Мусс для бритья Homo Naturals отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 1464

Очень мягкий мусс, несравним с ширпотребом из обычных магазинов

Жека 30 мая, 2017 год Никогда до конца не устраивали стандартные (не буду указывать конкретные бренды - все и так понимают, о чем речь) средства для бритья. Уход у таких средств очень условный, а запах грубоватый. Дешево и сердито, одним словом. Я хоть и не избалованный, но все же хотелось чего-то, что действительно заботится о коже и чем приятно пользоваться. Этот мусс очень понравился, кожа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очищает кожу, не вызывает раздражение, удобен в использовании

Тугова Анна 26 мая, 2017 год Супруг очень капризен к средствам для/после бритья. Купила попробовать этот мусс, т.к. и кожа проблемная пористая, и раздражение бывает достаточно часто. Удивительно, но этот продукт полностью ему подошел. Благодаря натуральному составу исчезло раздражение, да и сама кожа стала более гладкой. Теперь заказываю ему только этот мусс, т.к. благодаря которому муж наконец-то доволен своим видом и не пытается отращивать бороду и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мусс с двойным эффективным действием.

Петя Никитин 26 мая, 2017 год Пробовал различные средства для бритья, но все были лишь условно подходящими с разными недостатками. Кожа не идеальная, есть проблемы, поэтому очищение было всегда актуально. Увидел в магазине мусс для бритья Homo Naturals и решил попробовать. Все обещанное в описание к товару нашло свое отражение в применении. Даже ежедневное бритье не вызывает дискомфорта, кожа стала выглядеть гораздо лучше и здоровее. 0 согласны, 0 не согласны

Одно из любимых и незаменимых средств

Lauran Bradburn 20 мая, 2017 год Мусс для бритья Homo Naturals мне однажды подарили среди прочих косметических средств. Но именно он стал для меня наиболее полезным. Распределяется равномерно, текстура плотная и однородная, что позволяет сократить расход и нет в нем этого резкого навязчивого запаха, как в других подобных средствах. Попробовав однажды, теперь покупаю его регулярно. 0 согласны, 0 не согласны

Натуральный состав.

Кубанчиков Максим 10 мая, 2017 год Этот мусс для бритья начал использовать совсем недавно. Понравился натуральный состав, пользоваться удобно, поскольку распределяется максимально равномерно. Никаких аллергических реакций не возникло. До этого пользовался муссом другой фирмы, мне нравился, но в магазинах именно такой найти не мог. По факту: после бритья кожу не раздражает, практически не впитывает основу и кожа не мыльная как обычно, мягкий, имеет приятный аромат, легко...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, не раздражает кожу.
Недостатки:
  1. Нет таковых.

Отличный мусс

Илья Иванников 29 апреля, 2017 год Мусс для бритья Homo Naturals получил в подарок вместе с другими косметическими средствами этой марки. Очень понравилась плотность и текстура, пользоваться очень удобно, поскольку распределяется максимально равномерно. Никаких аллергических реакций не было, хотя склонен к ним с детства. 0 согласны, 0 не согласны

Качество товара.

Анна 23 апреля, 2017 год Недавано купила в подарок мужу МУСС ДЛЯ БРИТЬЯ И ОЧИЩЕНИЯ 2 В 1 HOMO NATURALS. До этого пользовался муссом другой фирмы, ему нравился, но в магазинах именно такой найти не могла. А у этого состав почитала, натуральный, ничего лишнего. Да и муж говорит, отличный мусс. Говорит, что после использования этого мусса, не замечает никакого раздражения. Запах приятный, мусс расходуется экономно. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен качеством

Олег Дмитриев 21 апреля, 2017 год Долгое время не мог подобрать подходящее средство для бритья. Посоветовала косметолог, хотя уже был негативно настроен. Уже после первого использования понял, что никакого жжения и сухости я не ощущаю. Рекомендую этот мусс людям с чувствительной кожей, мне он подошел. 0 согласны, 0 не согласны

Только положительные впечатления от использования мусса Homo Naturals

Илья Партаков 1 апреля, 2017 год Получил такой мусс в подарок вместе с другими средствами Homo Naturals. Понравилась текстура и не навязчивый аромат. Наносится равномерно, расход небольшой. Теперь пользуюсь только им, после бритья больше нет ощущения сухости и стянутости кожи. В этом случае качество оправдывает цену. 0 согласны, 0 не согласны

Подойдет тем, у кого чувствительная кожа

Артем Волков 26 марта, 2017 год Пробовал разные пены и муссы после бритья. По началу вроде нормально все, но через несколько использований появляется раздражение и кожа становится ощутимо суше. С муссом Homo Naturals такого не было, пользуюсь только им уже полгода, забыл о прежних неприятных ощущениях, кожа выглядит гораздо лучше. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный мусс Homo Naturals

Шадрин Сергей 24 марта, 2017 год Пользуюсь муссом для бритья этой фирмы сравнительно недавно, но уже с первого бритья порадовал весь комфорт от данного средства. Перепробовал я много, и даже средства которые стоят значительно дороже данного мусса для бритья. По факту: после бритья кожу не щиплет, практически не впитывает основу и кожа не мыльная как обычно, мягкий, имеет приятный аромат, легко наносится и распределяется по коже,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Легко наносится.
Недостатки:
  1. Нет.

Об опыте использования натурального мусса для бритья

Nikolay Kolosov 15 февраля, 2017 год На написание отзыва сподвигли ощущения от мусса - первый раз попробовал воспользоваться им вместо обычной пены. Дело в том, что всю жизнь пользовался разными пенами - от банального Gilette до всякой экзотики. И каждый раз были проблемы, снова и снова. Вроде и аллергии нет, а раздражения и сыпь жуткие были, причем даже не после бритья, а уже при нанесении пены...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мусс для бритья Homo Naturals

Мусс для бритья Homo Naturals