Турбослим "Худеем со вкусом" белковая диета - Отзыв о Турбослим

http://ru.otzyv.com/turboslim От Мальвина, опубликован 17 июня, 2017 год

Мальвина 17 июня, 2017 год Забегая вперед, могу сказать, что это очень удобная форма питания для худеющих. За 2 месяца набрала почти 3 лишних килограмма, надо было пересматривать свой рацион питания. Работаю я много, и поэтому времени на готовку ПП у меня не было. Итак, состав “ларчика” такой: Пять видов супов:Крем-суп с грибами (мой любимый) Крем-суп со вкусом копченого мяса и жареного лука (5 баллов, реально очень вкусный) Крем-суп с брокколи, крапивой и петрушкой (совсем не понравился вкус, не люблю брокколи, бее) Крем-суп куриный с карри (напоминает восточный суп, довольно вкусный) Суп томатный с конжаком (нормальный вкус, но не супер) Белковый омлет – 3 пакетика Батончик для похудения – 3 штуки Протеиновый коктейль - 2 пакетика Чай для снижения аппетита - 10 пакетиков - Чай успокаивающий – 5 пакетиков - Конжаковый напиток – 5 пакетиков Относительно вкусовых предпочтений – мне больше всего понравились некоторые супы, батончик для похудения и протеиновый коктейль. Все остальное – есть можно, но восторга вкусом у меня не было. Понравилось, что в целом питание разнообразное. Вместе с этой диетой я старалась больше быть физически активной, на спорт у меня тоже времени нет, но ходила пешком с работы и на работу. 0 согласны, 0 не согласны

Марина Олькина воскресенье, 29 октября Как стартовая площадка в длительном похудении этот мне очень помог. Нее требуется много времени и затрат на приготовление пищи, меню разнообразное, есть даже сладкое. Объем порции конечно маловат, но я считаю это первейшим законом любой диеты - уменьши порции, уменьшатся объемы! У меня ушло 2,5 кг за 7 дней. Плюс желудок как будто бы сузился и, поддерживая дальнейшее правильное питание, я похудела еще на 5 кг за месяц. Честно, не ожидала,что возможно получить столь хороший результат, но он оказался реальным:)
Гость 9 октября, 2017 год Да, Эвалару за этот комплекс спасибо. На работе вечный аврал, поесть нормально все не хватало времени, а булочки и пирожки как перекус отложились дополнительными объемами. Надо было срочно что-то предпринять. Сундучок "Худеем со вкусом" стоял на видном месте в соседней аптеке и призыв сменить пищевые привычки повлиял на мое решение. Не пожалела денег и приобрела. откровенно говоря не ожидала, что удастся похудеть быстро. Парочку кило ушло. Комплекс все же наставил меня на путь истинный: теперь стараюсь считать калории, не переедать, стала носить из дому еду и выделять себе время на обед. Пирожкам бой если не враг своей фигуре
Лакричка 16 августа, 2017 год Присоединюсь к положительному отзыву! Решила начать с правильного питания, надо было приводить свою фигуру в порядок. Увидела этот чудо-сундучок в аптеке. Была акция, купила его за 1500 рублей. Недешево, но курс рассчитан на 5 дней – трехразовое питание. Не могу сказать, что наедалась, поэтому в дополнении ещё ела овощи и сухофрукты. В составе этого комплекса – супы 4 видов, белковый коктейль, омлет, батончики для похудения, конжаковый напиток, чай, семена льна. Что понравилось – питание разнообразное, каждый день разный супчик, вкусный белковый коктейль. Мне в целом все продукты понравились, супы вкусные, не химические. Батончик надолго дает чувство сытости. В итоге ела этот комплекс в течении будних дней и сбавила почти 2,5 килограмма. Но самое главное – это комплекс приучил меня есть меньше и не переедать.

Турбослим цены в аптеках

Биологические добавки