СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (2222 отзыва ), просмотров: 238405

Трубку не берут

Гость 9 часов 32 мин назад Посылку передали в службу 1.12.20177 и 2.12.2017. Номера: ABL10280795432 и ABL10280798995. На сайте не отслеживается. Пишут ничего не найдено. Сегодня позвонил робот. И сказали что необходимы паспартные данные для таможни. И говорят о какой то мифической ссылке, которую мне отправили на почту. Никакого письма так и не последовало. Часа полтора провисела на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Раньше проблем с доставкой не...
Недостатки:
  1. Почему то оператор не берет...

Где застряла и когда придет ко мне моя посылка?

Дмитрий 13 часов 10 мин назад Добрый вечер!
Номер трек-номера моей посылки: AEFP0000217255RU1
5.12.17 посылка прошла таможню
6.12.17 отправление передано в офис SPSR.... и все... тишина, а уже 12-ое число прошло 6 дней, а посылка так и не дошла до офиса?! Думаю пешком за это время можно было донести до офиса мой заказ...
Я так понимаю что расчитывать на получение посылки до 16.12.17 (как указанно на страничке моего заказа...  Читать отзыв

Пропала посылка в офисе СПСР г. Москва!

Гость 16 часов 11 мин назад На отзыв Преставитель СПСР почему-то не отвечает!? С 3.12.2017 г. посылка (накладная: 15073677006, номер заказа: AEFP0000208849RU1) находится в офисе СПСР г.Москва - 10 дней! На мой вопрос в Отдел Контроля Качества СПСР, когда будет отправлена посылка получателю, получила ответ на эл. почту, что доставка запланирована на 13.12.2017г. Сегодня, 12.12.2017 г. позвонила в Контакт-центр СПСР тел. 8 800 555 54 45,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественная работа сотрудников СПСР!
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! По имеющейся у нас информации, Ваш заказ поступил в филиал г. Рязань. Периодичность обслуживания населенного пункта пгт. Чучково еженедельно по средам. Доставка запланирована на 13.12.2017. Пожалуйста, ожидайте звонка курьера.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Когда уже двинется моя посылка?

Гость 21 час 10 мин назад Моя посылка с 03.12.2017 г. находится в офисе СПСР г. Москва (накладная: 15073677006 , номер заказа: AEFP0000208849RU1 ) УЖЕ 10 ДНЕЙ!!! Посылка быстрее доехала из Китая и прошла таможню. Когда её отправят в Рязанскую область? Компания СПСР работает УЖАСНО, даже хуже Почты России!
Достоинства:
Недостатки:
  1. в работе компании СПСР одни...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! По имеющейся у нас информации, Ваш заказ поступил в филиал назначения. Периодичность обслуживания населенного пункта пгт. Чучково еженедельно по средам. Доставка запланирована на 13.12.2017. Пожалуйста, ожидайте звонка курьера.

Ответ второй( ОПЯТЬ ПЛОХОЙ)! Представителям СПСР-Экспресс

Александр понедельник, 11 декабря  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Здравствуйте Друзья! Вы уже становитесь моими друзьями! Я уже вас никогда не забуду! Буду поздравлять вас при каждом удобном случае! Сообщаю вам, что сегодня 11 день полоскания мозгов! Так как смс я не дождался, придя домой в 16-58 я набрал номер 8-800-250-44-34 и мне ответила Лобкина Татьяна! Рассказала о чудном вашем объединении и что моя посылка находится в ваше...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. снова и снова
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Александр, добрый день! По имеющейся у нас информации, 07.12.2017 был оформлен самовывоз. Заказ не был своевременно передан в пункт выдачи, так как истек максимальный срок хранения. Вопрос о продлении срока хранения был решен с компанией отправителя и заказ вручен Вам 12.12.2017. Для улучшения качества обслуживания клиентов проводится аудит Ваших звонков в контактный центр. Спасибо за информацию, необходимую для улучшения качества нашей работы.

Ужасная контора

Гость понедельник, 11 декабря Уже даже не отвечают на отзывы! Издевательство над людьми (Неужели так сложно шевелиться по быстрее!!!!Отправьте вы уже наконец мою посылку!Достали!С 6 декабря валяется у вас в офисе!11декабря уже!не офис а черная дыра!я ее с китая уже месяц жду!и вы еще тянете! накладная 15073594682.Даже почта России по сравнению с вами экспресс почта! Отвратительная компания!Такого отношения к людям ни где не встречала!Сплошной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не одного!
Недостатки:
  1. Сама компания сплошной минус
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! По нашей информации, с Вами уже связался специалист контактного центра и предоставил информацию по Вашему вопросу. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30 или оставьте отзыв.

Потеряли документы

Гость воскресенье, 10 декабря Посредством компании само экспресс были отправлены документы из Москвы. В тарифе заявлено, что доставка 1-3 дня. Прошло уже 6, в статусе документа стоит, что он покинул транзитный пункт в Москве. В течение этого времени статус документа так и не поменялся, менеджер по телефону ситуацию никак прокомментировать не может, повторяет только то, что я и так могу посмотреть на сайте...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

Еще не разобрался

Гость воскресенье, 10 декабря Добрый день! Накладная 15072055846 , номер заказа AEFP0000235494RU1, скажите что с посылкой ? уже несколько дней висит статус ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ СОХРАНЕНЫ , что то не так с документами ? 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Конфиденциальная информация, полученная от Вас, сохраняется автоматически и без уведомления. На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Как только отправление поступит в SPSR Express, Вам придет соответствующее sms-оповещение. Также для консультации, Вы можете связаться с нами самостоятельно по телефону 8 800 700 36 30.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

когда уже с места тронится моя посылка?

Леонид воскресенье, 10 декабря AEFP0000207638RU1 уже целую неделю моя посылка в офисе в москве!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Леонид, добрый день! На данный момент заказ в пути следования в Ваш населенный пункт. Как только отправление поступит в пункт выдачи Вам поступит уведомление. Пожалуйста, ожидайте.

Прекрасная компания

Гость суббота, 9 декабря Хорошая компания доставки.Всё вовремя привезут и курьер добрый
И целый день бегают за тобой что бы отдать посылку. А тем кто сидит дома на горшке и пишет всякую лабуду про доставку, поднимите свой зад и приди за посылкой.
Достоинства:
  1. Молодцы ребята так держать!!!!
Недостатки:
  1. А редискам не сидите дома,а...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг SPSR Express.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Когда уже будет движение посылки?

Гость суббота, 9 декабря Может быть уже отправите мою посылку со своего офиса в Москве до Ленинградской области?3 день она у вас в офисе!а с 29 ноября как прибыла в Россию к вам! Сегодня 9 декабря и тишина!Мне уже скоро эту вешь носить поздно будет благодаря вам!Можно как нибудь поактивнее пожалуйста!Накладная 15073594682 0 согласны, 0 не согласны

Где куре

Гость пятница, 8 декабря Каждый день с 9 до 18 часов я ожидаю курьера, который не только не приезжает, но даже смс эта служба не считает нужным присылать. Где доставка которая должна была быть 6.12— 8.12.17. 1 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

даже единицу не заслуживают!!!

Гость пятница, 8 декабря  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Калининград, Старопрегольская наб., 10 А Курьеры самовольно меняют дату доставки без согласования с клиентом!Причем нагло врут что не могут дозвониться!!!!!Вообще у этой организации есть руководство?Кто-то руководит этой неорганизованной толпой людей-курьеров? Департамент обслуживания клиентов позавчера принес извинения за двойной срыв доставки и хамство курьера!сегодня посылку все равно не доставили!Ха-Ха. Вот когда извиняться перед клиентом будет не какой-то обезличенный департамент а конкретный ответственный сотрудник-может будет...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

