Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew отзывы

Оцените Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Приятная сыворотка, освежает кожу, убирает покраснения и отеки.

Оля 31 января, 2023 год
Цвет лица стал более здоровым и сияющим. Помогает бороться с морщинами очень эффективно. Сперва их заполняет, а потом разглаживает. И все это только от одной сыворотки! Протинол действительно работает, потому что кожа стала более гладкой и нежной.

Приятное и легкое средство, есть результат.

Шихман 30 января, 2023 год
Летом использовала сыворотку вместо крема, теперь пользуюсь ей как основой под крем. Быстро впитывается, не оставляет раздражения. Заполняет морщины, делает их не такими заметными. Кожу разглаживает. Тон лица выравнивается. Однозначно есть эффект. Состав хороший, ничего лишнего. Не липкая, быстро впитывается.

Купила после сильных морозов.

lyuda.suvorova 27 января, 2023 год
Хочу восстановить кожу. От ветра проявились сосуды на щеках. Протинола постепенно начал действовать. Пользуюсь вторую неделю. Лицо стало напитанным. Места с куперозом перестали краснеть. Пользуюсь каждое утро перед тональным кремом. Лицо осветлилось. Мелкие морщины выглядят разглаженными.

Отличная омолаживающая сыворотка

Ева Лонг 26 января, 2023 год
После недели использования кожа помолодела, стала более гладкой и упругой. Тон выровнялся, посвежел цвет лица. Отличная сыворотка за свои деньги. Экономично расходуется, легко наносится. А ещё очень приятно пахнет.

Приятная сыворотка.

Цветочек 26 января, 2023 год
Делает кожу бархатистой и гладкой. Подходит даже для чувствительной, потому что не вызывает раздражения. Мне понравилась своим составом и запахом. Отдушка приятная, а в состав входит аминокислота протинол. Именно она и влияет на выработку коллагена. Поэтому кожа становится более разглаженной.

Уход дополнила недавно этой сывороткой.

Леля 16 января, 2023 год
Узнала о ней от подруги, которая осталась довольна от продукта. Я тоже не разочаровалась. Состояние кожи улучшилось: появилось здоровое сияние и упругость. Пахнет ненавязчиво. Состав не вызывает сомнений. Бренд знаю уже лет 10, уходовые средства никогда не подводили. Цена приемлемая.

Понравилось описание про работу аминокислот, поэтому купила на пробу.

Кристина 14 января, 2023 год
Сывороткой довольна. Отодвинула остальные на задний план. Сыворотка легко впитывается. По ней хорошо распределяется пудра. Успокаивается раздражение после умывания. Хорошо увлажняются участки с шелушениями. Помпой удобно пользоваться.

отличная сыворотка

Кира 7 января, 2023 год
Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" — продукт, продлевающий молодость
Как правило, сыворотками я редко пользуюсь. Мне казалось, что их применение не обосновано и никакого эффекта нет. Обычно покупала простой увлажняющий крем и наивно считала, что его вполне хватает для обеспечения ежедневного ухода за кожей. Но вот в каталоге Avon нашла информацию о новой сыворотке с протинолом. Продукт то и ранее...  Читать отзыв

Сыворотка понравилась, отлично впитывается, не оставляет липкой пленки

Света 3 января, 2023 год
Морщины аккуратно заполняет, делает их менее заметными. Подходит для чувствительной кожи, потому что не оставляет никакого раздражения. Удобный флакон с дозатором, не надо ничего отмерять пипеткой, как у других производителей. И по консистенции не жидкая, распределяется хорошо.
Достоинства:
  1. быстро впитывается; не липнет; результат...
Недостатки:
  1. подорожала.

Нежная и комфортная сыворотка

Гришко 23 декабря, 2022 год
Она помогла мне справиться с расширенными порами, сухостью кожи и землистым цветом лица. Теперь буквально сияю с ней, и выгляжу и воспринимаю себя совершенно иначе, даже перестала пользоваться тональным кремом - зачем, если кожа хорошо выглядит и так. Антивозрастной эффект как-то меньше заметила, хотя он тоже присутствует. Возможно, он лучше проявляется при более заметных возрастных изменениях.

У сыворотки приятная структура.

