Оператор связи GARTEL отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Оператор связи GARTEL

Очень выгодно

Николай среда, 13 марта
Я сам узнал случайно — из разговора с коллегой, когда пожаловался на постоянно дорожающие услуги связи и на то, что перестало хватать трафика на телефоне. Оказалось, что есть Гартел, который предлагает пакеты по 60 и 100 ГБ. Для меня это стало настоящим спасением. Я очень доволен, что перешел к этому оператору.
Достоинства:
  1. Выгодные тарифы
Недостатки:
  1. Почти никто не знает про...

Много плюсов

Глеб понедельник, 4 марта
Гартел был когда-то у меня корпоративной связью. В той компании уж давно не работаю, в вот про оператора этого вспомнил, когда своего решил поменять. Оказалось, выгодное предложение сейчас и простое подключение на сайте. Можно номер купить с красивым набором цифр, но я оставил свой, много контактов на нем завязано. Тоже, кстати, плюс, что так можно сделать.

Всегда на связи

Кристина среда, 21 февраля
Хороший оператор, ничего не скажу. До меня фактически везде и всегда дозвониться можно. Также на моем тарифе можно раздать интернет, я так один раз раздала и теперь официально в кругу друзей главная по гигам. Нахлебники))))
Достоинства:
  1. качество связи
Недостатки:
  1. теперь если едем с друзьями...

Скорость интернета хорошая, при раздаче не проседает.

Павел понедельник, 19 февраля
Живем в глубинке, с интернетом проблемы. Ловит только билайн, но там тарифы не подходящие, решили вот альтернативу подключить - Гартел. Пользуемся месяц, пока все отлично ловит, мобильный интернет и вай фай работает без перебоев.
Недостатки:
  1. Недостатков пока нет.

Мой отзыв

Мирон 14 февраля, 2024 год
Дружелюбный по отношению к абонентам оператор. Не отключают связь за неуплату) Все спорные моменты поддержкой решаются в пользу клиента. Не подключают втихую без твоего ведома услуг каких-то платных. Полностью устраивает.
Достоинства:
  1. соотношение цена/качество, стабильность связи и...
Недостатки:
  1. не нашел

Достойный оператор!

Lina 25 января, 2024 год
Замучил спам на прошлом операторе, что ни день то банк звонит с кредитом, то соц опрос, то какие то салоны с похудением. Я уже думала, что у меня на номере какая то черная метка стоит, как у Джека воробья=))) перешла на Гартел и выдохнула. Ти-ши-на! Звонят только свои
Достоинства:
  1. спама нет
Недостатки:
  1. не увидела

выгодный для меня оператор

Кирилл 23 января, 2024 год
Качество интернета нравится. Но подключил из-за смсок, сейчас мало операторов предлагают столько бесплатных смс, может считают, что такой вид общения устарел. Но мне по работе это необходимо, раньше приходилось постоянно их докупать и за итак дорогой тариф платить еще выше из-за смс. Сейчас они входят в пакет и мне этого хватает.

Не жалуюсь

Эльвира 22 января, 2024 год
Отличный пакет. Много минут, интернета хватает, переносится на следующий период остаток неиспользованный. За своевременную оплату еще гигов инета в подарок дают.
Достоинства:
  1. цена, пакет услуг, стабильность связи...
Недостатки:
  1. круглосуточную техподдержку хотелось бы

Мне нравится

Eva 20 декабря, 2023 год
Главный плюс Гартела лично для меня — это стабильная связь и стоимость. Надеюсь, не планируют больших повышений, потому что в данный момент у них по основному тарифу самое выгодное предложение, я периодически мониторю этот рынок.
Достоинства:
  1. Хороший оператор
Недостатки:
  1. Хотелось бы приложение

Перешла на Gartel

Ксения 15 декабря, 2023 год
У них оптимальный тариф для меня нашелся, подробнее в плюсах напишу
Достоинства:
  1. много минут в пакете (5000,...
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Неплохо

Даяна 14 декабря, 2023 год
Купила сим по привлекательной спеццене. Раздаю на планшет бесплатно (у меня планшет без симки). Маме тоже куплю, чтоб внутри сети бесплатно звонить можно было.
Достоинства:
  1. хорошая связь, шустрый интернет, хорошее...
Недостатки:
  1. офисов нет, кроме Москвы, нигде,...

Связь хорошая

Олег 24 ноября, 2023 год
Ушел со своего старого оператора и подключился к гартелу. Удалось сохранить старый номер. Перевели за 3 дня. Ловит везде, интернет раздается хорошо, очень круто, что можно копить трафик, который неизрасходован. Он переносится на следующий месяц и даже увеличивается. Из минусов – нет мобильного приложения, а служба поддержки работает не круглосуточно. А пару раз возникли вопросы, которые хотелось решить незамедлительно.
Достоинства:
  1. Быстро подключился, сохранил номер, выгодная...
Недостатки:
  1. Не круглосуточная поддержка, нет мобильного...

В целом ОК

Gektor 22 ноября, 2023 год
Хорошие условия по тарифу, вполне выгодно выходит, мне достаточно и минут, и ГБ. Интет у Гартела шустрый, связь ловит везде и всегда. Приложение бы сделали — цены б вам не было).
Достоинства:
  1. качество услуг, стоимость
Недостатки:
  1. нет приложения

Без скрытых платных подписок!

