Достойное средство для борьбы с постакне - Отзыв о Постакнетин

От Екатерина, опубликован 2023-10-06 08:03:10

Екатерина 6 октября, 2023 год У Постакнетин очень хороший состав, я этим вопросом в первую очередь заморачиваюсь. Одно дело если в составе всякие новые непонятные компоненты, которые еще не очень-то проверены, а другое дело, если там активные вытяжки из растений, которые изучены вдоль и поперек, плюс вещества с доказанным эффектом. В Постакнетине есть и ниацинамид и алантоин, которые улучшают регенерацию кожи и экстракт лука. который помогает убрать воспаления. Кстати, запаха лука нет, наоборот, гель пахнет приятно. Ну и еще один важный факт: это чуть ли не единственное средство, которое предназначено для лечения пятен, появившихся именно после акне.

Если начать применять его сразу после лечения прыщей, то уменьшается вероятность образования пигментных пятен и рубцов. У меня пятна от прыщей оставались надолго, вот я и купила в аптеке это средство. Постепенно все мои пятнышки побледнели. Сейчас начинаю мазать сразу как зажил прыщ.
Гель приятный, после него нет ощущения липкости. Кстати, его можно наносить и под макияж. Наносить нужно 2-3 раза в день на чистую кожу. Надо учитывать, что гель нельзя наносить на воспаленную или содранную кожу. То есть прыщи сначала должны зажить, а после этого уже можно наносить Постакнетин.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Постакнетин

Забота о коже лица