Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew отзывы

Оцените Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Работает на обновление

Мелинда среда, 24 июля
Сыворотка Энергия протинола эффективно работает на обновление. Убедилась на себе. Заломы на лбу и в носогубной части сгладились, кожа похорошела, обрела бархатистость, поры на щеках хорошо сузились. Теперь я купаюсь в комплиментах! Видя мои изменения, сестра сказала, что результат лучше, чем после курса инъекций гиалуронки и поспешила заказать себе эту сыворотку тоже.

Люблю сыворотки

kapitoshka22 вторник, 23 июля
Люблю сыворотки, в которые не нужно набирать руками или все время мыть лопаточки. У Энергии Протинола есть удобный дозатор, за счет чего все стерильно. Пользуюсь около года. Сейчас марка обновила упаковку, и я купила любимое средство в обновленном дизайне. Мне она понравилась с первого нанесения. За год регулярного применения могу отметить, что эффект как от филлеров. Многие мои подруги мне...  Читать отзыв

черты лица преображаются и снова становятся выраженными.

Parma понедельник, 22 июля
Считаю, что такие средства, как сыворотки просто необходимы женщинам за 40 и вообще если вовремя не начать нужный уход, то исправить это будет крайне тяжело. Для поддержания своей красоты я покупаю обновляющую сыворотку Энергия протинола и наношу ее под крем. Кожа становится упругой, напитанной, омолаживается, черты лица преображаются и снова становятся выраженными.

В сыворотке две уникальные составляющие – протинол и ниацинамид.

Жанна Берг пятница, 19 июля
Они-то и помогают моей коже выглядеть шикарно. Результат заметила на первой неделе использования, через пару недель изменения были еще более радикальными. Флакончик выглядит эстетично. Выполнен в цвете розовое золото. Дозатор удобный, много средства не прыскает, на лицо и шею хватает двух нажатий.

Купила сыворотку Энергия протинола

Кошка 25 июня, 2024 год
Купила сыворотку Энергия протинола для того, чтобы совместить ее с вечерним уходом, усилить антивозрастное действие и возродить молодость. Вместе с ночным кремом Anew они работают на все 200%, в результате клетки кожи получают еще больше питательных веществ и максимум увлажнения. На утро я радуюсь обновленному, подтянутому и разглаженному личику!

кожа мгновенно подтягивается

Олеся 14 июня, 2024 год
С этой сывороткой кожа мгновенно подтягивается, цвет лица становится однородным, посвежевшим, плюс есть накопительный эффект. Текстура как у геля для душа, немного жидкая, но из-за этого восхитительно распределяется по коже и после нанесения будто тает. Еще она может использоваться под макияж, совсем не мешает ему и не скатывается. Запах приятный, в меру сладкий.

Сывороткой Энергия Протинола пользуюсь в холодное время года.

Lada 13 июня, 2024 год
С осени и до момента потепления. Прежде всего, она помогает моей коже оставаться увлажненной, а значит препятствует старению, и усиливает ее защитный барьер. Консистенция средняя, жиденькая, но благодаря этому скользит по коже и чудесно наносится. Пахнет сладко, приятно, напоминает что-то цветочное.

рекомендую сыворотку

Оксана 4 июня, 2024 год
Сыворотка мне идеально подходит, потому что с ней моей лицо стало более гладким и нежным. Она отлично помогает восстановить кожу и улучшает ее, подходит всем, потому что питает и морщинки убирает. Легко использовать, потому что флакон идет с дозатором. Никакой липкости не остается.

Сейчас пользуюсь этой сывороткой и делюсь впечатлениями.

Грэйси 31 мая, 2024 год
Она реально работает, делает кожу более гладкой, равномерной. Она содержит протинол, который восстанавливает, обновляет и омолаживает кожу. Имеет приятную гелеобразную текстура. Химической отдушки не содержит, запах лёгкий. Сыворотка идёт в удобном флаконе с дозатором. Для разового использования нужно небольшое количество нанести на кожу, равномерно распределить.

Эту сыворотку мне посоветовала купить подруга.

Nadya 21 мая, 2024 год
Она содержит протинол, который обновляет и разглаживает кожу. Я наношу ее на кожу лица, зону под глазами и губами не трогаю. Сыворотка на лице не оставляет липкости. Она хорошо впитывается и начинает активно действовать. Смягчает кожу, разглаживает морщинки, делает тон более однородным, а в кожу эластичной. Первые результаты я заметила уже через неделю применения. Мне они понравились, поэтому буду и...  Читать отзыв

Взяла сыворотку попробовать у подруги на недельку.

