СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

Рейтинг: 3.9 из 5 (2081 отзыв ), просмотров: 221873

Кошмар!!!

LORA 1 час 21 мин назад Курьерская служба СПСР-экспресс-ЭТО КОШМАР((

С Китая заказ пришёл довольно быстро, пришло смс, о доставке на 09.10.2017 - заказ не привезли и не позвонили. Звоню сама, оператор извинилась, и сказала курьер не смог доставить заказ, перенесли дату доставки на 11.10.2017 и опять та же история, уже вечером приходит смс о согласовании доставки на 13.10 звоню, возмущаюсь, не доставили((((, но пришло смс о...  Читать отзыв

СПСР - вскрыто отправление

Гость 2 часа 31 мин назад  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Курьер привез отправление. Отправление привез вскрытым, разрезана упаковка, разрез заклеен скотчем, имеется доступ к содержимому, вес не соответствует заявленному. Предложил расписаться за получение не вскрытой посылки, а потом предъявлять претензии. Подписывать без акта не стал. Курьер акт составлять отказался, отправление не выдал, развернулся и со словами "вас много, а я один" уехал.
Недостатки:
  1. вскрыта посылка
  2. ни кто ни за что...

Доставка с Алиэкспресс.

Гость 5 часов 14 мин назад Заказал кофемашину с Алишки. У Tmаll доставку выполняет только СПСР к сожалению. Читал много отзывов, что доставка выполняется очень долго и курьер никогда не отзванивается. Надеялся что может меня это пронесёт, но не тут то было. Назначили дату на 21-ое октября, прождали целый день-нечего и никого. Потом приходит СМС что нас не было дома и доставку перенесли на 23.10.17....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Ужасная работа операторов!

Гость 14 часов 52 мин назад Заказывала курьера 19.10.2017г. Оформила заявку, все как положено. Сказала, что документ нудно срочно забрать в этот день. По итогу уже 23.10.2017г. - курьера до сих пор нет! Звоню к колцентр. Ответила девушка, сказала, что не может узнать причину. Просила перезвонить. Перезвонила в 10.53. Ответил Виталий, сказал что не заполнено поле, получателя!!!!! Это как понимать! Вразумительного ответа мне не дал, ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, уточните номер заявки на вызов курьера и город сбора. В случае, если данных нет, укажите, пожалуйста, контактный номер телефона. На основании Вашего обращения будет проведена внутренняя проверка.

Способ доставки

Андрей суббота, 21 октября Здравствуйте. Нет возможности изменить способ доставки на сайте. Отправление
AECA0002004696RU1 . Хочу изменить на самовывоз из офиса Челябинска. Исправте пожалуйста!
Достоинства:
  1. Всегда отзываются.
Недостатки:
  1. На себе не заметил.
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Ваше обращение передано в обработку нашим специалистам. Мы свяжемся с Вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

Самая жуткая доставка во Вселенной

Гость пятница, 20 октября Уже 3 дня не могут доставить заказ, ссылаясь на технические причины, конкретнее не могут сказать... Заказан был курьер, отправили смс, что выдано курьеру, но, позвонив еще раз в колл-центр, сказали тех причина - не доставим. Попросили связаться с претензиционным отделом - нет возможности у них, как попугаи повторяют одну и туже фразу, по итогу вообще бросили трубку. Завтра пробую самовывозом...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. колл-центр
  2. доставка
  3. курьеры
  4. ...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления. На основании Вашего обращения будет проведена внутренняя проверка.

Отвратительная шарага!!!!

Гость пятница, 20 октября Я думал хуже "Почты России" не бывает, но компания "СПСР-Экспресс" сделала все возможное что бы пробить дно в сфере доставки. Для меня вы в пожизненном черном списке! 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

Где посылка?

АлМаз пятница, 20 октября Здравствуйте, скажите пожалуйста где находится точно моя посылка HWRU202017101500065034?
В статусе написано Отправление прибыло в офис SPSR пункта назначения. Был сегодня в пункте выдачи (офис ростелекома в г. Вышний Волочек по адресу ул. Большая Садовая д.68) , ее там нет!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! По нашим данным, отправление поступило в филиал назначения и выдано курьеру для доставки 20.10.2017. После обработки заказа в ПВЗ Вам поступит смс-уведомление с информацией. Пожалуйста, ожидайте. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-555-54-45.

доставка СПСР- ЭКСПРЕСС

Магделена четверг, 19 октября странное обслуживание в Пензенском филиале! Позвонили что доставят 19.10, прислали СМС. целый день сидела ждала ("работа по боку") ничего нет. А в отслеживании стоит Неудачная попытка вручения, дозвонится не удалось! ни одного пропущенного на телефоне! Дома была не одна, все глухие? Телефон с которого звонили не отвечает. Что теперь? Нельзя же целыми днями сидеть и ждать, в отличии от этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Магделена, здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте номер накладной. Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по всем возникшим вопросам. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

самое ужасное качество "обслуживани"

Гость четверг, 19 октября ужасней быть не может! 10 дней 15 км эта компания проехать не может !ни одного звонка ни от одного из сотрудников. полный пофигизм.ну не доставили, но когда-нибудь может быть привезем- это девиз компании. и на жалобы- нуль реакции. учитесь быть пофигистами - и получайте деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все- сервис -0, клиентоориентированность-0. обслуживание-0,...

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Сколько будет проходить таможню?

