помогает сгладить неровности - Отзыв о Постакнетин

От Светлана, опубликован 2022-11-18 11:40:31

Светлана 18 ноября, 2022 год Чтобы убрать след от прыщей, купила по совету фармацевта Постакнетин. Использовала его несколько недель и вот мои наблюдения. Гель в маленьком тюбике, приятно пахнет, хорошо впитывается. Не оставляет абсолютно никаких следов на коже. Есть однако одно НО. Препарат Постакнетин НЕ наносится на незажившие воспалительные элементы. Если вы наносите гель на нетронутые вами воспаления, то использование препарата допустимо. Если у вас вскрытый ""расковырянный"" прыщ или незаживший выдавленный прыщ с корочкой, то тогда препарат наносить НЕЛЬЗЯ! При неправильном применении заживление будет происходить намного дольше. Надо дождаться первичного эффекта заживления ранки(эпителизации), образования слоя эпителия на коже и только затем можно наносить Постакнетин. Во всем остальном наблюдала явный положительный эффект: пигмент значительно бледнеет, неровности кожи сглаживаются, но на это времени уходит конечно больше, чем на пятна. Мажу уже второй тюбик и думаю, что еще некоторое время буду пользоваться, так как хочется неровности убрать максимально.
Достоинства:
  1. помогает бороться с постакне
Недостатки:
  1. нельзя наносить на содранную кожу

Постакнетин

Забота о коже лица