню приставки (автоматом как обычно все...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

отрицательный

Игорь 3 января, 2017 год Купил , месяц по пользовался и все они сдулись. За 3900 смотреть федеральные каналы по определению бесплатные дороговато. Буду отдавать юристам, пускай деньги выуживают и зарабатывают. Нарушение закона о защите прав потребителей налицо. 1 согласны, 1 не согласны

MOYO TV сдулось...

Ravil 21 декабря, 2016 год Сегодня 21.12.2016 хотел продлить подписку, как выяснилось ни на что кроме MeGOGO+ подписаться не возможно. И на официальном сайте из списка подписок все пропало, остались только бесплатные каналы, ivi megogo ну и ютуб... похоже скоро приставку можно будет выкинуть. 1 согласны, 0 не согласны

Что ломается быстрее? Техника или бизнес?

Игорь 6 декабря, 2016 год Пользуюсь приставкой около 3-х лет (еще первые выпуски). В принципе устраивает, но сегодня перестала реагировать на пульт. Причем включается, грузится, читает каналы и... все. Что делать? Пульт свое отслужил? Приставка на помойку? Или еще что? Ремонт? А где? И смысл? Вооот... 0 согласны, 1 не согласны

БАНКРОТ

Андрей 1 декабря, 2016 год Сегодня на приставке появилось сообщение, что МОЁ.ТВ Банкрот. Помянем товарищи. 1 согласны, 0 не согласны

Купил приставку на пробу

Андрей 17 ноября, 2016 год 1. Приставка как-будто из 80-х, тупит безбожно. Я привык на быстрый отклик оборудования, но это не тот случай, нажал кнопку иди покури.
2. Часто при включении вместо белого цвета промаргивает розовый, такое впечатление, что видюха накрывается. Вернуть приставку не представляется возможным, т.к. приобреталась на бонусы от ВТБ.
3. В некоторых каналах отсутствует пауза и перемотка, например ТНТ.
4. Меню сделано отвратительно, чтобы попасть...  Читать отзыв

Качество картинки

Виктор 15 ноября, 2016 год Купил это чудо техники, и месяц смотрел по промо акции.Как подписка закончилась, бесплатные каналы перевели в аналоговый вид 25 кадров в секунду. Теперь картинка стала как смотришь древний фильм. Это, что такое? Это не уровень кампании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

нет архива тнт

Дарья 21 октября, 2016 год Пользуюсь приставкой 3 ий год. Пропал архив канала тнт. Только онлайн вещание и не перематывает назад. В чем причина? 0 согласны, 1 не согласны

Об оплате

Вячеслав 19 октября, 2016 год Приобрёл приставку, ничего плохого сказать не могу, интерфейс удобный, качество вполне приемлемое, а главное она конкретно заточена на ТВ через инет, что вообщем то эксклюзив.
Огорчает только одно - оплата только через банковскую карту которой у мена, к примеру нет и теперь буду вынужден её открывать только ради оплаты MOYO.
Нельзя ли разнообразить способы оплаты?

Пропали каналы

Гость 7 августа, 2016 год Пропали каналы тнт пятница ТВ3 ещё какие-то , тариф новогодний эстрад 0 согласны, 0 не согласны

Работоспособность

Vetal 1 июля, 2016 год Мне сию приставку подарила сестра на Новый Год в 2013-14. Так как я живу в Харькове, то естественно, ТВ у меня не показывало, остальные сервисы работали нормально. Примерно в ноябре 2015 у меня заработали и ТВ каналы и я радовался как дитя. Но месяц назад у меня в приставке выскочило какое-то не читаемое сообщения и спустя 2 недели приставка перестала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
MOYO Ответ представителя MOYO К сожалению, вопрос доступности контента за пределами РФ находится в зоне компетенции правообладателей. Если доступ к контенту невозможен в Харькове, значит так и есть.

О работе приставки

Инна 27 июня, 2016 год По прошествии ровно года эксплуатации приставки МОЁ вдруг все федеральные каналы стали платными. Заплатила 90 рублей за 35 каналов. В итоге сегодня не работает 1 канал, не знаю, что будет дальше. Телефон на гарантийном талоне не действительный. В чем дело? Хотелось бы узнать, на каком основании ввели плату за федеральные каналы и кто наладит работу 1 канала? 0 согласны, 0 не согласны
MOYO Ответ представителя MOYO Инна, обратитесь в службу поддержки help@moyo.tv ваш вопрос решат и деньги вернут. Произошла какая-то локальная ошибка с вашим тарифом. Все будет исправлено. Информация о контактах есть на сайте moyo.tv

MOYO (www.moyo.tv)

MOYO – принципиально новое устройство для домашних развлечений. С появлением MOYO отпадает необходимость в SmartTVи спутниковом телевидении. Достаточно подключить MOYO к телевизору или планшету и настроить интернет. С этого момента...

Медиа плеер

Chromecast