Результат определенно есть - Отзыв о Постакнетин

От Анна, опубликован 2023-01-22 08:58:57

Анна 22 января, 2023 год Использовала гель Постакнетин при проблеме постакне у дочки. Это у нас можно сказать семейная проблема, так как и у меня, и у мужа в принципе кожа не простая. Я в переходном возрасте мучилась от прыщей, и муж аналогично. У нашей дочки начались в 15 лет высыпания, я очень разволновалась. Сразу начала искать, что делать, чтобы следы не оставались. Мы даже к доктору пошли с этим вопросом, потому что я думала даже, что может быть это предрасположенность кожи такая. Но врач сказал, что это не так и выписал нам гель Постакнетин специально для такой проблемы. Два раза в день после очищения наносится точечно этот гель. Он не печет, не щиплет, по виду обычный, прозрачный, впитывается хорошо. Никакого резкого запаха у него нет. Уже недели через две я заметила, что по цвету эти места стали равняться с остальной кожей, то есть красные пятна стали светлеть и к концу курса стали телесными. Рубчики тоже теперь не так сильно видны - они стали меньше. Не знаю как этот крем действует на другие шрамы и рубцы, но с постакне он действительно работает и достаточно быстро приносит результат. Главное, начинать его использовать пораньше, на свежих следах."

Постакнетин

Забота о коже лица