Начальная школа - Центр образования № 1840 в Москве отзывы

Начальная школа в Москве № 1840

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2280

супер

Гость 1 июля, 2016 год Мы из Калуги приехали в столицу два года назад. До сих пор не перестаем восхищаться этим садиком и воспитателями. Сыну настолько нравится тут, что он даже на выходных просится в группу. К тому же кормят тут вкусно, не то, что в предыдущем нашем саду в Калуге. 0 согласны, 0 не согласны

вопрос

Гость 25 апреля, 2016 год Очень странно, что если моя дочка отказывается от второго на обед, то его отдают другим детям, вместо того, чтобы просто положить в контейнер и отдать мне, когда я ее буду забирать. Она бы легко съела его дома на ужин, а мне не надо было бы лишний раз готовить! 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 17 мая, 2014 год Чудесная школа. Дочь закончила начальную школу № 1840 без проблем и мы решили дальше оставить ее в этой школе, и дальше перевести в средние классы. Приятным моментом является то, что младшая школа отделяется от старшей: она находится в отдельном здании со своим уютным двориком. школа имеет хорошие и добрые традиции. Дети постоянно и с большим интересом участвовали в различных утренниках...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Начальная школа - Центр образования № 1840 в Москве

Начальная школа - Центр образования № 1840 в Москве