Оператор связи GARTEL плюсы и минусы

У Оператор связи GARTEL достоинств больше чем недостатков: имеет 21 достоинство и 18 недостатков. Вывод сделан на основании 22 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Оператор связи GARTEL . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Рейтинг: 4.9 из 5 ( отзывов ), просмотров: 80084

Оператор связи GARTEL достоинства

1. выгодная стоимость тарифа, стабильная связь
  2. Выгодные тарифы
  3. качество связи
  4. соотношение цена/качество, стабильность связи и интернета
  5. спама нет
  6. цена, пакет услуг, стабильность связи и интернета, техподдержка, оплата раз месяц и защита от скрытого подключения услуг
  7. Хороший оператор
  8. много минут в пакете (5000, это если не учитывать что внутри сети не тарифицируются они), смс 4000 (мне для работы они оочень нужны), интернет 150 гб. Стоимость тарифа!!! у них очень недорого!
  9. хорошая связь, шустрый интернет, хорошее в целом пакетное предложение на эти деньги
  10. Быстро подключился, сохранил номер, выгодная цена на тариф, остаток тарифа не пропадает
  11. качество услуг, стоимость
  12. хорошее покрытие, тариф без допуслуг, цена=качество
  13. зона покрытия, фиксированная оплата
  14. всё хорошо, надеюсь так и останется
  15. хорошая связь, безлимит
  16. фиксированная плата, высокая скорость интернета, можно перейти со своим номером.
  17. стабильно хорошее качество связи и интернета, прозрачные тарифы.
  18. безлимит по России
  19. Не заметила
  20. Служба поддержки, без сбоев
  21. Хорошая зона покрытия, полный безлимит

Оператор связи GARTEL недостатки

1. пока не сталкивался
  2. Почти никто не знает про этого оператора
  3. теперь если едем с друзьями на природу, то все ждут от меня, что я буду раздавать интернет
  4. Недостатков пока нет.
  5. не увидела
  6. круглосуточную техподдержку хотелось бы
  7. Хотелось бы приложение
  8. Пока не нашла
  9. офисов нет, кроме Москвы, нигде, но я забирала в ближайшем билайне.
  10. Не круглосуточная поддержка, нет мобильного приложения
  16. нет.
  17. Зона покрытия Подворовывают деньги со счета Дорого ,обманывают с роумингом
  18. пока не заметила

Оператор связи GARTEL

Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень...