Отзывов: 68 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Гель для стирки Wellery Intensive отзывы

Гель для стирки Wellery Intensive

Екатерина: Отлично отстирывает слабозагрязненное белье. Спортивное футбольное неплохо, но все же, видимо для этого лучше специальные средства.   01.09.2023
Водка Архангельская Северная выдержка, 0,7 л отзывы

Водка Архангельская Северная выдержка, 0,7 л

Екатерина: На вкус, как я уже отметила, ничем особым не выделяется. И зачем только в неё добавили столько добавок? Не понятно. Ну да ладно)))   01.09.2023
Метрогил вагинальный гель отзывы

Метрогил вагинальный гель

Екатерина: Во время беременности врач-гинеколог прописывал мне несколько гелей, свечей, которые давали временный эффект, либо же не помогали вовсе. Гель "Метрогил плюс" мне также прописал врач и его применение очень помогло.
Действующие вещества данного геля это метронидазол и клотримазол. В комплекте с гелем идет специальный шприц, которым удобно вводить необходимое количество геля...
01.09.2023
Средство от засоров Шуманит Гель отзывы

Средство от засоров Шуманит Гель

Екатерина: Вот такого одного флакона хватает на четыре чистки. Конечно же, оставила остальное на всякий случай. Еще один из положительных сторон, так это то, что подходит для акриловых поверхностей. У меня, как раз, такая- очень прихотливая. Я боялась, что друг с ней что-то случится. Но с ванной ничего не случилось. Подводя...   01.09.2023
Гель для мытья посуды Haus Herz "Яблоко" отзывы

Гель для мытья посуды Haus Herz "Яблоко"

Екатерина: Приятный аромат яблока очень скрашивает весь процесс мытья посуды)) Я рада, что гель хорошо пенится, не люблю жидкие как водичка средства, когда нужно полбанки за раз выливать, чтобы хоть тарелку нормально вымыть. Также отмечу заботу о коже рук – после мытья мне даже не хотелось нанести крем, как это обычно...   01.09.2023
БАД 5-НТР Комплекс Эвалар отзывы

БАД 5-НТР Комплекс Эвалар

Екатерина: Я постоянно нервничала и психовала, коллеги раздражали и на работе не получалось сосредоточиться. Месяц принимала капсулы и почувствовала себя гораздо лучше, на душе спокойно, избавилась от приступов агрессии.   01.09.2023
Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет" отзывы

Шипучие таблетки Бэби Эвалар "Иммунитет"

Екатерина: Ребёнку нравится, это самое главное. Остановилась на шипучках, потому что с таблетками и капсулами у нас не срослось. Препарат заказывала на маркетплейсе, цена была со скидкой, что тоже приятно. В составе: сок бузины, витамин С, Д3, селен и цинк.   01.09.2023
Фруттилар витамин Д 3 Эвалар отзывы

Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

Екатерина: Нравится витамин Д3 в форме пастилок, забываю принимать капсулы и раствор. Нашла альтернативу и решила остановиться на витаминах в жевательной форме. Укрепляю зубы и кости, проблем со здоровьем нет.   01.09.2023
Витамин Д3 максимум 2000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 максимум 2000 МЕ Эвалар

Екатерина: Недорого получается, сразу беру упаковку в которой 120 капсул и растягиваю на год. Уровень мочевой кислоты в норме, удаётся контролировать его с помощью препарата. В организме не должно быть дефицита витамина Д3, поэтому регулярно его принимаю.   01.09.2023
Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар отзывы

Шипучие таблетки АнтиСтресс Эвалар

Екатерина: Успокаивающий эффект порадовал, меньше чем через неделю приёма я почувствовала себя гораздо лучше, не переживаю лишний раз по поводу работы и проблем дома. Для поддержки нервной системы хороший комплекс, рекомендую.   01.09.2023
Конфеты Ананас Денисович отзывы

Конфеты Ананас Денисович

Екатерина: : Ананас в глазури поднимет вам настроение, вкусное лакомство. Для тех кто любит фруктовые начинки. Лакомство богато углеводами и витаминами, полезными для пищеварения. Конфеты из белого шоколада с сушёным ананасом в сиропе. Подходят для чаепития.   01.09.2023
Конфеты Roshen отзывы

Конфеты Roshen

Екатерина: Продукция этой фабрики действительно очень вкусная. У нас семья сладкоежек, и фирма Roshen у нас самая любимая. А то, что у фабрики якобы были проблемы с качеством на Российской границе, так это паны дерутся а у холопов чубы трещат))). Почему-то Европа и США не предъявляют претензий к их качеству, а...   01.09.2023
Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew отзывы

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Екатерина: Оценить эффективность именно протинола я не могу, т.к. наиболее показательной будет возрастная кожа, да и нужно понимать, что это должно быть очень долгое использование логически построенного ухода, которое определяется даже не месяцами. Буду надеяться, что я получила профилактическое действие))   01.09.2023
Крема Nutra Effects от Avon отзывы