Хилькевич 23 декабря, 2022 год
Мне нравится ее гелевая консистенция. На лице не остается жирного слоя. Распределяю по массажным линиям и делаю легкий массаж. Состав действует как противовоспалительный и восстанавливающий. На моем лице сыворотка не вызывает привыкания и действует на глубоких слоях кожи. У меня разглаживается рельеф морщин. Складки на лбу не так бросаются в глаза, как раньше. Купероз стал менее заметен.

Пользуюсь уже месяц.

Сири 21 декабря, 2022 год
Понравилось качество сыворотки. Лицо преобразилось. Морщины стали не такими заметными. Эффект понравится девушкам старше 40 лет. Кожа оживает. В составе протинол, без которого невозможно омоложение. Аминокислота полезна для любых типов кожи. Сыворотка способствует выработке коллагена.

Впитывается быстро, наносится просто, отлично по коже распределяется.

Вика 17 декабря, 2022 год
После впитывания не проявляется жирным блеском, не оставляет следов на одежде. Летом вполне можно использовать без крема, настолько хорошо она питает и увлажняет кожу. Приятный запах, на коже не ощущается. Морщины реально разглаживает, их не так видно стало, новые тоже не появляются. Удобный флакон с дозатором, это лучше, чем с пипеткой покупать.

От сыворотки зависит хорошее качество кожи.

Мари 17 декабря, 2022 год
Полностью перешла на линейку с протинолом. Пользуюсь сывороткой круглый год. Единственная продукция, которая подходит мне всегда. Результат меня радует. Кожа заметно уплотнилась. Лицо выглядит как после косметолога.
В составе большое содержание современных составляющих. Средство подойдет и молодой коже. Сужает поры и убирает воспаления. Пользуемся вместе с дочерью.

Рекомендую сыворотку, классная.

Эмилия 16 декабря, 2022 год
Протинол заставляет вырабатываться коллаген, отсюда и кожа более ровной и гладкой становится, и сухости меньше. Морщины она заполняет, поэтому их не так заметно становится. Новые тоже не появляются, потому что коллагена достаточно. Происходит полное обновление и омоложение кожи.

Нравится, что эта косметика не забивает поры.

Антонова А 15 декабря, 2022 год
Наоборот, компоненты осветляют черные точки и убирают высыпания. Не ожидала, но сыворотка решила все мои проблемы. Она подготавливает лицо для макияжа, убирает шелушения. У меня прошли очаги высыпаний. Выдавливаю небольшое количество. Стараюсь наносить тонким слоем.

Сыворотку от фирмы Эйвон я купила недавно.

Вера 13 декабря, 2022 год
За одну неделю использования уже успела отметить явные результаты. Кожа как будто бы обновилась. Она стала очень гладкой и приятной на ощупь, ровной. Даже мелкие морщинки успели разгладиться. Неожиданный эффект. Никаких аллергических реакций сыворотка у меня не вызвала, хотя кожа проблемная.
Пользоваться удобно. Она продаётся в флакончике. Легко выдавить и нанести на кожу. Я наношу её по вечерам на чистую сухую...  Читать отзыв

За что я люблю эту сыворотку

Круэлла 12 декабря, 2022 год
Сыворотка для лица от Avon - одна из моих обязательных покупок для ухода за кожей лица. Моя любимая - Энергия протинола, а название говорит само за себя, ведь протинол - нужное средство для сохранения молодости, ну а мне уже 35+. Какой эффект от использования этой сыворотки я наблюдаю и за что ее люблю.
Главное, конечно, ее действие на кожу. Активно пользуюсь...  Читать отзыв

Мне удобно наносить сыворотку в качестве ночного средства.

Алиса 29 ноября, 2022 год
В составе омолаживающие компоненты, но продукция подходит любому возрасту. Мне впервые порекомендовала эту сыворотку мама, как эффективное увлажняющее средство. На моей молодой коже этот продукт сужает поры и продлевает стойкость косметики. Особенно мне нравится использовать сыворотку утром. Она осветляет лицо и придает ему свежий отдохнувший вид.

Убирает мои следы старения

Милена 28 ноября, 2022 год
Я пользовалась разными эйвоновскими сыворотками, но эта - неизменный фаворит. У меня морщин нет пока, но увлажняет просто восхитительно (главное - надолго, а не до первого умывания), а ещё уменьшает поры, которые у меня всегда были слишком большими.
Как следствие, сыворотка снижает количество чёрных точек, потому что поры не забиваются.
Делает цвет ровнее, придаёт здоровое сияние - потому что кожа...  Читать отзыв

Отличная сыворотка.

