Турбослим "Худеем со вкусом" - Отзыв о Турбослим

http://ru.otzyv.com/turboslim От Аленка, опубликован 10 октября, 2017 год

Аленка 10 октября, 2017 год Да, хороший сундучок. Много там внутри всего и быстро и просто готовить, можно брать с собой на работу, занимает не много места, это очень удобно. Эта диета богата сывороточными и куриными белками, витаминами и минералами. Сбалансированное
содержание ценных белков и пищевых волокон в составе позволяют не чувствовать ощущения постоянного желания поесть в течении дня. Просто едите немного, но чаще и то что нужно.

sophia.e суббота, 21 октября У меня тоже неплохие впечатления от этой диеты. Я и не рассчитывала на то, что после этой белковой диеты от Эвалар смогу скинуть и не вернуть обратно кг. Просто взяли горящую путевку на море и срочно пришлось привести себя в форму. Времени было мало на спорт и т.д. В дебрях интернета наткнулась на сундучок Турбослим, чем -то он меня зацепил. Продержалась 5 дней легко. Там рассчитано потреблять 800 ккал в день. Голодной не будешь. Ради интереса взвешивалась каждый день, видела, что по 400-500 г уходило. Круто, что после диеты я не набрала ничего и пусть не всегда , но стараюсь подсчитывать калории. Так что респект этой диете.

Турбослим цены в аптеках

Биологические добавки