MOYO (www.moyo.tv) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оцените MOYO (www.moyo.tv)

Ну и жулики!

Гость 1 мая, 2018 год
Жаль, что нулевой оценки нет!

А дальше что делать?

ГАЛИНА 30 апреля, 2018 год
Купила ВАШУ ПРИСТАВКУ МЕНЬШЕ ГОДА НАЗАД. Для пенсионерки деньги немалые. А теперь что, выбрасывать? Что скажете?

Когда возобновят подписку?

Гость 17 апреля, 2018 год
Ну сколько можно ждать? Когда возбновят подписку на платные услуги? Приставки по прежнему продают а воспользоваться услугами уже нельзя! Хоть бы дали какой то предварительный прогноз

Не работают ТВ каналы с 11.03.2018

Igor 12 марта, 2018 год
Не работают ТВ каналы. Хотя Фильмы можно смотреть.

И нет доступа к сайту moyo.tv

Как связаться по телефону со службой поддержки ?
Достоинства:
  1. До 11.03.2018 - работало...
Недостатки:
  1. Сейчас можно смотреть фильмы...

Нет связи с сервером

Гость 12 марта, 2018 год
С 11 марта пропала связь с сервером, написал сегодня письмо на их сайт, пока молчат

Второй день ничего не работает и сервер не отвечает? Что происходит???

Гость 11 марта, 2018 год
Второй день ничего не работает и сервер не отвечает? Что происходит???

Нет связи с сервером mac адрес 98:2f:3c:68:d1:e0

Альбина 11 марта, 2018 год
Нет связи с сервером mac адрес 98:2f:3c:68:d1:e0

Что с сервером?

Второй день не работает.

Сервер не отвечает.

Телефон тоже.

Служба поддержки не реагирует.

Что хоть произошло?

Всё, можно другую приставку покупать?

Сервер не работает.

Гость 11 марта, 2018 год
Что делать? Не могу подключиться. Телефон 9-800-100-03-22 не отвечает. У меня 2 приставки. Сегодня день рождения, придут гости. Очень нехорошо получается. MAC E4 27 71 4C OD 20

Не подключается сервер

Сервер не работает, интернет отлично. MAC E4 27 71 4C OD 20

Пояление заставки во время трансляции телеканала.

Александр 6 октября, 2017 год
Здравствуйте!Во время трансляции телеканала через 15 минут изображение отключается и появляется заставка MOYO передвигающийся с верху в низ.После нажатия ОК на пульте изображение востанавливается,но черезне сколько минут снова повторяется. И так всё время пока включена приставка. В настройках ничего об этом не указано.В чём дело? Как от этого избавиться?

Качество обслуживания

Сергей 6 июля, 2017 год
С абонентами разговаривают не уважительно и на повышенных тонах. Качество изображение ужасное . Не связывайтесь с этой фирмой.

Просьба открыть архив 1го канала

Донцов Алексей Николаевич 20 апреля, 2017 год
Уважаемые господа! Мое Тв Убедительно прошу Вас подключить архив 1го канала на остальных каналах вроде бы работает. Оплата произведена.Благодарю за понимание.Алексей Алтайский край Благовещенка.
MOYO Ответ представителя MOYO Алексей, к сожалению, такой возможности пока нет. Такова воля правообладателя программ.

Говно

Гость 20 апреля, 2017 год
Развод на деньги

Все пропало через 3 месяца

Фильмов нет, сериалы говно
MOYO Ответ представителя MOYO Если у вас что-то "пропало" стоит обратиться с вопросами в службу поддержки по телефону или электропочте.

Развод на деньги

Вячеслав 20 апреля, 2017 год
Покупал в сентябре 2016, было бесплатно, был архив ТНТ, было перемотка назад на 7 дней, сначала пропал архив ТНТ, с января 2017 перемотки не стало, упала цена с 4900 до 3500. Стало глючить устройство, требуется частая перезагрузка.....
MOYO Ответ представителя MOYO Вячеслав, никто не обещал вам в сентябре "бесплатного" сервиса. Количество "бесплатных" каналов в сентябре 2016 года равнялось 32. Сейчас в сервисе 45 телевизионных каналов. Для большинства популярных программ канала ТНТ теперь есть отдельное приложение, в котором собрано более 5 тысяч эпизодов программ разных жанров. Перемотка с января никуда не пропала. Теперь это отдельная услуга стоимостью 50 рублей.

Разводка на деньги

Вячеслав 20 апреля, 2017 год
Приобрёл данную приставку в октябре 2016 года, через месяц бесплатного просмотра оплатил годовые подписки и вскорости узнал, что с 1 го января 17го года проект сдох. Денег, несмотря на все уверения, никто так и не вернул.

А самое противное, что их сайт несмотря на фактическое банкротство, продолжает бойко торговать приставками и только внизу сайта в неприметной ссылке "новости" можно узнать, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уже нет
MOYO Ответ представителя MOYO Вячеслав, проект жив и ни о каком "банкротстве" речи не было. Не стоит вводить в заблуждение себя и окружающих. Если у вас остались вопросы по возврату дс за оплаченные услуги в 2016 году настоятельно рекомендую обратиться в службу поддержки телезрителей: help@moyo.tv

Не оправдали ожидания

Евгеий 20 апреля, 2017 год
Набирая пользователей, плавно переводят всех на платные опции. Что было бесплатным, становится платным.