NinAA 21 ноября, 2023 год
Для моей мамы эта сим карта стала очень хорошим решением, так как она очень любит не читать, что пишет оператор а сразу соглашаться и жать – да, да, да. Как итог я замучилась чистить ее аккаунт на прежнем операторе от всяких подключенных платных подписок. На gartel такого нет, все в этом плане спокойно. Я хоть выдохнула:)

Качественная связь по нормальной цене

Татаринов Виктор Михайлович 7 ноября, 2023 год
Сначала себе для работы симку оформил, потом и жене сказал переходить. Условия у оператора хорошие, я плачу за связь сразу на два номера со сберовской карты через приложение. Удобно.

Приятно удивлена

Лилия 25 октября, 2023 год
Я к Gartel подключалась чтобы раздавать интернет на ноутбук и в авто (у них ограничений на это никогда не было и нет). А недавно в отпуске была, оказалось что еще и связь отличная, лучше моей постоянной симки от другого оператора). Решила теперь оставить только гартеловскую симку, отлично же работает и смысл тогда за еще одну платить))

Меня устраивает

Антон 24 октября, 2023 год
Претнезий нет, симка работает стабильно и со связью вообще проблем не наблюдаю что в городе что за городом. Отмечу важное, тариф один и в нем нет ни подписок ни всяких там других непонятных услуг, которые мне раньше другой оператор активно навязывал.
Достоинства:
  1. хорошее покрытие, тариф без допуслуг,...
Недостатки:
  1. не сталкивался

Удивлена

Spring 22 октября, 2023 год
когда купила эту симку и начала пользоваться и у меня только один вопрос был: а что, так можно было? Интернет в деревне летает,звонки так же не пробадают. Все нравится

хороший оператор

Ася 18 октября, 2023 год
Второй год с этим оператором, оценила плюшки и возможности. Номер выбрала красивый доплатив за него. Ловит везде, где лови билайн. На их оборудовании потому что. В день платежа связь не отрубается по умолчанию, а присылают предупреждение. Я вот иногда забываю, что платить пора.
Достоинства:
  1. зона покрытия, фиксированная оплата
Недостатки:
  1. офисов нет в регионах

Вопросов к ним нет

Андрей 5 октября, 2023 год
Достойный оператор, услуги предоставляют четко по договору. Я живу на 2 города, езжу туда-сюда несколько раз в месяц.. Симка Гартела мне обходится дешевле.

По-моему лучшие

Кристина 29 сентября, 2023 год
Самый беспроблемный оператор по моему опыту. Никаких внезапных списаний, не навязывают новые тарифы, работают без нареканий.

Качественная связь

Дмитрий 26 сентября, 2023 год
Шустрый интернет и безлимитка на все звонки по рф, смски тоже без ограничений. Мне это очень удобно, потому что приходится по работе много звонить по другим городам

Неплохая связь

Марина Любзина 29 августа, 2023 год
Купила симку Гартела для планшета, чтобы ребенок мой не скучал в дороге, когда по соревнованиям ездит, Очень довольны — связь хорошая, безлимит, скорость приличная.

За год не разочаровали

Инга 23 августа, 2023 год
Неплохой оператор, год пользуюсь его услугами и уже перестала ждать подвоха). Всё просто, раз в месяц оплата и пользуйся безлимитом. Но было бы неплохо им узнаваемость бренда повысить, а то я не сразу решилась на приобретение симкарты, потому что не на слуху компания).
Достоинства:
  1. всё хорошо, надеюсь так и...
Недостатки:
  1. мало известны

Пользуюсь связью 2 год

Макс 18 августа, 2023 год
Опертор крутой, рекомендую подключиться и оценить на собственном опыте. Увидете, что будет выгоднее и удобнее. Я пользуюсь Гартел уже второй год и жалею, что не перешел на этот тариф раньше (просто не знал, что есть такой оператор)

Я советую

Айнур И. 25 июля, 2023 год
Круто! С Гартел могу звонить на любой номер, говорить сколько мне нужно, так еще и сын подросток может играть в свои игры и чатиться, не думая о лимитах.

Мне выгодно

Давид 12 июля, 2023 год
Второй год с этой связью и даже не знаю, что можно отнести к минусам. По цене меня полностью устраивает, потому что мне реально нужен безлимит по звонкам и интернету. И думаю, эти потребности не покроет ни один обычный тариф, все равно придется докупать пакеты и в итоге выйдет еще дороже.
Достоинства:
  1. хорошая связь, безлимит
Недостатки:
  1. не обнаружил

Меня устраивает связь

Кузя 22 июня, 2023 год
Не хотел менять оператора, но пришлось из-за переезда. Выбрал Гартел – все супер! Работает везде и всегда, уже полгода не нарадуюсь!

В целом ОК

Андрей 16 июня, 2023 год
Перешел на Гартел больше года назад, главные его достоинства для меня в неограниченном интернете и звонках по России. Есть еще и смс, я ими давно не пользуюсь, но может кому-то актуально. Доплачивать ни за что не надо, это избавляет меня от лишних задач и это жирный плюс, потому что их и так хватает. Качество связи не хромает, потому что это...  Читать отзыв

Нравится оператор Гартел

Алексей 3 июня, 2023 год
Нравится оператор Гартел. Даже за городом в глухом лесу и на рыбалке отлично ловит. Безлимит и бесплатная переадресация, рекомендую!

Оператор связи GARTEL

Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень...