СПСР-ЭКСПРЕСС отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (2573 отзыва ), просмотров: 293675

БЕЗОБРАЗНО!!!!

Сергей 4 часа 33 мин назад  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, 2-ой Верхний переулок, д. 10 Сегодня 25.06.18 с утра оформил заявку на срочную доставку письма из Санкт-Петербурга в Москву. Операторы, а общался я с ними трижды, сначала все рассказали-плюс, потом вторая приняла и оформила заказ. При этом был продиктован контактный телефон и сказано, что курьер будет до 18.00. В 17.30 уточняю состояние заказа, у третьего оператора, и получаю потрясающий ответ- заказ отменен клиентом. В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ!!
Недостатки:
  1. Только минусы

Самая ужасная доставка !!!!

галина 8 часов 20 мин назад Посылка на складе уже неделю меня ни кто не увидомил не пытался связатся со мной!!!! Позвонила сама так как чтото долгл послыка думала идет!! и выясняется что пришла неделю назат и дата доставки не назначина якобы со мной пытались связатся и не получилось у меня не пропущеных вызовов ни смс ни чего небыло. Назначили доставку на завтра буду ждать. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Галина, здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной.

Ужасная компания

Екатерина пятница, 22 июня Второй день на могу получить свою посылку HWRU205020658672S01
Курьер не связывается. Переносят без моего ведома сроки.
На горячей линии как попугаи повторяют одно и тоже.
"Ожидайте.Может быть приедет сегодня. Хотя сегодня загрузка большая. Скорее всего не приедет. Завтра тоже не сможет. Можно попробовать поставить на 25 июня, но не факт что привезет"
Это вообще что такое???? Если срок доставки 1-2 рабочих дня!!!!!!!!!!!!!1
Конкретики нет...  Читать отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Екатерина, добрый день! Доставка не была осуществлена своевременно по вине курьера. Виновный сотрудник привлечен к дисциплинарной ответственности. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Сделали всё возможное, чтобы выполнить взятые на себя обязательства и вручить посылку Вам 22.06.2018 г. Выражаем надежду на понимание. Благодарим за обращение.

Подскажите пожалуйста

Мария пятница, 22 июня Извините что пишу сжечь, почему на вашем сайте не отслеживается посылка? Заказ 902352405-0 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Мария, добрый день! По нашей информации, с Вами связался специалист отдела контроля качества. Также информация была направлена на Ваш электронный адрес.

Безобразие!!!!!

Елена вторник, 19 июня Вруны!!!!На сайте пишут что не могут дозвониться. По телефону связываюсь, а они: "все специалисты занят", а потом сбрасывают звонок :( 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Елена, добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Не умеют работать!

Гость понедельник, 18 июня Делала возврат через СПСР-экспресс. Посылку отслеживать на сайте нет смысла, т.к. информацию они не обновляют. Все, что может сделать специалист колл-центра, это заглянуть на их сайт и прочитать мне ту же самую неактуальную информацию по доставке, ну и еще связать со следующим специалистом. За один звонок я разговаривала с 8 (!) специалистами, при этом каждый следующий был ничуть не умнее...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Непрофессионализм
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Спасибо за быструю доставку!

Надежда пятница, 15 июня Спасибо за быструю доставку! Мне нужно было действительно срочно доставить из Ростова на Дону в Москву документы по отчету, а я чуть запоздала и просто не знала, как выкрутиться из этого положения. Позвонила в дпд - сделали срочную (или как там она называется) доставку. Правда, отвезла сама к ним в офис. Но и доставили на второй день! Получилось, что даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и использование услуг DPD в России.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Полина пятница, 8 июня Рекомендую курьерскую службу СПСР для отправки посылок, ну или для заказа из интернет магазинов. Вот действительно, приятно, когда все точно по срокам доставляют, да еще позвонят перед этим, чтобы время уточнить наиболее удобное )) И цены у них самые что ни на есть разумные, не с потолка взятые. И еще – можно непосредственно курьеру оплатить услугу, причем как на этапе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Полина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express. Будем и дальше радовать Вас оперативным и качественным сервисом.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Даже хуже чем почта России)

Гость среда, 6 июня Не доставили отправление 15069471630 в указанный срок. Не предупредили, ни по телефону ни в смс. Звонил несколько раз с целью уточнения времени доставки, в ответ одно и то же: ждите до 18:00, контакты курьера не дают. В итоге 18:15 на мой звонок ответили, что дата доставки изменена на завтра, якобы в связи с техническими неполадками, и было им об этом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Отправление не было вручено Вам по вине компании SPSR-Express. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Информация доведена до руководителя производственного подразделения в г. Санкт-Петербурге для проработки с сотрудниками. Доставка запланирована на 08.06.2018 г. Просьба ожидать оповещение от курьера.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Отвратительная Служба доставки! Не пользуйтесь ей если хотите поберечь свои нервы!

