Оцените Постакнетин

Заметный результат

Настя756 среда, 7 октября
Гелем Постакнетин пользуюсь целый месяц. Уже появились первые результаты. Стало меньше пигментных пятен. Рубцы пока еще не все разгладились, но видно, что на них гель тоже действует, тк они стали не такими глубокими, как в начале. Тюбик не очень большого размера (всего 10 г), но расход небольшой, поэтому даже такого маленького тюбика должно хватить надолго.

Все понравилось

Юлия среда, 7 октября
Пользуюсь с недавнего времени. Пока еще не все рубцы ушли. Однако за то время, пока я его использую, кожа заметно преобразилась. Многие рубцы стали разглаживаться, а некоторые и вовсе ушли. Прошла краснота, которая бесила больше всего. И это при том условии, что пользуюсь я этим гелем всего месяц. Хотя в аптеке мне говорили, что результат только нанчет проявляться через месяц....  Читать отзыв

Советую однозначно

Оля 11 сентября, 2020 год
Дерматолог порекомендовал этот гель от постакне. Решила попробовать. Приятно удивлена. Пятна действительно быстрее заживают, кожа становится мягкой, гладкой, уходят неровности. Не сразу, а недельки через 3-4. Но без геля они у меня раньше уходили еще дольше. Один раз полгода с красными пятнами и ямками ходила. Постакнетин советую. Но наносить только после того, как вылечите воспаления.

Замечательное средство!

Вероника9542 31 июля, 2020 год
Я сейчас прохожу лечение от акне и Постакнетин мне порекомендовали для профилактики появления рубцов на месте прыщей. Пока полет нормальный. Рубцов не наблюдается. Наношу его только на те места, где уже прошло воспаление. Гель имеет довольно приятную структуру, не жирнится. Стоит, кстати, недорого. Всего 500 р.

Постакнетин

Забота о коже лица