Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Сыворотка EXO Youth Restore Serum отзывы

Сыворотка EXO Youth Restore Serum

Галина: Это сыворотка мне очень нравится по её составу и воздействию на мою кожу. В основном использую вечером перед сном на лицо и шею. К утру кожа становится более гладкой, ровной и нежной. Она как будто бы восстанавливается.   27.11.2023
Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew отзывы

Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon Anew

Галина: После недели ежедневного использования кожа моего лица действительно стала более упругой, а тусклый цвет лица изменился на здоровый с приятным румянцем   27.11.2023
Сыворотка для лица с витамином С "Максимальное сияние" Avon Anew отзывы

Сыворотка для лица с витамином С "Максимальное сияние" Avon Anew

Галина: шикарная сыворотка ,советую   27.11.2023
Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар отзывы

Натуральный Витамин К2+Д3 Эвалар

Галина: Регулярно принимаю капсулы, неплохая профилактика остеопороза. Мне так спокойнее, чем потом бегать по врачам и сдавать анализы. Стоимость упаковки небольшая, чаще всего заказываю онлайн, а потом забираю в ближайшей аптеке.   27.11.2023
Магний 7 солей Эвалар отзывы

Магний 7 солей Эвалар

Галина: Рабочий магний, помог мне снять эмоциональное напряжение, улучшил самочувствие. Уже через неделю после начала приёма я стала быстрее засыпать, крепко сплю всю ночь. Друзья и коллеги говорят, что я стала чаще улыбаться.   27.11.2023
Хлорелла Эвалар отзывы

Хлорелла Эвалар

Галина: Препарат работает, заряжает энергией и бодростью. Где-то на третий день приёма таблеток улучшилось самочувствие и настроение. Я не ожидала, что такой быстрый эффект. Раза два в год точно буду повторять курс.   27.11.2023