Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew отзывы

Оцените Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Уменьшает поры

Петрова 30 сентября, 2022 год
Сыворотка отлично придаёт коже гладкость, укрепляет её и, главное, уменьшает поры. Морщины для меня пока не столь значительная проблема, а вот поры - да, я долго не знала, что с ними делать. Теперь приятно смотреть на то, какой моя кожа стала ровной и нежной. Особенно это заметно в области носа и щёк.

Неплохая сыворотка.

Ksi Si 22 сентября, 2022 год
Можно наносить как базовое средство под крем (с ней он быстрее впитывается), либо вообще вместо крема использовать. На лето идеальный вариант, крему по питательности она не уступает. Хорошо разглаживает, смягчает кожу и тон делает ровнее.

Купила эту сыворотку с протинолом от Avon по совету подруги.

Эмми 21 сентября, 2022 год
Сразу скажу, что эффект меня порадовал. Сыворотка реально действующая. Всего за неделю сыворотка помогла мне сделать кожу гладкой, ровной и эластичной. Вернулась утраченная с годами упругость. Пользоваться ей очень удобно. Она идет во флакончике с дозатором. Небольшую горошинку надо нанести на чистую кожу. Эту процедуру и повторяла на протяжении недели.

Очень эффективная сыворотка, которая за месяц делает кожу свежее

Мариша 20 сентября, 2022 год
После неё я и выгляжу, и ощущаю себя помолодевшей года на три. Потрясающее средство, даже удивительно, что по цене вполне бюджетная. Я думаю, за такое качество можно было бы в два раза больше брать. Точно куплю ещё не раз.

Сыворотка мне понравилась.

Анонимка 5 сентября, 2022 год
Пользуюсь совсем не долго, меньше двух месяцев, но она уже завоевала мое сердечко. Понравилась можно сказать с первого раза - ощущения на лице после нее приятные. Основное наверно увлажнение, так как коже это нравится, и она оживает. Изменяется цвет лица - отражение сейчас мне нравится. Поры стали менее заметны, но тут не только заслуга сыворотки, но и скрабам и маскам,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. увлажнение, сужение пор, цвет лица...
Недостатки:

В каталоге на сайте наткнулась на средство. Решила попробовать.

Валерия 25 августа, 2022 год
Между тоником и кремом наношу, сыворотки нужно совсем чуть-чуть. Она легко распределяется, быстро впитывается, текстура не липкая.
Результат - красивая ухоженная кожа, мягкая и упругая. Цена приемлемая. Заказываю онлайн: сервис налаженный. Состав прекрасный.

Подруга рассказала о находке.

Оля Сергеева 13 августа, 2022 год
И мне захотелось. Сыворотка приятная на ощупь, жидкая. Растекаясь, хорошо впитывается. Кожа под ее воздействием сразу увлажняется, приобретает мягкость. Я ее использую до крема, когда лицо очищено, нанесен тоник. Протинол - фишка средства, возвращает молодость.

заметный результат есть!

Аджума 12 августа, 2022 год
Сывороткой пользуюсь уже примерно полгода, за это время кожа лица поменялась в лучшую сторону.

Нормализовался тон, он стал более свежим и здоровым. Морщины стали меньше, особенно самые глубокие, которые меня постоянно расстраивали. Новых пока не замечала

Главное, пользоваться регулярно, чтобы коллаген в коже активно вырабатывался.

По рекомендации знакомой приобрела сыворотку.

Лали 11 августа, 2022 год
Заказала на сайте Эйвон, отправив товар поближе к дому. Уже в пункте доставки забрала красивый флакон с дозатором и стильным оформлением.
Нажимаю и средство на лице. Остается только массажными движениями распределить его.
Использую после умывания, на верх наношу крем. Это дополнительный уход для увлажнения. Кожа с сывороткой стала мягче и красивей. Советую.

Сейчас в моде всевозможные уходовые средства

Эльба 3 августа, 2022 год
в мое время такого не было, хотя сейчас я пользуюсь многими косметическими средствами, которые прям нужны для сохранения увядающей молодости. Подруга продает косметику Эвон, хорошие средства сразу мне показывает. В прошлом месяце купила у нее сыворотку обновляющую Энергия протинола. Флакончик миниатюрный, но средство внутри жидкое, надо его немного, чтобы нанести на все лицо. Вкусно пахнет, придает чуть блеска лицу. Пользуюсь...  Читать отзыв

сывороткой пользуюсь второй месяц

Жаклин 2 августа, 2022 год
мне нравится эффект, он виден невооружённым взглядом. Лицо освежилось, поры сузились. Нет больше чувства стянутости, кожа лица увлажнена в течении дня. Я больше не пользуюсь увлажняющим кремом, нет необходимости, сыворотки достаточно. Дозатор выдаёт немного сыворотки, как раз на одно нанесение

Сыворотку специально покупала на летний период вместо крема.

