Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew отзывы

Оцените Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Возрастные изменения мало кого красят.

Валечка четверг, 11 апреля
И что бы через какое-то время при веди своего отражения не ужасаться, начала уход с акцентом на возраст. Начать решила с сыворотки. Согласно рекламе, она должна запустить процесс обновления за счет входящего в состав протинола. После применения 2 раза в день после умывания на протяжении недели, я заметила ощутимые перемены. Кожа стала более увлажненной, морщинки не исчезли, но стали менее...  Читать отзыв
Галина 27 ноября, 2023 год
Екатерина 1 сентября, 2023 год
Оценить эффективность именно протинола я не могу, т.к. наиболее показательной будет возрастная кожа, да и нужно понимать, что это должно быть очень долгое использование логически построенного ухода, которое определяется даже не месяцами. Буду надеяться, что я получила профилактическое действие))

Эту сыворотку с протинолом мне посоветовала купить подруга.

Влада 31 августа, 2023 год
Я ее наношу вечером перед сном на сухую кожу. Она хорошо впитывается, не вызывает липкости. Кожа после нее гладенькая, бархатистая с легким сиянием. Морщинки постепенно разглаживаются. Консистенция приятная, не растекается. Удобно пользоваться за счет дозатора.

Даже и не думала, что мои морщинки можно немного разгладить.

Мама Лама 28 августа, 2023 год
Это средство Avon подарила мне дочь. Стала пользоваться сывороткой регулярно, каждый вечер после очищения кожи лица. Приятно ложится на кожу, замечательно увлажняет. За месяц использования появились первые результаты. Морщинки стали не такими заметными, как раньше. Сама кожа смягчилась, увлажнилась. Даже овал лица подтянулся. Эти обновления мне нравятся, средство хорошее.

Не могу нарадоваться эффективности этой сыворотки!

Наташа 26 июля, 2023 год
Очень рада, что подруга посоветовала мне её купить. Как раз то, что нужно для ухода за моей зрелой кожей. Она питает, увлажняет и восстанавливает кожу, придаёт гладкость, упругость. Делает тон более равномерным. Пользоваться удобно. Приятно пахнет и быстро впитывается.

"Реально ли за 7 дней вернуть упругость кожи?" - подумала я.

Ира 8 июня, 2023 год
И решила проверить на себе действие уникального дуэта протинола и ниацинамида, точнее обновляющей сыворотки «Энергия Протинола» от Эйвон.
После недели ежедневного использования кожа моего лица действительно стала более упругой, а тусклый цвет лица изменился на здоровый с приятным румянцем, мелких морщинок стало меньше, глубокие не ушли, но сгладились. Буду пользоваться дальше!

Купила эту сыворотку недавно.

Кира 12 апреля, 2023 год
Пользовалась на протяжении недели. Каждый вечер наносила на кожу лица, шею и зону декольте. Кожа очень хорошо увлажнилась, исчезли следы сухости. Понравился явно выраженный омолаживающий эффект. Отдельным плюсом могу выделить приятный аромат и текстуру. Она хорошо и легко наносится. Не вызывает липкости и жирности. Кожа после нее становится гладкой, шелковистой и нежной. Она очень приятная на ощупь. Также могу отметить...  Читать отзыв

Эффект свечения на коже

Lola Donna 10 апреля, 2023 год
Сразу понравились обещания, которые перечислены в каталоге. Заказала себе для пробы. Сыворотка красиво выглядела на страницах. В жизни она еще симпатичней. Стеклянный флакон хорошо защищает продукцию от перепадов температуры.
В составе сыворотки виден перламутр. Он придает лицу эффект свечения и делает внешний вид отдохнувшим. При нанесении на лице чувствуется охлаждение и свежесть. Это приятное чувство. Думаю, что после окончания флакона я...  Читать отзыв

Очень хорошая сыворотка.

Томачка 27 марта, 2023 год
Удобна в нанесении, эффективна. Консистенция невесомая, а эффект виден практически сразу. Расход экономичный. Кожа бархатистая, мягкая, хорошо увлажнена. Я даже стала меньше наносить косметики, так как состояние кожи устраивает. Эйвон часто удивляет. При этом цены не гнет.

Сыворотка «Энергия протинола» увлажняет и разглаживает лицо.