отвратительная конторка

Сергей Буров пятница, 8 декабря Отвратительная компания, НИКОГДА повторяю НИКОГДА не пользуйтесь ее услугами.
Я заказал посылку на eBay. По России доставку осуществляла данная конторка. Так вот в первый день 06.12.2017 года пришла смс что приедет домой курьер привезет посылку. Курьер так и не появился, я им написал в ответ извинение и просьба выбрать другую дату доставки. Выбрал дату доставки 08.12.2017 опять ждал весь день и...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. - курьер врет что звонил...
  2. - статус заказ поменяли на...
  3. - кидают людей, 2 дня...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества. По нашим данным, информация по Вашему вопросу была предоставлена нашим специалистом службы контроля качества. В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-700-36-30.

Жалоба Президенту РФ Путину В.В. на СПРС- Экспрес

Александр пятница, 8 декабря  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 в Электронную приёмную Президента Российской Федерации
Наименование государственного органа: Электронная приемная Президента Российской Федерации
Фамилия, имя, отчество: АЛЕКСАНДР
Организация:
Адрес электронной почты:
Телефон:
Тип: жалоба
Текст
Уважаемый Владимир Владимирович!
Моё обращение к Вам касается не только меня и моей семьи, оно обобщает в себе тысячи обращений граждан Российской Федерации! Получается так, что обращаться уже больше некуда! Суть моего обращения к Вам такова:
При заказе...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Александр, добрый день! Ваше обращение находится в работе. Просьба ожидать ответ от специалиста компании SPSR Express.

ОТВЕТ представителю СПСР-ЭКСПРЕСС

Александр пятница, 8 декабря  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Воронеж, просп. Труда, 67 Ваши извинения по количеству негативов в ваш адрес, похоже не работают! Объясните пожалуйста, зачем писать и звонить клиентам и сообщать о сроке доставки, если вы не знаете где посылка? Люди нормальные, не такие как вы, сидят дома и ждут! Кто то подарки а кто то нужную очень вещь.Все же работают и имеют свои планы на выходные. Из-за таких как вы,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никогда
Недостатки:
  1. всегда
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Александр, благодарим Вас за обращение. Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. Решение данного вопроса займет немного больше времени. Мы ценим Ваше время, и стараемся решить Ваш вопрос максимально быстро. Просьба ожидать ответ по Вашему обращению.

Да,имейте ввиду.

Сергей пятница, 8 декабря Отзывы в контакте трут постоянно. Оставляют только фейковые,или от тех кому случайно реально повезло. Но судя по хорошим отзывам,таких - единицы! 1 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Сергей, добрый день! Каждое поступившее обращение обрабатывается согласно регламенту компании. Все обращения сохранены в информационной системе компании.

Лгуны!!!

Сергей пятница, 8 декабря Ежедневно,в течении недели,днем лгут что произведут доставку. Каждый день!!!! Никаких нервов не хватит... Не связывайтесь с этими мошенниками. Они вынуждают ехать забирать к ним на терминал(хотя не понятно что еще там будет) хотя им оплачена доставка в руки. Отказывайтесь орт покупок на иностарнных сайтах если перевозчиком будет SPSR "Экспресс",который к тому же футболит в DPD "в России" как будто такая...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Сергей, добрый день! Увеличение срока доставки связано с большим количеством отправлений на терминале г. Санкт-Петербурга в предновогодний период. Мы обеспокоены сложившейся ситуацией и принимаем все возможные меры для оперативного решения Вашего вопроса. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

работают чтобы работать, а не чтобы доставлять

Гость пятница, 8 декабря Я думала, что хуже почты России ничего не работает. Я ошибалась - эти ребята доказали, что бывает!
Служба контроля качества на сайте есть, но всем по факту наплевать.
Курьеры хамы и у них нет задачи доставить посылку, позвонят за 10 минут и не поедут.
КАШМАР!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. -курьер позвонит минут за 10...
  2. -курьер не заинтересован в том,...
  3. -сами меняют дату доставки куда...
  4. ...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Ужасно нет слов

Оксана пятница, 8 декабря Это просто какой то ужас . Было такое чувство что оказалась в ССР . Хочется спросить где вы взяли Курьеров , операторов ?Вы что изобрели машину времени ? Все отвратительно. Дорогие люди если вы хотите спасти свою нервную систему ни когда слышите ,ни когда не пользуйтесь этой службой доставки . Ни чего более отвратительно уже давно не встречала !!!! 1 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Оксана, здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Понравилось вот это! РЕДЧАЙШЕЕ ГАВНО!!!

