Эффект свечения на коже - Отзыв об Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

От Lola Donna, опубликован 2023-04-10 09:59:40

Lola Donna 10 апреля, 2023 год Сразу понравились обещания, которые перечислены в каталоге. Заказала себе для пробы. Сыворотка красиво выглядела на страницах. В жизни она еще симпатичней. Стеклянный флакон хорошо защищает продукцию от перепадов температуры.
В составе сыворотки виден перламутр. Он придает лицу эффект свечения и делает внешний вид отдохнувшим. При нанесении на лице чувствуется охлаждение и свежесть. Это приятное чувство. Думаю, что после окончания флакона я куплю еще один такой же.
В стекле 30 мл. Сыворотка экономно дозируется. Одно нажатие на кнопку выдает порцию, которой достаточно на все лицо. Я распределяю очень тонким слоем. Для жирного типа кожи этого достаточно. Средство быстро впитывается без остатка. Мне настолько нравится эффект, что по утрам даже не крашусь тональным. Только припудриваю лицо. Пудра не залипает на сыворотке.
Нужно пользоваться дважды в день. Тогда на возрастном лице видны положительные изменения. Менее заметны заломы от морщинок. Лоб выглядит разглаженным. Кожа становится бархатистой на ощупь. Этот же состав наношу на нижние веки. Минимальное количество. Тонкая кожа под глазами выглядит свежее, без выраженным морщин. Протинол действует на глубоких слоях дермы.

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Забота о коже лица

Косметика Кристина