Александр понедельник, 4 июня Самая отвратительная Служба доставки которые я видел! Колл-центр мертвый, сидят ,,чипованные,, девочки, которые одна за другой повторяют заученные фразы, вместо конкретики , что б получить свою посылку пришлось раз 87( если быть точным) им позвонить . И ехать к курьему на встречу чтоб получить заказ! И это самая дорогой тариф доставки ! Помощник Сири в айфоне намного умнее и результативней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Александр, добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Отвратительная служба

Гость пятница, 1 июня Отвратительная служба доставки. Ни одной попытки дозвониться, оператор не дает контакты курьера, диапазон доставки с 9 до 18 заставил просидеть дома весь день, и в итоге заказ не доставлен. Никогда больше не буду пользоваться услугами и никому не посоветую. 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа для выяснения причин Вашего отзыва о компании SPSR Express.

Заказ НЕ ДОСТАВЛЯЕТСЯ.

Наталья четверг, 31 мая Накладная: 15069077969 с 24 мая в статусе поступил в Спср. Заказ Не доставлен.Все данные предоставлены. Операторы только "отфутболивают" на DPD и обратно. Все отказываются найти отправление. Ничего не добиться по телефону. Требую составить запрос на РОЗЫСК ОТПРАВЛЕНИЯ, и его оперативную доставку! С объединением СПСР и DPD стало тольк о ХУЖЕ! Бардак удвоился! 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Наталья, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Денежные средства не вернули

Максим среда, 30 мая Добрый день! 7 декабря 2017 года я отправил через курьера письмо на Украину, в итоге (как оказалось) данный населенный пункт не обслуживается...мне рекомендовали на эл.почту pretension@spsr.ru. отправить пакет документов на возврат денежных средств, что я и сделал 8 декабря. Денежные средства я так и не получил.
Номер накладной 814684731
Недостатки:
  1. КОНТОРА РОГА И КОПЫТА
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Максим, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Что с отправлением FW-E4X001050841708-AA?

Миша, 10 месяцев среда, 30 мая Здравствуйте! Меня зовут Миша, мне 10 месяцев. Похоже, что мне нечего будет носить в ближайшие пол года, потому что посылка c моей одеждой задержана на таможне не смотря на то, что мои родители вовремя предоставили свои данные для передачи в ФТС.

Они уже 5 дней пытаются выяснить у СПСР, DPD и отправителя Bordersfree.com причину задержания посылки, ну или хоты бы номер...  Читать отзыв
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Ваш заказ не передан в компанию SPSR Express для дальнейшей доставки. На текущий момент актуальную информацию по движению груза Вы можете уточнить в компании отправителя. Также Ваше обращение передано в обработку нашим специалистам. Мы свяжемся с Вами, как только получим информацию по Вашему вопросу.

Посылка из США

Гость вторник, 29 мая Заказал посылку из США. Заказывал на ебее. Через пару дней ебэй прислал письмо что посылка у СПСР, и предложили зарегистрироваться у них на сайт. В Итоге Посылка потеряна, продавец с Россией больше связываться не хочет. Свазывались с СПСР, в ответ-на ваше имя ничего нету, прошло 2,5 месяца. 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Здравствуйте! Для предоставления информации по доставке Вашего заказа, укажите, пожалуйста, номер накладной.

Халатно, отвратительно, не профессионально

Анна 26 мая, 2018 год Пришло смс о доставке с 9 до 18 часов, звонок за 30 минут; те звонок от курьера должен поступить не позднее 17:30; до 17:30 звонков не было, не дождавшись, с работы уехали, тк рабочий день давно завершён, курьер не позвонил; предварительно позвонили диспетчеру, просили связаться с курьером или дать его номер, чтобы уточнить, почему его до сих пор нет; в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Анна, добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Ужасное обслуживание и отношение к клиенту

Сергей 25 мая, 2018 год Сделал заказ в магазине Санлайт, отправляли доставку службой СПСР, доставка должна была быть 25.05.2018 до 18:00, никто не позвонил, звонил я сам, весь день говорили ждите, позвонив в 19:30, мне сказали, что у водителя сломалась машина и доставки не будет, данная информация была известна в 13:00, но мне не сообщили этого. Не советую пользоваться данной службой 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Сергей, добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Пожалуй, самая худшая контора в мире!

