Отзывов: 42 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 июля, 2023 год С нами с 01.01.1970

МСМ (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (MSM Evalar Laboratory) отзывы

МСМ (1000 мг) линейки "Лаборатория" от компании Эвалар (MSM Evalar Laboratory)

Diara: Дозировка МСМ 1000 мг, поэтому остановилась на этом препарате, он работает и помогает мне чувствовать себя хорошо. Курс приёма пролетел незаметно, суставы меньше скрипят и нет дискомфорта при ходьбе.   14.07.2023
Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар отзывы

Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар

Diara: Понравился напиток, с ним я гораздо внимательнее и энергичнее. Выпила утром чашечку кофе, взбодрилась и принялась за работой. День пролетает быстро, никакой усталости и лени. Я рада, что попробовала этот кофе, обязательно возьму его снова.   14.07.2023
Мезолайн отзывы

Мезолайн

Diara: Хорошие коктейли, проверила на себе не раз. Антиокс освежает мощнее всего, это прямо такая перезагрузка кожи, лицо буквально обновляется.   03.03.2023
Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew отзывы

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Diara: Морщины аккуратно заполняет, делает их менее заметными. Подходит для чувствительной кожи, потому что не оставляет никакого раздражения.   03.03.2023
Косметика Кристина отзывы

Косметика Кристина

Diara: Пользуюсь некоторой косметикой, нравится. Но есть и неудачные варианты!   03.03.2023
Гель от прыщей Азелик отзывы

Гель от прыщей Азелик

Diara: Очень эффективный, но при этом недорогой. В составе качественные кислоты, никаких гормональных компонентов, поэтому можно без страха пользоваться им постоянно.   03.03.2023
Крема Nutra Effects от Avon отзывы

Крема Nutra Effects от Avon

Diara: Мoй фaвopит из этoй cepии пpoдуктoв кoмпaнии Эйвoн - лeгкий гeль-кpeм для лицa "Бaлaнc". Он увлaжняeт и oднoвpeмeннo мaтиpуeт кoжу. Окaзывaeтcя, этo peaльнo, a paньшe я думaлa, чтo лeтoм жиpный блecк нa мoём лицe - нeпpeмeнный мoй cпутник. Окaзaлocь, глaвнoe пpaвильнo пoдoбpaть уxoд. Я пoльзуюcь им eжeднeвнo, мнe эффeкт oчeнь...   03.03.2023
Имофераза отзывы

Имофераза

Diara: Кpeм имoфepaзa xopoшo ceбя зapeкoмeндoвaл, нe знaю ктo и кaк им пoльзoвaлcя, нo у мeня пocлe oжoгoв ocтaлocь тeмнoe пятнo нa кoжe. Былa у тepaпeвтa, мнe вeлeнo былo зaглянуть в aптeку и взять чтo-тo для вoccтaнoвлeния и зaживлeния кoжи, чтoбы умeньшить caмo пятнo и вepнуть бoлee ecтecтвeнный цвeт кoжи. Ну...   03.03.2023
Перфэктоин отзывы

Перфэктоин

Diara: Из-за ретиноидов (прохожу лечение от акне) кожа очень сильно сохнет. Приходится постоянно смазывать увлажняющими средствами. Пока выбор остановила на креме Перфэктоин. Увлажняет очень хорошо и быстро впитывается. Очень важный момент заметила, не все крема подходят тем у кого есть акне, неокторые могут провоцировать новые высыпания. От Перфэктоина такого нет. Очень...   03.03.2023
ЖК River House отзывы

ЖК River House

Diara: Удачное месторасположение дома, нам очень нравится тем более бизнес-класс, и тем более за такие деньги, считай подарок)) инфраструктура тоже радует   03.03.2023
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Diara: Понравились эти вкусные мармеладки, использую их в качестве дополнительного источника коллагена. Они всегда под рукой, захотела – пожевала. Вот и весь приём, не нужно носить с собой бутылку с водой и запивать, для меня такая форма самая удобная.   03.03.2023
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

Diara: Начала использовать этот коллаген вместе с гиалуроновой кислотой, чтобы поддержать кожу после ковида. Вижу улучшения, два курса приёма позади. Планирую сделать перерыв и повторить. Во время приёма побочек не было.   03.03.2023
Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Омега 3-6-9 Эвалар

Diara: Только эту омегу беру, она недорогая и рабочая. Помогает мне поддерживать здоровье в тонусе и не вызывает побочек. Очень удобно – одна пачка рассчитана как раз на месяц приёма, не нужно докупать. По семейному бюджету не бьёт))   03.03.2023
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Diara: Препарат хороший, я его использовала, когда экзема была вместе с другими препаратами. Могу сказать, что симптомы ушли и стало намного легче. Даже не ожидала, что так быстро подействует, очень довольна.   03.03.2023
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Diara: Доктор посоветовал принимать омегу для профилактики, так и стала делать. Остановилась на отечественной, потому что в отличие от импортных аналогов наша стоит дешевле. И если честно, совсем не хуже – со своей задачей справляется очень хорошо.   03.03.2023
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

Diara: Эта омега спасла меня, после ковида принимала – так постепенно удалось восстановить без побочек иммунитет. Сейчас чувствую себя намного лучше, хочу отметить, что в составе норвежское сырье, для меня это важно.   03.03.2023
Овесол отзывы

Овесол

Diara: Мне нравится это средство, потому что оно действительно работает – очищает печень. Сразу после ковида пропила упаковку, чтобы поддержать печень. Плюс ко всему, это отечественный, недорогой препарат. Нет смысла переплачивать в несколько раз за иностранные таблетки.   30.08.2022
Мизол отзывы

Мизол

Diara: Боролась с грибком 5 месяцев – ногти на ногах отрастали очень и очень медленно. Но благодаря этому раствору миссия оказалась выполнимой. Здоровые, красивые ногти на ногах – это норма, по крайней мере, для меня теперь. Всё потому, что я раньше за ними не ухаживала, от слова совсем.   30.08.2022
Фитолакс отзывы

Фитолакс

Diara: Мне таблетки помогли, реально оказывают хороший слабительный эффект, нужно только найти свою дозировку. Я пила по инструкции – 2 таблетки сразу и посещала утром после сна туалет. Вообще всё отлично, без боли и спазмов – для меня это было важно. Никаких побочек не обнаружила.   30.08.2022
Хонда Дринк (Хонда drink) Эвалар отзывы

Хонда Дринк (Хонда drink) Эвалар

Diara: Коленки ужасно хрустели, а потом ещё и воспалились. Не знала, что пить – выбрала эти таблетки. Они спасли меня от боли и убрали покраснения. После пропитой упаковки заметила, что гораздо меньше стали хрустеть коленки, это очень порадовало)) Утром немного расхожусь, и ничего не болит, это радует. Два раза в году...   30.08.2022
Бэби формула мишки Эвалар  Мультивитамины (йод+холин) отзывы

Бэби формула мишки Эвалар Мультивитамины (йод+холин)

Diara: Всей семьёй принимаем раз в сезон витамины, выбрала для ребёнка в форме жевательных медведей. Малышка просит выдать ей сразу несколько штук, потому что вкусные. Хорошо, что придумали в такой удобной форме витамины, дети их с радостью кушают)) Иммунитет укрепляют и заодно нервную систему – дочь быстрее засыпает и крепко спит...   30.08.2022
Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Diara: Принимаю этот активатор кальция два раза в год, чтобы избежать дефицита кальция. Вообще, не люблю молочные продукты и поэтому решила найти альтернативный вариант, который точно будет по душе. Упаковки хватает ровно на один курс, по сравнению с зарубежными аналогами цена невысокая.   30.08.2022
Эффекс Нейро отзывы

Эффекс Нейро

Diara: Эффекс нейро супер, работает именно так, как нужно было, помог препарат мужу. Теперь у него стресс не сказывается на эрекции и на либидо в целом, очень довольны. Препарат натуральный и безопасный, так что я его рекомендую.   17.01.2022
Чай Эвалар Био при кашле отзывы

Чай Эвалар Био при кашле

Diara: Чай буквально за 2 дня поднял с постели, с ним простуда прошла намного быстрее и лайтовее. У эвалар абсолютно натуральный состав, чай поэтому необычного вкуса показался сначала, но я нему привыкла. Удобно, что каждый пакетик упакован в отдельный конверт и при случае можно его взять с собой.   17.01.2022
орвис пробиотик отзывы

орвис пробиотик

Diara: Покупала орвис пробиотик в интернете, этот препарат очень хорош для профилактики коронавируса, потому что улучшает микрофлору дыхательных путей. Принимать рекомендую всем, чем крепче к нас будут организмы, тем быстрее эта корона и связанные с ней ограничения закончатся.   17.01.2022
Бэби формула мишки Эвалар Иммунитет (бузина+ облепиха) отзывы

Бэби формула мишки Эвалар Иммунитет (бузина+ облепиха)

Diara: Мы с дочкой любим мишек эвалара в бузиной, покупаю на двоих нам,вкусные пастилки. К тому же препарат содержит цинк, бузину и витамин С, поэтому польза для иммунитета просто огромная.   17.01.2022
Фруттилар витамин Д 3 Эвалар отзывы

Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

Diara: Понравились эти мармеладки, вроде бы просто мармелад по вкусу, но пользы в нем очень много. 2000Ме это очень круто, для восполнения дефицита витамина Д этот препарат отлично подходит. Пропью его 2 месяца и потом перейду на такие же мармеладки, но в поддерживающей дозировке 600 МЕ.   17.01.2022
Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Diara: Шипучий Д 3 от эвалара в дозировке 2000 Ме очень удобно использовать, принимаю по целой шипучке за раз, так как после ковида потребность в витамине Д высокая. Очень нравится как работает и вкус)   17.01.2022
Витамин С + Бета-каротин + Витамин Д Эвалар отзывы

Витамин С + Бета-каротин + Витамин Д Эвалар

Diara: Препарат не нравится, при растворении шипучек получается оранжевый напиток, оранжевый он за счет бета-каротина, так как это естественный его цвет. Для зрения, для иммунитета и просто для поддержания здоровья препарат отличный, всем рекомендую, особенно при длительной нагрузке на глаза эффект ощутим после приема.   17.01.2022
Эвалар Мультивитамины от А до Zn, шипуч.таб. отзывы

Эвалар Мультивитамины от А до Zn, шипуч.таб.

Diara: Мультивитамины эвалара покупаю регулярно, комплекс очень люблю, мне нравится не только вкус, но и сочетание компонентов, они все идеально подобраны для того, чтобы в осенне- зимний период восполнить недостаток витаминов и минералов.   17.01.2022