Оригитея клиника доктора Мухиной отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Отлично справилась

Анисенкова Алина среда, 16 августа Приветствую всех,хочу поделится своим мнением)! Первый мой приход в клинику был в декабре 2014 года. Оригитею посоветовала старая знакомая.Выбором я не ошиблась,доктор Мухина конкретно занялась моей проблемой с лишним весом.Я добилась отличного результата,потерла 20 кг.Такого результата я добилась за два с половиной месяца 0 согласны, 0 не согласны

Доверяю только Марият Мухиной

Бэла понедельник, 14 августа Доверяю только доктору Мухиной. На нее можно положиться.Она помогала мне худеть.Очень благодарна ей и ее клинике 0 согласны, 0 не согласны

Не считаю калории больше

аня пятница, 11 августа Добрый вечер,не люблю считать съеденные калории,это очень тяжело кстати.Как на Оригитею фуд подсела забыла что такое счет калорий.Там все посчитано грамотно за меня.Калорийность там низкая и написана на упаковке.Еда обогащенная белком и витаминами.Жиров там крайне мало.Главное вкусно ешь и не толстеешь 0 согласны, 0 не согласны

понравилось

Эвелина пятница, 11 августа Я давно уже заказываю еду на этом сайте,привозят быстро.И всегда все свежее.Не дорого плачу отдаю.дешевле чем покупать в магазине,и готовить я не люблю.Придумывать что то.Фантазия слабовата.4 месяца уже питаюсь здесь 0 согласны, 0 не согласны

Иголка работает если платить ежемесячно по 11000 рублей.

Гость среда, 9 августа Посетила клинику доктора Мухиной в середине мая. Провели со мной консультацию, взвесили, замерили. Прошла все процедуры, выбрала иглу-все оплатила. С синяками вернулась домой, но это ладно.
Меньше есть не стала, есть хотелось постоянно, соблюдала диету которую дали-все без результатов. ВЕС СТОИТ, ОБЪЁМЫ НЕ УХОДЯТ, ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ ПО ПРЕЖНЕМУ. Позвонила в клинику и объяснила ситуацию-мол так и так-ваша игла полная фигня....  Читать отзыв

Мудрость востока

яна понедельник, 24 июля В Москве не так много мест где занимаются иглоукалыванием.Да есть конечно профи,последний раз была у Марият Мухиной.Она произвела сильное впечатление на меня,очень качественно делает,и любит свою работу.Довольно не больно.Тем более тут в Оригитее у них все чисто,а в другой клинике сертификаты даже отказались показать 0 согласны, 0 не согласны

Не пойду туда больше

Анджела 21 июля, 2017 год Ужаснейшее место.Сравнили конечно Оригитею и Милавею.Милавея может быть и дешевле,рублей на 30 за процедуру.Но за такое отношение к клиентам как в милавее лучше вообще не платить
Достоинства:
  1. Плюсов нету вообще
Недостатки:
  1. Минусов много,качество,цена,отношение к клиентам

Отказалась от Борменталя

Алина Филатова 21 июля, 2017 год  Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Раньше ходила в борменталь .Вроде бы и худела но трудно там худеть и долго.Сейчас с подругой записались на прием к доктору Мухиной.И знаете я там всего два раза была но она такие хорошие впечатления произвела,что то в борменталь не хочется идти.В оригитее процедур много,и способы похудения для каждого индивидуальны,в борментале под копирку все и для всех 0 согласны, 0 не согласны

Покупаю питание на всю неделю тут!

Софья 11 июля, 2017 год  Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Давно хотела начать правильно питаться,много о правильном питании я не знаю.Ну так в общих чертах,овощи фрукты,мясо не жирное.На самом деле самой тяжело правильно составлять план.Начала заказывать еду с сайта Оригитея food.По деньгам даже дешевле выходит чем самой покупать готовить что то,придумывать.Ведь это деньги и время.Плюс с фантазией у меня плохо.Один раз заказала и понравилось.Сейчас уже 8 месяц как заказываю тут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Только Оригитея

А 6 июля, 2017 год Приветствую всех худеющих. Оригитея наверное лучшая клиника во всей москве.До этого где только не была.И у Малышевой и в борментале. Доктор Мухина лучший специалист в этом деле.И разговаривать с ней легко и понятно.Все доступно объяснит и расскажет.Я скинула в этой клинике огромное кол-во лишних кг.Самое большое количество из всех мест куда я обращалась.В тех клиниках меня мучила,ну просто они не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Главное слушать врачей и будет все хорошо

Элена 6 июля, 2017 год Кому как но я всегда соблюдала рекомендации врача,сидела на диете Марият Мухиной.Иглу вставила на второй недели как села на диету.Очень серьезно и ответственно отнеслась к этому делу,и результат получила сногшибательный.26 кг сбросила.Это хорошие цифры.Со мной тетя ходила,по меньше меня весила килограмм на 10.Так она вопила вот ей ничего не нравится не могу похудеть.А когда мы встретились в клиники через пару...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Natalya 5 июля, 2017 год Давно хотела сюда обратится,наслышана уже об Оригитее. Тут я получила все что хотела от этого заведения.Даже больше больше чем хотела.Во мне жира относительно немного было,но очень много воды.Воду тут мне помогли согнать.Это наверное был гормональный сбой.Жира тоже много сгорело.Все стало стройное и красивое.Туперь не стыдно хоть за себя.Да и приятно же 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный контингент работников.