Михаил 25 мая, 2018 год  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Санкт-Петербург, 2-ой Верхний переулок, д. 10 Препоршивейшая контора. Работаем с ними по договору как ЮЛ. Год назад все было еще более-менее, но с октября 2017г они подставы. То заказанные курьеры не приезжают, то за уже отправленные письма, требуют дополнительной оплаты. Сорвали не одну отгрузку! Пытался писать в их отдел контроля качества - ни ответа, ни привета. Пытался сделать сверку взаиморасчетов - после телефонного "футбола" отправили писать...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Вся контора - один большой...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Михаил, добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер договора и номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

Вечное ожидание посылки

Оксана 22 мая, 2018 год Ужасная служба доставки, первый раз с такой столкнулась! Посылка прибыла в мой город 16.05.2018г. Номер 00004523514082. В этот день день мне позвонили и сказали, что заказ прибыл но доставить они мне его могут только 21.05.2018г. Неделю она просто будет лежать на складе. Я была в шоке! Хорошо, договорились на 21.05.2018г. 18.05.2018г. звонят и говорят, что доставки 21.05.2018г. не будет, якобы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка в город
Недостатки:
  1. Ужасная и долгая служба...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Оксана, добрый день! К сожалению, увеличение срока доставки произошло по причине несвоевременной обработки посылки на терминале. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. По нашим данным, Вы согласовали дату доставки самостоятельно на нашем сайте. Информация о контроле доставки 28.05.2018 г. направлена руководству терминала г. Севастополя.

Быстрота решения проблемы.

Алёна 22 мая, 2018 год Поделитесь отзывом 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Алёна, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и использование услуг SPSR Express.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

С самого утра прождала доставку...

Алёна 22 мая, 2018 год  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, пр. Волгоградский, 42, корп. 23 Знаете, вот обидно то, что ты бросаешь дела, чтобы получить отправление, ждёшь по адресу, а в 16.34 (!) приходит смс: "К сожалению, доставка не состоялась. Выберите новую дату доставки." Вопрос. Думаю, что закономерный. А зачем я потратила свой рабочий день на ожидание? Почему оператор не может связаться с курьером? Почему Я НЕ ИМЕЮ ТЕЛЕФОНА КУРЬЕРА В СМС с начала дня,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Железное спокойствие операторов! Прям кланяюсь...
Недостатки:
  1. Всё остальное - полное неуважение...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Алёна, добрый день! Позвольте Вас проинформировать о том, что по регламенту компании SPSR Express, номера телефонов курьеров мы не разглашаем. Курьер звонит заранее или по приезду, в случае, если необходима дополнительная информация для осуществления доставки. 22.05.2018 г. в 15:33 курьер не смог до вас дозвониться, и продолжил движение по маршруту, так как в течение рабочего дня наш представитель осуществляет прием и доставку отправок в пределах установленного лимита времени (15 минут) на определенной территории по заранее спланированному маршруту, с тем, чтобы выполнить максимальное количество заказов. По имеющейся у нас информации, курьер осуществил доставку позже.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Невозможное возможно... P.S Невозможно работать хуже, но они могут!

Гость 22 мая, 2018 год  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 31Б Я являюсь представителем юридического лица, которое работает с компанией СПСР на протяжении нескольких лет, так вот в последние два года происходят чудеса, такие как: нарушение сроков доставки, бардак в личном кабинете - непонятные комментарии об отправлении, утеря квитанций о получении. Из последнего эти ребята доставили очень! важные документы в областной город (он от нас 75 км.,) через 12 дней... это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

самая отвратительная служба доставки

Владислав 22 мая, 2018 год Заказал товар из штатов. После прибытия посылки в Иркутск, мне позвонил оператор и назначил встречу с курьером, курьер так и не приехал и даже не позвонил. И так 4 раза! Звонят, назначают встречу с курьером и тишина. Сегодня я узнаю, что мою посылку отправили назад отправителю. Что происходит, объясните мне. Никогда и низачто не связывайтесь с этой службой....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Владислав, добрый день! Для выяснения обстоятельств в сложившейся ситуации и предоставления Вам информации, пожалуйста, уточните номер накладной Вашего отправления.

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

Ужасная компания, хамское отношение к клиентам

Елена 21 мая, 2018 год  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 У моего заказа Накладная: 15069058318
Номер заказа: FW-E4X001050185744-AA
20 мая 2018 года появился статус "Возвращено отправителю" . Пи этом никаких уведомлений от СПСР о проблемах с посылкой мне не поступало. 21 мая 2018 года я позвонила в центр поддержки клиентов СПСР и сотрудник мне сказал, что отправление 20 мая 2018 передано в доставку службе DPD и мне надо обращаться туда. ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Нагло врут
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Елена, здравствуйте! Информация по Вашему обращению направлена в соответствующее подразделение. По итогу ситуации, Вам будет предоставлен ответ от специалиста компании SPSR Express. Пожалуйста, ожидайте.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость 18 мая, 2018 год Заказ 6450018763161329 был заявлен на доставку 16.05.18, естественно, срок нарушен. Сотрудник службы заверил, что доставка будет осуществлена 18.05.18, разумеется, в эту дату доставки также небыло. Операторы службы не могут назвать срок доставки и фактическое местонахождение заказа. Сколько ждать неизвестно.
Работники еще хуже почты России. Обходите данную "экспресс-доставку" стороной!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. В срок заказы не доставляют,...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! К сожалению, своевременная доставка не состоялась в связи с поздним поступлением посылки на терминал г. Усинска. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. По запросу компании отправителя изменен адрес доставки. Просьба ожидать дополнительное оповещение о поступлении посылки на терминал г. Москвы.