Фаня 24 марта, 2023 год
Ощутила это действие на себе. Мазала каждый вечер, не пропустила ни разу. За 10 дней результаты уже были. На ощупь кожа стала лучше, внешний вид преобразился. Исчезли раздражения и покраснения. По консистенции средство приятное. Кожа после нанесения не липнет

Искала хорошую сыворотку для лица.

Даян 23 марта, 2023 год
Установила выбор на сыворотке "Энергия протинола". Она приятно и ненавязчиво пахнет. Легко наносится, не создает липкости. Отлично восстанавливает кожу и придаёт лёгкий омолаживающий эффект. Делает кожу красивой, внешне привлекательной, гладкой и эластичной.

Замечательное средство для ухода за лицом, обновляет кожу

polyugao 22 марта, 2023 год
Придает эластичность и упругость. Сыворотка не жидкая, не растекается. Мои морщинки стали не такими заметными. За неделю применения цвет лица стал ровнее, исчезли покраснения, кожа стала гладкая, обновленная. Стянутости и липкости на лице не наблюдала

Хоть объем всего 30 мл. Но хватает на несколько месяцев.

Марина Всеволодовна 21 марта, 2023 год
По структуре сыворотка похожа на гель. Необходимо минимальное количество. Легко распределяется по лицу и зоне второго подбородка. Состав не вызвал подкожных высыпаний. У меня иногда бывает аллергия. С этой сывороткой такого не наблюдалось. Я сочетаю с разными кремами. Сыворотка разглаживает глубокие заломы в области губ. Пахнет приятно. Не стягивает лицо.

Отличная сыворотка.

Лолита 18 марта, 2023 год
Покупаю постоянно и пользуюсь ежедневно. Аминокислота протенул делает кожу лица упругой. Хорошая профилактика от морщинок. Невесомая приятная текстура, нанесение занимает несколько секунд. Состав безопасный. Заказ делаю в интернете, цена адекватная. Средство очень хорошее, главное, действенное. Марка проверенная на протяжении многих лет. Рекомендую всем.

Хороший состав и результат от применения радует

Кристи Меркулова 10 марта, 2023 год
Добрый день всем моим читателям. Сегодня мой очередной отзыв о сыворотке от Avon ""Энергия протинола"". Начну с того, что косметика этого бренда мне нравилась всегда, еще со школьных времен: духи, крема, скрабы - все это я покупала и буду покупать. Очередным приобретением стала эта сыворотка.
На то, что у нее в составе протинол я обратила внимание еще пару лет назад. И...  Читать отзыв

отличный уход

Алла 9 марта, 2023 год
Хотя мне до ягодки (до 45 лет) еще далеко, но я понимаю, что ухаживать за своим лицом и телом надо и в молодости. Поэтому в свои 37 я активно пользуюсь кремами, сыворотками, масками. Обожаю увлажнять лицо, делать его бархатистее и т.д.
Подыскивая очередные средства для ухода за лицом, в каталоге Avon я встретила обновляющую сыворотку для лица под названием «Энергия протинола»....  Читать отзыв

Эффект порадовал – советую обратить внимание!

Ира 6 марта, 2023 год
Заказывала здесь. Однако купить также можно через Wildberries и Ozon – это даже удобнее, на мой взгляд. Ценовая категория – средняя. Поверьте, обычно подобные средства стоят намного дороже. Итак, кремовое средство от Avon представляет собой приятную воздушную смесь, которая очень легко наносится на кожу. Я использую ее два раза в день и наношу обычно на T-зону и под нижнее веко....  Читать отзыв
Diara 3 марта, 2023 год
Морщины аккуратно заполняет, делает их менее заметными. Подходит для чувствительной кожи, потому что не оставляет никакого раздражения.

Прекрасно дополняет уход сыворотка.

Василиса 23 февраля, 2023 год
Мне уже за 35, и увлажнение должно быть максимальное. Средство его обеспечивает, придает упругости и эластичности кожи. Текстура такая невесомая, питательная. Отдушки нет. Наносится легко, не растекается. Расход экономичный. За месяц и половины не использую. Очень довольна находкой. Цена не кусается. Рассказала о нем всем подругам и тут рекомендую.

Отличная сыворотка.

Оля 22 февраля, 2023 год
Через неделю использования уже обнаружила первые результаты. Тон кожи значительно выровнялся. Кожа приобрела гладкость. Тон стал равномерным. Лицо выглядит здоровым и сияющим. Отличное решение для зрелой кожи. Наносила её 2 раза утром и вечером. Лёгкими массирующими движениями равномерно распределяла. Очень приятный эффект. Кожа шелковистая, бархатистая, словно обновлённая.

