отличный уход - Отзыв об Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

От Алла, опубликован 2023-03-09 10:13:09

Алла 9 марта, 2023 год Хотя мне до ягодки (до 45 лет) еще далеко, но я понимаю, что ухаживать за своим лицом и телом надо и в молодости. Поэтому в свои 37 я активно пользуюсь кремами, сыворотками, масками. Обожаю увлажнять лицо, делать его бархатистее и т.д.
Подыскивая очередные средства для ухода за лицом, в каталоге Avon я встретила обновляющую сыворотку для лица под названием «Энергия протинола». С серией Anew я уже была знакома, мне она нравится. В рекламе обещали результат уже через неделю применения. И перечисляли признаки молодой кожи, которые будут после семи дней использования. Я заинтересовалась и решила взять.
Итак, стеклянный флакон, металлический дозатор. В бутылочке 30 мл. Стала изучать состав: вода, глицерин (он будет увлажнять кожу), витамин B3 (восстанавливает кожу). Мне понравилось.
Когда надавила на дозатор, совсем немного сыворотки вышло. Решила, что не хватит. Но на мое удивление хватило на все лицо. Потому что консистенция довольно жидкая. И на кожу наносится легко. Аромат у сыворотки есть, но не сильный и приятный для меня.
Мне очень понравилось, как увлажняет эта сыворотка. Через 5 дней я реально заметила, что кожа не шелушится (после зимней поездки на лыжный курорт была такая проблемка у меня). И за счет этого кожа мягче стала и выглядит отлично.
Эффектом за неделю использования этой обновляющей сыворотки Avon я довольна.

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Забота о коже лица

Косметика Кристина