Посетитель 5 июля, 2017 год Спустя месяц нашла время написать отзыв о клинике. Посетила клинику на фрунзенской. Напишу всё по пунктам, так проще.
1) Внутри клиника очень красивая и просторная, беленькие диванчики, чистенькие кабинетики. В общем за внешний вид и чистоту клиники могу поставить твёрдую 5, это их единственный плюс. Но, это, скорее, спасибо уборщицам!
2) Администраторы не следят за своей речью совершенно. Вроде бы девушки работают,...  Читать отзыв

Чудо серьга.

Гость 4 июля, 2017 год Решилась установить серьгу в клинике Марият Мухиной. Наслышана о ее методике с лучшей стороны.Действительно методика чудесная.Вес таял на глазах после того как игла была установлена.Потеряла массу лишних килограмм 0 согласны, 0 не согласны

восточная наука

Mis-Elen 29 июня, 2017 год Я до того как похудела с помощью золотой иглы скептически относилась к акупунктуре .Решила поэксперементировать немножко. Эксперимент с иглой даже очень удачный получился.Минус 14 кг.Теперь верю в восточную медицины,и думаю она очень мудрая 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая помощь

Андрей 26 июня, 2017 год Здравствуйте,не знаю кому как,но мне очень помогли в Оригитее. Я весил больше 120 кг до обращения сюда.Сбросил тут до 87 кг.Да и больше худеть наверное не буду.Хватит и этого.Особенно понравилось ходить на рефлексотерапию 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная клиника!!!! Лишняя трата огромных денег!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!

Гость 24 июня, 2017 год Добрый день!!!
Мечтающие похудеть, никогда не обращайтесь в клинику Мухиной на Фрунзе. Администраторы - малолетние хамки, никогда не улыбаются, грубо разговаривают, смотрят так, будто я к ним за бесплатно пришла лечиться. Я за процедуры отдаю по 20-60 тысяч рублей. Ходит зазнавшееся дочка самой Мухиной( по крайней мере администраторы сказали что это она) указывает им налить ей чая и отвлекает от работы....  Читать отзыв

Одна процедура показал какая клиника!

Ekaterina 21 июня, 2017 год Приветствую всех девочки.Я недавно услышала об этой клинике.И сразу решила туда обратиться,после первой процедуры,а первая процедура была озонотерапия,сложилось отличное впечатление об этой клинике.От одной процедуры только.Излишние жировые отложения на лице исчезли,стали вырисововаться скулы.Пропал второй подбородок.Через пару дней пойду на карбоксотерапию,это похожие процедуры. 0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна

Алинка 19 июня, 2017 год  Отзыв об Оригитея клиника доктора Мухиной по адресу Москва, Балаклавский проспект, д.16/2 Я очень благодарна Оригитее за оказанную мне помощь.Похудела быстро и главное не обвисла кожа,и нету не каких проблем со здоровьем.Просто быстро худеть вроде вредно,но Оригитея доказала обратное.За месяц скинула 11 кг,стала более утонченной.Но на этом не остановилась,потом еще минус 7 кг 0 согласны, 0 не согласны

озонотерапия

Надя 14 июня, 2017 год Хожу на озонотерапию в Оригитею.Процедура помогает избавиться от темных кругов и мешков под глазами.Кожа вернулась в тонус) 0 согласны, 0 не согласны

Оригитея клиника доктора Мухиной

Клиника Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ оказывает услуги по авторской эксклюзивной методике кандидата медицинских наук Марият Мухиной.
Отделение клиники Доктора Мухиной ОРИГИТЕЯ — сеть клиник в России, которая занимается диагностикой социально значимых болезней...

Клиники новости

Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...
ГК "Свитчайлд": каждый третий ребенок, рожденный от суррогатной мамы, родился в нашей компании ГК "Свитчайлд" в нынешнем январе отмечает важную и радостную дату.

28...
Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» провел конференцию по проблемам бесплодия 19 июня 2014 года медицинский центр «СМ-Клиника», занимающийся решением вопросов репродукции человека, провел очередную конференцию, посвященную проблемам бесплодия.
Цель конференции —...
«Солнечные цены в Солнечногорске» Только до 31 августа 2014 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске скидка 25 % на все медицинские услуги!