Анастасия 17 ноября, 2022 год
Увидела, перелистывая на сайте Эйвон каталог. Средство с гелевая текстура и флакон с дозатором. Консистенция воздушная, приятная на ощупь. Состав прекрасный. Витамин В 3 и протинол - полезные компоненты. Кожа на глазах улучшает свое состояние. Никогда она не была такой мягкой, нежной и бархатистой. Это все заслуга действенной сыворотки. Не нашла недостатков. Советую к заказу.

Пользовалась на протяжении месяца и очень довольна результатом.

Ника 16 ноября, 2022 год
Она содержит аминокислоту и витамин В3. Помогает восстанавливать уровень коллагена. А так же борется с разными дефектами кожи. После неё лицо просто засияло молодостью и здоровьем. Отлично подошла для моей чувствительной кожи. Скрыла мелкие дефекты, выровняла морщинки. При том, что пользовалась я всего неделю, а результаты продолжают радовать.

Заполняет морщинки

Жар птица 15 ноября, 2022 год
Сыворотка приятная в нанесении, она очень легкая, но хорошо увлажняет и питает. Кожа становится более гладкой и нежной. Морщинки заполнены, поэтому не так заметны.
Со временем они вообще разглаживаются, особенно мелкие. Подходит для ежедневного применения, с ней лицо и правда улучшается. Поры не забивает, не оставляет на лице пленку.
В составе протинол, который активизирует выработку коллагена. Недорогая по цене.

Неплохое средство

lyuda.suvorova 7 ноября, 2022 год
Не так давно вернулась к косметике Эйвон. Долго ею не пользовалась. Компания значительно расширила свои объемы, теперь можно купить любое средство не только через каталог, но и в небольшом обычном магазинчике и даже заказать онлайн, например, через Вайлдберис. Цены недорогие и доставка быстрая.
У одного из блогеров в социальных сетях увидела рекламу сыворотки с протинолом. Если я правильно поняла, раньше ее...  Читать отзыв

Придумал сыворотку гений, у нее одни плюсы.

Тома 3 ноября, 2022 год
Выравнивае кожи за счет увлажнения, морщины разглаживаются, естественно маленькие. Цвет лица стал интереснее, красивее и как ни странно тоже ровнее. Кожа лица - мягкая, нежная, гладкая. Минус только в том, что подсаживаешься. Это не крем который долго впитывается, сыворотка - нанесла и забыла.

Крутая сыворотка

Биби 2 ноября, 2022 год
Классная сыворотка, давно на нее смотрела в каталоге, но не решалась купить, в итоге все таки потратилась и не зря - эффективное косметическое средство, даже косметолог оценила улучшение, хотя я про нее не говорила. Расход не большой, хватит наверно на пол года, и это учитывая что пользуюсь ей ежедневно

Сыворотка нравится.

Ольга и. 27 октября, 2022 год
Достаточно легкая, не такая плотная, можно использовать вместо крема. Хорошо впитывается, не липкая, не стягивает. Предназначена для омоложения кожи, с этим она хорошо справляется. Наноситься просто, не требует каких-то специальных умений, главное, наносить по массажным линиям, чтобы не растягивать кожу.

Подтягивает!

Мелания 25 октября, 2022 год
Летом сыворотку использовала как самостоятельное средство, теперь буду наносить под крем. Мне нравится она своим быстрым действием, уже после недели непрерывного использования был виден результат. Кожа стала более гладкой и подтянутой, выглядит свежее. Отлично разглаживает морщины, сокращает их количество. Новые не появляются.

Этой сывороткой пользуюсь впервые.

Виктория Полсон 24 октября, 2022 год
И она мне очень понравилась. Она легкая, ненавязчивая. У нее удобный дозатор, не позволяющий выдавить больше чем требуется.
Средство быстро впитывается, хорошо распределяется по коже. Стараюсь наносить ее на ночь, чтобы к утру иметь цветущий вид.
Утром кожа становится посвежевшей, гладкой, однотонного естественного цвета. При регулярном использовании морщинки исчезают.

Использовала сыворотку на протяжении недели.

Алиса 22 октября, 2022 год
"Энергия протянула" - отличное средство для восстановления упругости и разглаживания мелких морщин. У меня кожа стала более шелковистой, нежной и эластичной. Отличная обновляющая сыворотка в удобном флакончике с дозатором. И цена на нее в пределах доступного.

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Забота о коже лица

Косметика Кристина