Российский университет дружбы народов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Институт космических технологий - ПТУ в РУДНе

Гость 8 октября, 2017 год В Институт космических технологий РУДН не ходите учиться. Преподаватели там - тупые - ниже плинтуса. Как будто со всей москвы самых слабых собрали. Кроме двух математиков - без проектора и готовой перечитываемой презентации, как без воздуха.
Орлова Анжела эта - неадекватная - с эконом.фака пришла - ее вместо больницы замом сделали - лицемернейшее и циничнейшее существо. Даже внешне видно - все...  Читать отзыв

Избирательность в отношении

Гость_28 10 августа, 2017 год Молчим и наблюдаем сколь избирательным может быть отношение. Если у тебя есть родственник в вузе - ты можешь особо не думать, получишь свои А или Б.
Но, если по каким-то причинам ты расстраиваешь отдельных...своим присутствием, напоминаешь им себя молодого или хуже тебя просто ненавидят (Даже, при условии: вы ничего не пропускаете, все учите и вы умны) - Вам будет трудно...  Читать отзыв

ХФМСКОЕ ЖУЛЬЁ

Гость 22 марта, 2015 год Уважаемые мигранты, которые хотят получить сертификат для патента, рвп, вид на жительство и для гражданства!Обходите эту ШАРАГУ(РУНД ул. Миклухо – Маклая, д. 10 к.2) стороной и не тратьте ваши деньги и время на это хамское ЖУЛЬЕ. Когда вы туда придете, то вам скажут оплатить 5300 руб. в банке, потом будут вам тесты о результатах, которых вы не узнаете ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный вуз- лучше держаться подальше!

Гость 27 февраля, 2015 год В этом ВУЗе среди сотрудников заведена неуважительная форма общения со студентами: "Ты"канья, фамильярности, какая-то непонятная агрессия, начиная от сотрудника, выдающего пропуска - беззубого гражданина, от которого несет спиртным, заканчивая проректорами (с вышестоящими сотрудниками мне, к сожалению, не удалось пообщаться: за годы обучения декана видела всего один раз на вручении дипломов)... Вопросы студентов в этом вузе, каким бы они не были,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 октября, 2014 год Конечно, большинство факультетов оставляют желать лучшего. Если ты умный и способный, то тебе точно не на юридический и конечно же не на экономический. На этих факультетах очень много "отличников" с Кавказа, которые набрали по 300 баллов на ЕГЭ, на этих двух факультетах люди не учатся вообще, потому что студенческий контингент просто не позволяет себя учить.
Действительно грамотные преподаватели, с различными...  Читать отзыв
rep 4 января, 2014 год Он ещё жив:) 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 2 августа, 2013 год Вообще не советую поступать в РУДН! Куда угодно, но только не сюда (училась сестра в РУДНе). Если платно - пустая трата денег, если бюджет - то потерянное время. Так что думайте, прежде чем поступать. а все положительные отзывы - это самопиар института. 1 согласны, 0 не согласны
Вероника 4 июня, 2013 год Если возникло желание поступать в РУДН на аграрный или медицинский факультеты, ни в коем случае не идите на программу второго высшего образования: "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" аграрного факультета, это выброшенные деньги, преподаватели часто отменяют и не восполняют занятия, учить язык нужно самому, с вас будут только спрашивать упражнения! Человеку не имеющему базовых знаний языка там делать нечего! Заведующей этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
lisa 5 марта, 2013 год думаю между РУДН и МГУ
а вы как посоветуете хочу работать за границей поэтому думаю РУДН
Анастасия 9 февраля, 2013 год я посмотрела цены -там очень дорого.хотелось бы там учиться.. 1 согласны, 1 не согласны
Гость 7 ноября, 2012 год Расскажите пожалуйста про мо и про баллы минимальные на коммерческой основе не могу разобраться 0 согласны, 0 не согласны
Эконом 1 сентября, 2012 год Учиться очень легко, студенты приходят такие, что с них давно уже никто ничего не требует.... Короче говоря, если ты человек толковый, целеустремленный и проф. ориентированный - тебе 200% не сюда!!
Мне искренне жаль наших настоящих хороших преподавателей, которые "метают бисер перед свиньями" уже последние лет 5 точно.
Даж 7 августа, 2012 год У 0 согласны, 0 не согласны
Yana 18 июля, 2012 год Вы что, издеваетесь? Целый вуз студентов из других стран. Общение с носителями другого языка – самая лучшая практика в изучении. Мало практики на парах - вперёд к общению с иностранцами и флаг вам в руки! 3 согласны, 1 не согласны
Андрюшечка 18 июля, 2012 год Вас почитать, так вообще не захочется поступать не то что на экономический, но и в сам РУДН. Учусь на экономе и меня всё устраивает более чем. Есть свои минусы, но, поверьте, плюсов больше! 3 согласны, 1 не согласны
Как всегда! 12 июня, 2012 год Экономический факультет можно критиковать сколько угодно: используя только факты, четкую аргументацию!! Но как только речь заходит о 2-х самых СТРАШНЫХ И ГОЛЫХ ФАКТАХ: клинической тупости и личностной деформации тьютора ОРЛОВОЙ АНЖЕЛИКИ ФЕЛИКСОВНЫ И НЕАДЕКВАТНОСТИ, ОПАСНОСТИ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩЕГО КОЕ ЧЕМ АХМЕДОВА ФАРИДА НАСИРОВИЧА - АДМИНИСТРАЦИЯ НАЧИНАЕТ ЧИСТИТЬ И БЛОКИРОВАТЬ ресурсы !! Особенно, конечно, когда речь заходит именно об Ахмедове!! Очень...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
В своем репертуаре!! 12 июня, 2012 год АДМИНИСТРАЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА РУДН, ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ НАВЕСТИ У СЕБЯ ПОРЯДОК: БЛОКИРУЕТ ВСЕ САЙТЫ, ГДЕ ЛЮДИ, ВОЗМУЩЕННЫЕ ДИКИМ ПРОИЗВОЛОМ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОДНИМАЮТ БОЛЬНЫЕ, ОСТРЫЕ ТЕМЫ!! ОСОБЕННО АДМИНИСТРАЦИЯ РЕАГИРУЕТ, КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ ОБ АХМЕДОВЕ ФАРИДЕ НАСИРОВИЧЕ - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ДОПУСКАЕТСЯ К СТУДЕНТАМ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ "НЕКИХ ВЕЩЕСТВ" И ОЧЕНЬ ОПАСЕН И АГРЕССИВЕН!! ЭТОТ ФАКТ УЖЕ НЕ СКРЫТЬ!! РУК-ВО ФАКУЛЬТЕТА ВЕДЕТ СЕБЯ...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Анна 29 мая, 2012 год Я тоже с эконома!! Учиться трудно, преподаватели все хоршие!! 3 согласны, 2 не согласны
Марианна 9 апреля, 2012 год Я учусь на экономическом и вот что: учиться проще некуда (главное -посещать, задания - примитив дальше некуда), контингент - хуже некуда (поэтому программа упрощена настолько), преподаватели -всякие, иностранные языки - положа руку на сердце: НЕПРОФЕССИОНАЛЫ никуда негодные, тьюторы - сборище тупых базарных баб, от которых никакой пользы, только сплошной вред и дополнительная социальная напреженность!! 2 согласны, 2 не согласны

Российский университет дружбы народов

Российский университет дружбы народов – крупный научный центр. В Университете работает коллектив, состоящий из 4500 сотрудников, в том числе 2200 высококвалифицированных преподавателей. Из них – около 400 профессоров и докторов...