Вика 14 мая, 2024 год
Получила эффект подтянутой сияющей кожи за эту же неделю, заказала себе такую. Эйвон мало заказываю вообще, но тут на опыте прямо и с результатом взяла. Мне нравится. Я пользуюсь второй месяц и теперь всем подругам рекомендую. Лицо сияет, кожа нежная и ровная. Исчезли пятна красные около ушка. Приятный аромат и симпатичная упаковка. Очень удобный размер самого флакончика. Входит в косметичку...  Читать отзыв

Возрастные изменения мало кого красят.

Валечка 11 апреля, 2024 год
И что бы через какое-то время при веди своего отражения не ужасаться, начала уход с акцентом на возраст. Начать решила с сыворотки. Согласно рекламе, она должна запустить процесс обновления за счет входящего в состав протинола. После применения 2 раза в день после умывания на протяжении недели, я заметила ощутимые перемены. Кожа стала более увлажненной, морщинки не исчезли, но стали менее...  Читать отзыв
Галина 27 ноября, 2023 год
Екатерина 1 сентября, 2023 год
Оценить эффективность именно протинола я не могу, т.к. наиболее показательной будет возрастная кожа, да и нужно понимать, что это должно быть очень долгое использование логически построенного ухода, которое определяется даже не месяцами. Буду надеяться, что я получила профилактическое действие))

Эту сыворотку с протинолом мне посоветовала купить подруга.

Влада 31 августа, 2023 год
Я ее наношу вечером перед сном на сухую кожу. Она хорошо впитывается, не вызывает липкости. Кожа после нее гладенькая, бархатистая с легким сиянием. Морщинки постепенно разглаживаются. Консистенция приятная, не растекается. Удобно пользоваться за счет дозатора.

Даже и не думала, что мои морщинки можно немного разгладить.

Мама Лама 28 августа, 2023 год
Это средство Avon подарила мне дочь. Стала пользоваться сывороткой регулярно, каждый вечер после очищения кожи лица. Приятно ложится на кожу, замечательно увлажняет. За месяц использования появились первые результаты. Морщинки стали не такими заметными, как раньше. Сама кожа смягчилась, увлажнилась. Даже овал лица подтянулся. Эти обновления мне нравятся, средство хорошее.

Не могу нарадоваться эффективности этой сыворотки!

Наташа 26 июля, 2023 год
Очень рада, что подруга посоветовала мне её купить. Как раз то, что нужно для ухода за моей зрелой кожей. Она питает, увлажняет и восстанавливает кожу, придаёт гладкость, упругость. Делает тон более равномерным. Пользоваться удобно. Приятно пахнет и быстро впитывается.

"Реально ли за 7 дней вернуть упругость кожи?" - подумала я.

Ира 8 июня, 2023 год
И решила проверить на себе действие уникального дуэта протинола и ниацинамида, точнее обновляющей сыворотки «Энергия Протинола» от Эйвон.
После недели ежедневного использования кожа моего лица действительно стала более упругой, а тусклый цвет лица изменился на здоровый с приятным румянцем, мелких морщинок стало меньше, глубокие не ушли, но сгладились. Буду пользоваться дальше!

Купила эту сыворотку недавно.

Кира 12 апреля, 2023 год
Пользовалась на протяжении недели. Каждый вечер наносила на кожу лица, шею и зону декольте. Кожа очень хорошо увлажнилась, исчезли следы сухости. Понравился явно выраженный омолаживающий эффект. Отдельным плюсом могу выделить приятный аромат и текстуру. Она хорошо и легко наносится. Не вызывает липкости и жирности. Кожа после нее становится гладкой, шелковистой и нежной. Она очень приятная на ощупь. Также могу отметить...  Читать отзыв

Эффект свечения на коже

Lola Donna 10 апреля, 2023 год
Сразу понравились обещания, которые перечислены в каталоге. Заказала себе для пробы. Сыворотка красиво выглядела на страницах. В жизни она еще симпатичней. Стеклянный флакон хорошо защищает продукцию от перепадов температуры.
В составе сыворотки виден перламутр. Он придает лицу эффект свечения и делает внешний вид отдохнувшим. При нанесении на лице чувствуется охлаждение и свежесть. Это приятное чувство. Думаю, что после окончания флакона я...  Читать отзыв

Очень хорошая сыворотка.