Часто зависает, не запускаются фильмы .....

Не советую.
MOYO Ответ представителя MOYO Жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания:(

не удачная покупка приставки

Николай 13 января, 2017 год
Приобрёл приставку 21 ноября 2016 года. Сначала всё отлично шло: каналы шли нормально, прокрутка записей ит.д.В новом году включил 9 января и хотел прокрутить фильм прошедший по "Домашнему" , но увы, потребовали 50 р, заплатил.

!3 января хотел посмотреть фильм, но ни один канал не включается, кроме 1 интернетовского. В чём дело ????? не могу понять, прокрутил настройки, всё вроде есть,...  Читать отзыв

приставка перестала перематывать время передачь и тд как это изменить?

владимир 11 января, 2017 год
Достоинства:
  1. работает хорошо когда все...
Недостатки:
  1. зависает иногда

Жаль, хороший проект был:(

Алексей 10 января, 2017 год
Являюсь старым подписчиком МоеТВ. До 1 января все устраивало, однако сейчас не могу не написать о наплевательском отношении к старым клиентам. Смирился с информацией на сайте о прекращении старых подписок, сокращении числа каналов и появлении платной услуги телеархива. Когда пришло время - попытался оплатить телеархив. В итоге три раза пытался его оплатить через обновленное меню приставки (автоматом как обычно все...  Читать отзыв

отрицательный

Игорь 3 января, 2017 год
Купил , месяц по пользовался и все они сдулись. За 3900 смотреть федеральные каналы по определению бесплатные дороговато. Буду отдавать юристам, пускай деньги выуживают и зарабатывают. Нарушение закона о защите прав потребителей налицо.

MOYO TV сдулось...

Ravil 21 декабря, 2016 год
Сегодня 21.12.2016 хотел продлить подписку, как выяснилось ни на что кроме MeGOGO+ подписаться не возможно. И на официальном сайте из списка подписок все пропало, остались только бесплатные каналы, ivi megogo ну и ютуб... похоже скоро приставку можно будет выкинуть.

Что ломается быстрее? Техника или бизнес?

Игорь 6 декабря, 2016 год
Пользуюсь приставкой около 3-х лет (еще первые выпуски). В принципе устраивает, но сегодня перестала реагировать на пульт. Причем включается, грузится, читает каналы и... все. Что делать? Пульт свое отслужил? Приставка на помойку? Или еще что? Ремонт? А где? И смысл? Вооот...

БАНКРОТ

Андрей 1 декабря, 2016 год
Сегодня на приставке появилось сообщение, что МОЁ.ТВ Банкрот. Помянем товарищи.

Купил приставку на пробу

Андрей 17 ноября, 2016 год
1. Приставка как-будто из 80-х, тупит безбожно. Я привык на быстрый отклик оборудования, но это не тот случай, нажал кнопку иди покури.

2. Часто при включении вместо белого цвета промаргивает розовый, такое впечатление, что видюха накрывается. Вернуть приставку не представляется возможным, т.к. приобреталась на бонусы от ВТБ.

3. В некоторых каналах отсутствует пауза и перемотка, например ТНТ.

4. Меню сделано отвратительно, чтобы попасть...  Читать отзыв

Качество картинки

Виктор 15 ноября, 2016 год
Купил это чудо техники, и месяц смотрел по промо акции.Как подписка закончилась, бесплатные каналы перевели в аналоговый вид 25 кадров в секунду. Теперь картинка стала как смотришь древний фильм. Это, что такое? Это не уровень кампании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет архива тнт

Дарья 21 октября, 2016 год
Пользуюсь приставкой 3 ий год. Пропал архив канала тнт. Только онлайн вещание и не перематывает назад. В чем причина?

Об оплате

Вячеслав 19 октября, 2016 год
Приобрёл приставку, ничего плохого сказать не могу, интерфейс удобный, качество вполне приемлемое, а главное она конкретно заточена на ТВ через инет, что вообщем то эксклюзив.

Огорчает только одно - оплата только через банковскую карту которой у мена, к примеру нет и теперь буду вынужден её открывать только ради оплаты MOYO.

Нельзя ли разнообразить способы оплаты?

Пропали каналы

Гость 7 августа, 2016 год
Пропали каналы тнт пятница ТВ3 ещё какие-то , тариф новогодний эстрад

Работоспособность

Vetal 4 июля, 2016 год
Мне сию приставку подарила сестра на Новый Год в 2013-14. Так как я живу в Харькове, то естественно, ТВ у меня не показывало, остальные сервисы работали нормально. Примерно в ноябре 2015 у меня заработали и ТВ каналы и я радовался как дитя. Но месяц назад у меня в приставке выскочило какое-то не читаемое сообщения и спустя 2 недели приставка перестала...  Читать отзыв
MOYO Ответ представителя MOYO К сожалению, вопрос доступности контента за пределами РФ находится в зоне компетенции правообладателей. Если доступ к контенту невозможен в Харькове, значит так и есть.

MOYO (www.moyo.tv)

MOYO – принципиально новое устройство для домашних развлечений. С появлением MOYO отпадает необходимость в SmartTVи спутниковом телевидении. Достаточно подключить MOYO к телевизору или планшету и настроить интернет. С этого момента...

Медиа плеер

Радиола Camry CR1111