Крема Nutra Effects от Avon

Екатерина: На мой взгляд, это лучшее средство в линейке. Крем питает и увлажняет кожу, и действительно имеет некоторый визуальный эффект. Естественно, консилер он не заменит, но небольшое выравнивание кожи под глазами от него есть, кроме того, он сразу же сглаживает мелкие морщинки именно за счёт уходовых свойств. В моем еще относительно...   01.09.2023
Крем против морщин Eucerin Hyaluron-Filler отзывы

Крем против морщин Eucerin Hyaluron-Filler

Екатерина: Формат крема - вытянутый флакончик с помповым дозатором, позволяющий аккуратно дозировать порции. Крем Eucerin Hyaluron-Filler использую ежедневно по утрам, после очищения и тонизирования кожи. Крем прекрасно увлажняет кожу, но особенно мне нравится, как он питает и подтягивает мою кожу. После нанесения крема неглубокие мелкие морщинки тут же разглаживаются, будто выталкиваются...   01.09.2023
Крем Fazax отзывы

Крем Fazax

Екатерина: . Рeзультaт ужe пepвый увидeлa cпуcтя двa мecяцa. Нe вepилa, чтo пoдeйcтвуeт, пoкa caмa нe пoпpoбoвaлa. Дa и eщe дoпoлнeниe кpeм этoт пocтдeпиляциoнный, cнaчaлa дeпиляция пoтoм кpeмик.   01.09.2023
Шипучие таблетки Цинк + Д + С + дигидрокверцетин Эвалар отзывы

Шипучие таблетки Цинк + Д + С + дигидрокверцетин Эвалар

Екатерина: Нашла препарат для укрепления иммунитета, принимаю три раза в год. Остановилась на шипучей форме, потому что я часто забываю выпить таблетку, но с шипучками такого не бывает. Всего по 1 штуке растворяешь в день и чувствуешь себя хорошо.   01.09.2023
Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Екатерина: Чтобы не было остеопороза, я два раза в год принимаю препарат. В составе К2, Д и кальций – всё самое нужное для костей. Заказываю онлайн в аптеке и хожу забираю, не приходится долго ждать и это хорошо.   01.09.2023
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Екатерина: Вкусные мармеладки, в них совсем немного калорий, зато максимум пользы. Есть накопительный эффект, регулярно принимаю. Кожа стала лучше и отражение в зеркале это подтверждает. Гладенькая и приятная на ощупь, я довольна результатом))   01.09.2023
Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар отзывы

Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар

Екатерина: Мне омега 3 этого производителя подошла, побочек во время приёма не было. Всего по 1 капсуле в день использовала, как и написано в инструкции. Норвежское сырьё внушает доверие и плюс цена адекватная, сначала брала упаковку с 30 штуками, а потом перешла на 120 капсул. Повторяю курс раз в сезон и...   01.09.2023
Лонгидаза отзывы

Лонгидаза

Екатерина: Лечение было долгое. Но в итоге я выздоровела. Врач сказал что только с антибиотиками это было бы дольше.   04.03.2023
Велсон отзывы

Велсон

Екатерина: Рада, что наконец-то восстановила свой режим сна. Эти таблетки в этом очень помогли. Пила по 1 таблетке в день в течение недели.   04.03.2023
Виферон отзывы

Виферон

Екатерина: Я использую гель Виферон, у меня зимой очень часто герпес появляется, так что Вифероном пользуюсь часто. Мне нравится как он работает – быстро снимает противную боль, и сами пузырики быстро проходят. Не жжет, не зудит, практически не заметен на губах   04.03.2023
Пиковит отзывы

Пиковит

Екатерина: Глaвнoe чтo дeйcтвуeт)) Сocpeдoтoчeнный, бoдpый, учитьcя c ними нaмнoгo лучшe xoтя нa уpoки мaлo вpeмeни тpaтит   04.03.2023
Венарус отзывы

Венарус

Екатерина: Сейчас принимаю Венарус, выбирала исходя из соотношения цена-качество. Эффектом очень довольна. Препарат работает отлично!   04.03.2023
Элькар отзывы

Элькар

Екатерина: Дома пью раствор, на тренировку бросаю в сумку пакетик гранул, очень удобно. Элькар хорошо помогает избавляться от лишнего веса.   04.03.2023
Индол Форте Эвалар отзывы

Индол Форте Эвалар

Екатерина: Пользуюсь уже давно этим идолом, хороший аналог дорогостоящего американского, потому что усилен экстрактом брокколи   04.03.2023
Хонда Эвалар отзывы

Хонда Эвалар

Екатерина: Пользуюсь уже этим препаратом давно, нравится качество и цена. Суставам хорошая поддержка за счет грамотного состава.   04.03.2023
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Екатерина: Ох, это лекарство просто спасло не только мою личную жизнь, но и работу. Благодаря ему наладился интим (ушла сухость слизистых, вернулось либидо), повысилась активность и в целом чувствую себя не как старушка, а как здоровая молодая женщина!   04.03.2023
Ликопин Эвалар отзывы

Ликопин Эвалар

Екатерина: Не хочу стареть, стараюсь делать всё возможное чтобы замедлить этот процесс. Нашла хороший препарат, ликопин помогает мне. Во-первых, я стала лучше себя чувствовать и это заметили все вокруг. Во-вторых, цена небольшая, ещё и холестерин в норме поддерживает. Чудо, а не капсулы.   04.03.2023