Боуман 30 июля, 2022 год
Захотелось чего-то более легкого, что хорошо будет впитываться и решать проблему с морщинами. Мне она нравится, отлично разглаживает кожу, морщины заполняет. Не стягивает и не оставляет липкости. За счет ровности кожи и крем тональный лежит лучше, если с утра ее использовать.

Моя палочка выручалочка для лица

Зина 29 июля, 2022 год
Как же я люблю эту сыворотку - она не только хорошо выполняет своё предназначение, но и очень приятная на щупь и визуально: нежная, светло-розовая, мерцающая... Очень приятно наносить такое вещество на лицо. Увлажняет и разглаживает на ура, на пару лет моя кожа с ней помолодела точно. Рекомендую всем.

Сыворотка очень приятная и простая в использовании.

Нелли 29 июля, 2022 год
Хорошо впитывается, кожа после нее моментально гладкая. Если есть шелушения и покраснения, то можно использовать, она отлично успокаивает. Подходит для лица, на котором появляются первые признаки старения. Она подтягивает овал, заполняет морщинки. Не остается после нее блеска, кожа не жирная. Удобный флакон, стоит дозатор, который легко нажимается. Не очень дорогая, экономичная.

Гладкая и нежная кожа без хирургического вмешательства.

Танга 28 июля, 2022 год
Она хорошо питает и увлажняет кожу, убирает морщины, делает их менее заметными. Сыворотка мне понравилась своим действием, благодаря ей исчезли сильные заломы на лице, которые бросались в глаза. Впитывается нормально, не липнет потом. Цена нормальная.

Обновляющая сыворотка для лица

Eugenjeva. 1 июля, 2022 год
Сыворотка для лица от Avon серии Anew мне подошла оптимально. За короткий период времени мне удалось добиться гладкости кожи. Она стала ровной, разглаженной, без мелких морщинок. Кожа приобрела сияющий внешний вид, стала более здоровой, а главное - молодой. Очень рада, что в моей любимой косметике Эйвон есть такие доступные по цене косметические продукты, которые ничем не уступает люксовым. Однако хорошо...  Читать отзыв

использую ее

Валерия 25 июня, 2022 год
Использую эту сыворотку не для разглаживания морщин (их пока нет), так что по этому поводу ничего сказать не могу, но общий вид кожи сыворотка точно улучшает. Поры стали значительно менее заметными, клетки будто наполнились сиянием изнутри. Я чувствую, что структура кожи укреплена. Эффект увлажнения очевиден. Думаю, такими темпами морщины у меня точно не скоро появятся - такое чувство, что были...  Читать отзыв

Покупала эту сыворотку из этого каталога.

Прицесссс 23 июня, 2022 год
Вы знаете, насколько я придирчива к подобным вещам, то ей осталась полностью довольна. Все устроило: цена, объем, эффект. Сыворотка очень легкая, на лице не ощущается, быстро впитывается, прекрасно распределяется. После использования заметила, что черные круги под глазами исчезли, пропали и покраснения. Кожа посвежела. Морщинки едва заметны, только если пристально приглядываться к ним. В составе есть полезный для кожи протинол.

распределяется отлично

Комарова 23 июня, 2022 год
Я, как и каждая девушка, стремлюсь поддержать свою красоту всеми возможными способами, особенно, когда тебе так слегка за 30. И вот эта сыворотка помогает мне в этой борьбе с возрастом. Она очень хорошая и эффективная. Одного флакона мне хватает на много, так как ее требуется мало: 1 горошина буквально. У нее удобный дозатор, так что лишнего не выдавишь. Наношу при...  Читать отзыв

"Подруга посоветовала сыворотку ""Энергия протинола""

Джони Брайт 21 июня, 2022 год
Эйвоновскую, рассказывала, какое это чудо средство. Когда я увидела на нее скидку, решила раскошелится. Сыворотка мне понравилась на все сто - эффективная, лицо увлажнено. Кожа стала более упругой, нежной.
Наношу сыворотку или утром перед нанесением макияжа или вечером перед сном, если утром забыла. Но стабильно ежедневно ее использую для получения эффекта"

Хорошо обновляет кожу и тонизирует ее.

Валерия 20 июня, 2022 год
Она питает и увлажняет, делает лицо моложе и более гладким. Впитывается моментально, подходит для утреннего ухода перед нанесением материала. По своей консистенции она не жидкая и не липкая, не оставляет покраснения и раздражения.
использую дважды в день, действует быстро. Заметила, что и морщинки стали не так видны. Конечно, требуется время для действия, но эффект есть.