Александр четверг, 19 октября Мой заказ AECA0001998781RU1 отправленный из Китая по отслеживанию с алиэкспресс прибыл в страну назначения 17.10 и ждет своей очереди на таможне. Как можно ускорить доставку? Обещали что до 23.10 уже доставят до места, но у меня такое предчувствие что в срок доставки не вложится. Времени ждать у меня практически нет поэтому и выбрал этот способ доставки, но по мне как-то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Александр, добрый день! По нашим данным, актуальная информация Вам была ранее предоставлена. Заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Компания SPSR Express несет ответственность только за те отправления, которые приняты в нашей компании физически.

Цените время клиентов

Гость четверг, 19 октября Здравствуйте! Очень часто получаю посылки через СПСР. Очень неудобно, что большой интервал времени. Сиди и жди целый день. Неужели нельзя сделать связь с курьером, чтобы уточнить более точный интервал. Связь односторонняя, и операторы ничего не решают, только дают информацию. Позвонила в компанию, пообещали направить смс курьеру, но игнорирование полнейшее. Как роботы :Ждите до 18 час. Ужас!!! 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Для предоставления информации по Вашему вопросу, пожалуйста, подскажите номер накладной (заказа). Мы свяжемся с Вами и проконсультируем по данному вопросу.

Застряла посылка

Андрей четверг, 19 октября Отправление AECA0002004696RU1 покинула Китай 14.10.2017

Где летает посылка ?????
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. .
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Персональные данные в базу данных внесены. Также для подробной консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

клоунада

Гость среда, 18 октября полный безпредел.с29.09.17 по 18.10.17 трижды меняли дату доставки, дважды самовольно меняли адрес доставки.После нескольких звонков в службу поддержки и разговоров со специалистами вообще отказали в доставке,предложили приехать в другой регион забрать самостоятельно.Посылка так и недоставлена.
Недостатки:
  1. отстой

хуже почты россии

Гость среда, 18 октября  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Заказ назначен на 18,10,2017 с 14-00 до 18-00 Время 17_30 как ответили на горячей линии время курьера еще не вышло то есть надо сидеть полдня дома забив на работу а в итоге так и не доставят? я не думаю что он успеет в последние 20 -30 минут отвратительный сервис Добавляю. Девушка из службы поддержки потвердила что срок прошел предложила перенести...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все что можно только придумать
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! Пожалуйста, предоставьте номер заказа. Мы поможем Вам в решении данного вопроса. Или Вы можете самостоятельно связаться с нами по телефону 8 800 700 36 30. Заранее признательны.

хуже почты россии

Гость среда, 18 октября  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Заказ назначен на 18,10,2017 с 14-00 до 18-00 Время 17_30 как ответили на горячей линии время курьера еще не вышло то есть надо сидеть полдня дома забив на работу а в итоге так и не доставят? я не думаю что он успеет в последниее 20 -30 минут отвратительный сервис 1 согласны, 0 не согласны

!!!!!!!!!!!!!!НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!

Серж среда, 18 октября РЕБЯТА! ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ ОТ 1КГ В КРАСНОДАРЕ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ В "ТЭК КУРТТРАНС" ООНИ НАХОДЯТСЯ НА СБСе. По сути СПСР это дорогущая курьерка и их ставки это пздц какие... Постоянно отправлял и что то как то....ахахаха потом тупо пошарудил в инете и воуляп.
Достоинства:
  1. курьерка, посылки из инт-магаз
Недостатки:
  1. Персонал О, цена огого, все...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если Вы работаете по договору, для решения данного вопроса Вы можете обратиться к персональному менеджеру. Также получить консультацию по расчету стоимости Вы можете по бесплатному телефону горячей линии: 8 800 555 54 45. Специалисты компании SPSR Express проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Ужасная координация в компании.Самим посылку срочно ни как не получить

Гость среда, 18 октября Не смотря на то, что из отзыва в отзыв, проблемы одни и те же, качество обслуживания оставляет желать лучшего.
Оформили заказ на Али, ни звонка, ни смс, ни какой связи с клиентом у компании нет. Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос. Пришлось самим звонить, выяснять как это все работает и когда ждать посылку. (Сразу бы обозначили, что...  Читать отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. На основании Вашего обращения будет проведена внутренняя проверка.

высокая загруженность

Ирина вторник, 17 октября посылка пришла в распределительный цент 14.10. никто не позвонил, не написал и не назначил дату доставки. после моего звонка назначили дату- 17.10. и опять тишина. звоню- оказалось- " что в связи с высокой загруженностью курьеру не отдали мой заказ". зачем звонить клиенту ? пусть ждет.... когда будет доставка ?- никто ответить не может. ждите- когда-нибудь доставят.....
сервис- 0, клиентоориентированность - -1,...  Читать отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Ирина, здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Сколько ждать?

Александр вторник, 17 октября По отслеживанию отправления на сайте 17track посылка находится уже в стране назначения с 13.10. Так же с сайта Алиэкспресс указано что отправление покинуло страну отправления 4 дня назад. Такое ощущение что мою посылку либо не спешат принимать сотрудники SPSR, либо какие то другие затруднения с доставкой, которые по отслеживанию не выяснишь. Хотелось бы знать поконкретней, Ведь скок доставки уже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Просьба ознакомиться с интересующей Вас информацией, которая была направлена на Ваш электронный адрес. На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring. Персональные данные в базу данных внесены. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на российский рынок в 2001 году...
, ,

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

ЛИЛИА карго, ООО