Компания сдохших черепах

Гость 17 мая, 2018 год  Отзыв о СПСР-ЭКСПРЕСС по адресу Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 Настоятельно не рекомендую прибегать к услугам данной недокомпании.
Ожидание посылки - 3 НЕДЕЛИ.
Операторы не в состоянии ответить ни на один вопрос, касаемый доставки заказа.
Отменяют заказ в одностороннем порядке, указывая ложную причину.
На просьбу соединить с руководством - операторы бросают трубку. Звонки записываются, но это "доблестную команду" не волнует... А зря! Операторы хамят и "тыкают", что недопустимо в целом. Начинают шевелить своей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никогда не было и не...
Недостатки:
  1. Существование данной компании
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Добрый день! Пожалуйста, уточните номер заказа, с получением которого возникли затруднения.

опять украли мою посылку

Сергей 17 мая, 2018 год отвратительно работают. посылка пролежала без обьявления месяц и уехала обратно в лондон. Тупицы отправили её обратно за свой счет. вопрос - а почемубы её не отдать мне??????!!!!!!!!!! это же дешевле как минимум. Бухгалтера на вас нет.
Зато на сайте красиво появилась надпись что посылку отправили назад и про то что её аж 1 раз не смогли доставить и успокоились....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не увидел
Недостатки:
  1. посылка уехала обратно без моего...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Сергей, добрый день! К сожалению, своевременная доставка Вашего заказа не состоялась по причине отсутствия контактных данных и адреса в накладной. По истечению срока хранения посылка автоматически оформлена на возврат. Для решения вопроса о компенсации Вам необходимо обратиться в компанию отправителя.

где очередная посылка?

Калинина Надежда 15 мая, 2018 год На Али время от времени заказываю товары, Три посылки были дорогостоящие.Но я их так и не дождалась! Четвёртую посылку после перепалок с СПСР ,забирала сама из их офиса! И куда теперь делась очередная посылка???? AEFP0000375779RU1 ???? Создаётся впечатление, что воруете!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Посылки с доставкой СПСР лучше...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Надежда, добрый день! Ваш заказ оформлен на возврат, так как истек максимальный срок хранения на терминале г. Санкт-Петербурга. По телефону, который указан в накладной
дозвониться до Вас не удалось. Для решения вопроса о компенсации Вам необходимо обратиться в компанию отправителя.

Отвратительная работа

Дмитрий 11 мая, 2018 год Использую мобильное приложение данной службы доставки. Заказ был сделан в интернет-магазине, который пользуется услугами СПСР -экпресс.
- Пришло сообщение о доставке на !!!09.05.2018 г!!!!. Позже пришло уведомление Перезвонил сотрудникам, их ответ - техническая ошибка.
- Пришло сообщение о доставке 11.05.2018 г с 09-18 часов (при заказе я просил первую половину дня)
- 11.05.2018 г. В CALL-центре уточнял реальное и состояние...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все плюсы тонут в минусах
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Дмитрий, добрый день! К сожалению, Ваш заказ не поступил в компанию SPSR Express для дальнейшей доставки. На текущий момент актуальную информацию по движению груза необходимо уточнять в компании отправителя.

Нет обещанной экспресс-доставки

Ольга 11 мая, 2018 год СПСР - экспресс был выбран из-за обещанной экспресс-доставки в 2-3 дня, т.к. получателю НЕОБХОДИМО было получить посылку не позднее 10 мая. Начало истории на самом деле было в том, что курьер просто напросто не приехал в назначенный день. Мной была оставлена заявка на сайте на вызов курьера (заявка 15-1029936), в промежутке 13.00-18.00 в воскресенье 6 мая. В 17.00 специально позвонила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Упаковка
Недостатки:
  1. Несвоевременная доставка
  2. Нет точного информирования клиентов
  3. Нет ориентированности на клиента
  4. ...
СПСР-ЭКСПРЕСС Ответ представителя СПСР-ЭКСПРЕСС Ольга, добрый день! Информация по Вашему обращению доведена до руководителя соответствующего производственного подразделения. На основании Вашего отзыва будет проведена внутренняя проверка. В случае выявления ошибки, виновные сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности. На текущий момент отправление передано агентам для доставки и находится в пути следования.

СПСР-ЭКСПРЕСС

Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на российский рынок в 2001 году...
, ,

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

ООО "АльфаЛайн"