Держу в холодильнике для охлаждающего эффекта на коже.

Мила 21 февраля, 2023 год
После использования кожа шелковая. Средство быстро впитывается, питает лицо и удаляет пигментные пятнышки. Происходит моментальный лимфодренаж. С лица сходят отеки. Накопительный результат омоложения.
При использовании нет пощипывания. Пользуюсь без стянутости и липкости. Помпа выдает нужное количество средства. Этого хватает, чтобы было комфортно.

Этой сывороткой ранее не приходилось пользоваться.

Затеева 15 февраля, 2023 год
Купила впервые, но результат мне понравился. Сыворотка приятная во всем. У нее легкий аромат, невесомая текстура.
Флакон удобный. Больше чем нужно не выдавливается. Наносится в небольшом количестве. Распределяется быстро и удобно. Стараюсь пользоваться ей утром и вечером.
Так вот после использования кожа разглаживается, тон лица выравнивается. Покраснений, раздражений нет. Морщинки действительно исчезают.

С возрастом, к сожалению, все чаще стали появляться морщины.

Vika 14 февраля, 2023 год
Это неизбежный и естественный процесс, но как же хочется продлить свою молодость хотя бы визуально. Купила сыворотку «Энергия протинола», долго не выбирала, повелась на описание. Попробовала на себе и поняла, что не зря купила. Пользуюсь я ей уже около двух недель. Запах есть, но он ненавязчивый, консистенция сыворотки мягкая и приятная. Кожа стала более увлажненной, шелушения прошли, цвет стал более...  Читать отзыв

Классная сыворотка.

Семенова 13 февраля, 2023 год
Я пользуюсь полгода, заказываю на сайте. У нее прекрасный состав. Благодаря протинолу кожа выглядет моложе. Консистенция невесомая. Она и увлажняет, и питает. Использую до крема ежедневно. Небольшого тюбика объемом в 30 мл хватает прилично. Забираю в пункте доставки недалеко от дома. Довольна средством, оно реально действенное. Цена приемлемая. Всем рекомендую попробовать.

Качественная сыворотка, которую я открыла для себя совсем недавно.

Ленка 12 февраля, 2023 год
Использовала на протяжении недели. Наносила равномерным слоем на кожу и ждала, пока высохнет. Впитывается она достаточно быстро. Следов липкости не оставляет. Ненавязчиво пахнет и не растекается с кожи. После нее кожа приобретает здоровый и сияющий внешний вид. Эффект омоложения на лицо! Да и цена на нее в пределах доступного.

Попробовала в действии.

ЛюдаЕд 9 февраля, 2023 год
Заполняет рельеф лица - мелкие морщинки и поры. Не вызвала воспалений. Лицо сразу свежеет. Кожа здоровая. Без высыпаний. Обычно заказываю Эйвон на маркетплейсе. Там много акций. На лице средство незаметно. Могу наносить утром вместо базы. Тогда даже не пользуюсь тональным. Сразу перехожу к пудре. На лице легкое покрытие и чувство увлажнения. Использую минимальное количество.

Легкая сыворотка, приятная в использовании, очень мне этим нравится.

Императрица 2 февраля, 2023 год
Хорошо наносится на кожу и распределяется нормально. Не оставляет раздражения и покраснения. Быстро впитывается, заполняет морщины, тем самым сокращая их объем и видимость. С каждым применением кожа все лучше, цвет выравнивается и рельеф разглаживается. Мне понравилось, что она липкости не оставляет и кожу не стягивает. Рекомендую, хорошее средство от морщинок.

Я не пожалела, что приобрела эту сыворотку.

Оливушка 2 февраля, 2023 год
Ежедневное нанесение её на лицо стало моим обязательным ритуалом перед сном. Средство хорошо увлажняет кожу, разглаживает её и питает, при этом сохраняет поры открытыми и не вызывает раздражение. Меня удивило, что сам флакончик небольшой, но хватает его более чем на 2 месяца.

Использовала сыворотку от Эйвон на протяжении месяца.

Алиса 1 февраля, 2023 год
У меня после нее кожа как будто заново обновилась. До этого была неровная, выглядела уставшей. А сейчас прям излучает здоровье и красоту. Неплохая сыворотка для омоложения кожи. По качеству и составу ставлю высокую отметку! Да и цена в пределах доступного.

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Забота о коже лица

Косметика Кристина