Александр четверг, 7 декабря  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Доброго времени суток всем! Отзыв уже второй!День доставки: ВОСЬМОЙ. Звоню уже сам не дожидаясь обещанной очередной раз доставки на 08.12.2017г. на номер 8 800 555 54 45. Девушка в очередной раз (помогает). На восьмой день доставки, посылки вообще нет нигде! Прошу её сказать где она?Ответ: у меня нет информации! Прошу адрес где я могу забрать ёё сам. Называет адрес в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы! Вы...
Недостатки:
  1. Минусы все! Даже у ваших...
  2. ВАШ ДЕВИЗ: МЫ! БРЕШИМ ТАК,...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Александр, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Гадкая не экспресс доставка СПСР

Сергей четверг, 7 декабря Доставки из за рубежа доставляются абы как. Проход таможни быстро,потом отдают в ДПД,и все. Курьер походу там один. И то, только для тех кто совсем в глушняк сам не забирает. Остальных морят обещаниями ежедневно. Люди. Отказывайтесь от покупок если курьерская доставка будет SPSR экспресс. Так и указывайте при покупке не в коем случае доставку не делать через спср экспресс. Сбережете...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Обязательства не исполняют

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Спустя год стало еще хуже

Гость четверг, 7 декабря Примерно год назад я уже столкнулся с этой непрофессиональной транспортной компанией, о чем уже писал здесь отзыв. Спустя год ситуация действительно поменялась, но к сожалению в худшую сторону.
Теперь, часть заказов они отдают, видимо дружественной или дочерней компании DPD.
Таким образом, заказывая перевозку груза в SPSR и платия им за это деньги, нельзя быть уверенным в том что они не отдадут твой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. По прежнему отсутствуют
Недостатки:
  1. Как всегда отсутствие какого либо...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Своевременная доставка Вашего заказа не состоялась по вине отдела планирования, заказ не выдали на маршрут курьеру. Сотрудники, виновные в увеличении срока доставки, привлечены к ответственности. Сделали всё возможное, чтобы выполнить взятые на себя обязательства и вручить посылку Вам 08.12.2017.

2:1 в пользу СПСР

Оксана четверг, 7 декабря Благодаря eBay, cталкиваюсь с этой компанией третий раз. Первая моя встреча была крайне неудачной (год назад был отзыв), но последующие два раза оставили на редкость приятное впечатление, хотя я уже была готова к худшему - и ждать несколько недель, и ехать самостоятельно в офис, чтобы забрать все самостоятельно. Но уже второй раз СПСР меня радует - регулярная информация о местонахождении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все очень быстро и удобно
Недостатки:
  1. На этот раз не было,...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Оксана, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что поделились опытом сотрудничества с SPSR Express. Благодарим за выбор нашей компании.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Зачем работать в такой грязи!? Положительного ничего о СПСР почти нет.

Александр среда, 6 декабря  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Заказ с Алиэкспресс поступил в офис СПСР 26.11.2017г. в 18.45. Сообщение о доставке от алиэкспесс AEFP0000170949RU1 (81640126386) c 09-00 до 18-00 пришло утром 01.12.2017г. Ожидаем. В 12-37 звоню по номеру 8 800-250-44-34 узнать о курьере который уже мчится (волосы назад). Девушка объясняет, что доставка будет!Просим её уточнить время доставки с курьером и связи с нами. Убедительный ответ, что курьер с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1)Профессионально вешают лапшу! Подготовка хорошая!
Недостатки:
  1. 1) Минуса такого еще не...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Александр, добрый день! К сожалению, увеличение срока доставки произошло по причине несвоевременной обработки посылки на терминале. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. В данный момент способ доставки изменен на самовывоз. На основании Вашего обращения проводится аудит звонков в контактный центр.