Покупкой осталась довольна.

Умарова 22 апреля, 2022 год
Часто покупаю средства для ухода за кожей от бренда Avon. Последним приобретением была «Энергия протинола», это сыворотка для обновления кожи лица. Заинтересовалась полезным для кожи составом и решила её заказать. Сразу после применения ощущается позитивное воздействие – прохлада, ощущение мягкости и бархатистости кожи.
Через несколько дней применения заметила, что стала выглядеть моложе, свежее. Кожа разгладилась и стала светлее, поры меньше заметны,...  Читать отзыв

Экономичный расход, текстура не жидкая, в меру густоты.

Лена 11 апреля, 2022 год
Нет липкости и неприятных ощущений. Бархатный эпидермис, с заметными улучшениями внешности. Проблемная кожа, трудно подобрать косметику, чтоб не вызвала раздражений, при этом справлялась с поставленной задачей. Состав отличный, цена доступная, купить проблем не составит. Работает, корректирует неровности, обеспечивает сияние. Доступно и качественно.

Понравился состав, без всего лишнего.

Неля 11 апреля, 2022 год
У меня местами суховатая кожа. Увлажнение, питание. Не жирнеет. Отвечает всем стандартам, требованиям и ожиданиям клиента. Можно брать с собой. Дизайн красивый, подойдёт в качестве подарка, подойдёт каждой женщине. Преобразить внешний вид, стало ещё проще. Достаточно просто сделать заказ.

мама очень довольна

Diana 10 апреля, 2022 год
Когда делаю заказы в Авон, стараюсь покупать продукты не только себе, но и маме. Купила ей сыворотку для лица с протинолом. Мама у меня красавица, но сами понимаете, что с возрастом каждая женщина просто обязана поддерживать красоту, иначе она быстро увянет. А сыворотка как раз и помогает в этом. Она способствует омоложению, избавлению от морщин. Не вызывает аллергии, для лица...  Читать отзыв

Я поклонница этого продукта.

Ира Пенкова 8 апреля, 2022 год
Тяжело подобрать косметику к комбинированной коже. Тонус поддержать, выровнять, поддержать в хорошей форме. Заказываю его давно, нет аллергии. Хорошая консистенция. Манящий аромат и удобный формат. Нет неприятных ощущений, она легкая и нежная, заполняет каждую клеточку, делая вас лучше каждый день. Обновить себя стало просто и доступно. Берите, не пожалеете

Мне она нравится

Кукуся 4 апреля, 2022 год
Сыворотка нравится, использую ее как основу под крем, он работает с ней намного лучше. Хотя и как самостоятельное средство она не вызывает вопросов. Быстро впитывается, никакого стягивания кожи не остается. Не липкая, не сушит кожу, а увлажняет ее и делает гладкой. Легко наносится, нужно на одно применение всего чуть-чуть средства. Удобный флакон с дозатором, на который нужно нажимать. Наношу на...  Читать отзыв

Использую эту сыворотку от Avon больше месяца.

Айнэ 1 апреля, 2022 год
Заказала в каталоге для ухода за кожей лица. Удобный флакончик ёмкостью 30 мл. Есть дозатор, чтобы выдавливать нужное количество.
Наношу ее ровным слоем на лицо, слегка втираю массажными движениями. Быстро впитывается, никаких жирных следов не оставляет.
Пахнет довольно приятно. А еще эта сыворотка реально действующая. Потраченных денег не жалко, так как эффект на лицо.

Дочка любит косметику Эйвон и частенько мне что-нибудь дарит.

Вера Викторовна 1 апреля, 2022 год
Последнее средство - сыворотка "Энергия протинола", которое уменьшает возвраст. Прекрасный продукт, который бережно заботится о коже лица, восстанавливает ее даже после недосыпа, насыщает полезными компонентами. Придает упругость, легкость и блеск. При постоянном применении кожа становится мягкой и гладкой. Минусов не обнаружила.

Дала лицу вторую жизнь

Тоня 1 апреля, 2022 год
"Сыворотку использую около месяца, и мне видны результаты, которые как говорится ""на лицо"". Кожа подтянулась, стала более упругой, я вот думаю что ожидать дальше от нее - возврата молодости. Отдельно хочу отметить флакон, в руке лежит удобно, сыворотки выходит не много, выдавливать легко.
У сыворотки приятный аромат, но долго он не держится на лице. Консистенция жидковата, поэтому легко распределяется по...  Читать отзыв

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Забота о коже лица

Косметика Кристина