Томачка 27 марта, 2023 год
Удобна в нанесении, эффективна. Консистенция невесомая, а эффект виден практически сразу. Расход экономичный. Кожа бархатистая, мягкая, хорошо увлажнена. Я даже стала меньше наносить косметики, так как состояние кожи устраивает. Эйвон часто удивляет. При этом цены не гнет.

Сыворотка «Энергия протинола» увлажняет и разглаживает лицо.

Фаня 24 марта, 2023 год
Ощутила это действие на себе. Мазала каждый вечер, не пропустила ни разу. За 10 дней результаты уже были. На ощупь кожа стала лучше, внешний вид преобразился. Исчезли раздражения и покраснения. По консистенции средство приятное. Кожа после нанесения не липнет

Искала хорошую сыворотку для лица.

Даян 23 марта, 2023 год
Установила выбор на сыворотке "Энергия протинола". Она приятно и ненавязчиво пахнет. Легко наносится, не создает липкости. Отлично восстанавливает кожу и придаёт лёгкий омолаживающий эффект. Делает кожу красивой, внешне привлекательной, гладкой и эластичной.

Замечательное средство для ухода за лицом, обновляет кожу

polyugao 22 марта, 2023 год
Придает эластичность и упругость. Сыворотка не жидкая, не растекается. Мои морщинки стали не такими заметными. За неделю применения цвет лица стал ровнее, исчезли покраснения, кожа стала гладкая, обновленная. Стянутости и липкости на лице не наблюдала

Хоть объем всего 30 мл. Но хватает на несколько месяцев.

Марина Всеволодовна 21 марта, 2023 год
По структуре сыворотка похожа на гель. Необходимо минимальное количество. Легко распределяется по лицу и зоне второго подбородка. Состав не вызвал подкожных высыпаний. У меня иногда бывает аллергия. С этой сывороткой такого не наблюдалось. Я сочетаю с разными кремами. Сыворотка разглаживает глубокие заломы в области губ. Пахнет приятно. Не стягивает лицо.

Отличная сыворотка.

Лолита 18 марта, 2023 год
Покупаю постоянно и пользуюсь ежедневно. Аминокислота протенул делает кожу лица упругой. Хорошая профилактика от морщинок. Невесомая приятная текстура, нанесение занимает несколько секунд. Состав безопасный. Заказ делаю в интернете, цена адекватная. Средство очень хорошее, главное, действенное. Марка проверенная на протяжении многих лет. Рекомендую всем.

Хороший состав и результат от применения радует

Кристи Меркулова 10 марта, 2023 год
Добрый день всем моим читателям. Сегодня мой очередной отзыв о сыворотке от Avon ""Энергия протинола"". Начну с того, что косметика этого бренда мне нравилась всегда, еще со школьных времен: духи, крема, скрабы - все это я покупала и буду покупать. Очередным приобретением стала эта сыворотка.
На то, что у нее в составе протинол я обратила внимание еще пару лет назад. И...  Читать отзыв

отличный уход

Алла 9 марта, 2023 год
Хотя мне до ягодки (до 45 лет) еще далеко, но я понимаю, что ухаживать за своим лицом и телом надо и в молодости. Поэтому в свои 37 я активно пользуюсь кремами, сыворотками, масками. Обожаю увлажнять лицо, делать его бархатистее и т.д.
Подыскивая очередные средства для ухода за лицом, в каталоге Avon я встретила обновляющую сыворотку для лица под названием «Энергия протинола»....  Читать отзыв

Эффект порадовал – советую обратить внимание!

Ира 6 марта, 2023 год
Заказывала здесь. Однако купить также можно через Wildberries и Ozon – это даже удобнее, на мой взгляд. Ценовая категория – средняя. Поверьте, обычно подобные средства стоят намного дороже. Итак, кремовое средство от Avon представляет собой приятную воздушную смесь, которая очень легко наносится на кожу. Я использую ее два раза в день и наношу обычно на T-зону и под нижнее веко....  Читать отзыв
Diara 3 марта, 2023 год
Морщины аккуратно заполняет, делает их менее заметными. Подходит для чувствительной кожи, потому что не оставляет никакого раздражения.

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Забота о коже лица

Косметика Кристина