СПСР - полный отстой

Гость среда, 6 декабря Отвратительная служба. Могут смело получать пальму первенства, как самая клиентоНеориентированная компания.
Заказал отправление с доставкой курьером, максимальный срок обозначался в 7 дней. На 12 день, не дождавшись звонка от службы, позвонил на федеральный номер. Сказали, что я сам виноват, надо было, типа, мониторить свой заказ у них на сайте, а они ждали действий от меня с 30.11.12. Ладно, поверим.
Переоформил...  Читать отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Мы предпримем меры для устранения причин, повлекших за собой возникшую ситуацию, для того, чтобы в дальнейшем подобных прецедентов не возникало. По нашим данным, Ваше отправление было вручено 07.12.2017.

Отзыв о SPSR о доставке.

Гость среда, 6 декабря Что бы не быть голословным я выведу на экран № накладной 8143609814 от 04 декабря 2017г. Послали посылку из Чебоксар до Москвы 4 декабря приняли. 6 декабря 2017г. вручили адресату. Доставили вовремя. В целости и сохранности. Молодцы! Может нам всего лишь навсего повезло? В любом случае СПАСИБО!!!
Юрий.
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно. Без проволочек.
Недостатки:
  1. Минусов не заметил.

Мерзкая контора

Сергей среда, 6 декабря С субботы каждый день переносят доставку на следующий день. По телефону красиво сказки говорят,дел не делают. Записываю все разговоры на видео,выложу всю эту эпопею на ютюб после какого либо финала. Каждый день шаблонно- да зватра точно привезем!! Честое слово. Лживая контора. Не связывайтесь с ней люди!!! Отказывайтесь от покупок если вам предоставят доставку этой конторой. Либо совсем не получите,либо пойдете...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет ничего приятного
Недостатки:
  1. Все.
  2. Доставка
  3. Отношение к клиентам
  4. ...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Сергей, здравствуйте! По факту Вашего обращения руководство заинтересованных подразделений поставлено в известность. Мы проводим мероприятия для решения данного вопроса. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Когда уже будет движение посылки?

Гость среда, 6 декабря Здравствуйте.С вашей компанией связываюсь не по своей инициативе уже второй раз.Первая посылка блуждала по вашим офисам более двух недель,теперь и эта где то зависла!на обращения в вашу службу через сайт нет ни какой реакции.Звонить тоже не вижу смысла(опыт с первой посылки).С 29 октября посылка в России,с 3 декабря прошла томожню и все тишина! Можно как нибудь поактивнее доставить мне посылку?накладная...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Ваше обращение направлено в соответствующее подразделение компании SPSR Express. На данный момент заказ еще не поступил в нашу компанию. Вам необходимо ожидать поступления заказа. Информацию по отправлению Вы можете просматривать на нашем сайте http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Ттри раза не доставлены посылки!!

Наталья среда, 6 декабря Я согласовывала доставку заранее. Накладная: 15073667667 ;Накладная: 15074293291
Три раза мои посылки Не доставили, ссылаясь на придуманные проблемы! Три моих выходных, в пустоту.... Разберитесь с этим бардаком! Вам платят зарплаты, а мне, по Вашей вине никто не заплатит. Это очередное Нарушение Регламента! Настоятельно прошу дать обратную связь и не шаблонной отпиской..
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Отправление не удалось доставить своевременно по вине компании SPSR Express. Искренне сожалеем о причинённых Вам неудобствах. Удобную Вам дату и адрес доставки Вы можете выбрать на нашем сайте в разделе Управление доставкой.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на российский рынок в 2001 году...
, ,

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

ЛИЛИА карго, ООО