Оцените 7eco

Порошок 7 eco

Георгий 2 марта, 2024 год

Оставлю свой холостяцкий отзыв о стиральном порошке бренда 7 eco. Мне понравился. Не люблю заморочки, поэтому мне нужен был хороший, доступный, экономичный, бюджетный порошок. 7eco вполне соответствует всем этим требованиям. Упаковки 3 кг мне точно хватит более чем на месяц, в комплекте мерная ложечка. К покупке рекомендую!

Стиральный порошок 7 eco

Юлия 2 марта, 2024 год

Хочу поделиться отзывом на стиральный порошок бренда 7 eco. Данным средством поделилась моя мама, она у меня знаток чистоты. Порошок приятно удивил. Хорошо пахнет, рассыпчатый без комков, гранулы мелкие, хорошо растворяется в воде, не оставляет разводов. Отстирывает прекрасно, белье вкусно пахнет. Расход довольно экономичный, если следовать инструкции. Упаковка в 3 кг, мне показалась очень удобной. В дальнейшем приобрету...  Читать отзыв

Универсальный стиральный порошок 3 кг

МарусяКа 28 февраля, 2024 год

Я искала порошок, который справится с разными типами загрязнений и будет экономичным в использовании, подойдет для ежедневной стирки разных тканей.
Порошок 7eco отлично справился с задачей. Хорошо растворяется в воде и не оставляет белых разводов на темной одежде. Он эффективно удалил все пятна с детской одежды, даже те, которые я уже была готова списать на безнадежные.
Особенно мне...  Читать отзыв

Стиральный порошок для стирки 7eco 3 кг

yuliya 27 февраля, 2024 год
Классный, бюджетный порошок. Ничуть не уступает дорогим аналогам. Нашла случайно на маркетплейсах. Приятная цена, хороший объем. Производство Россия. Отстирывает отлично, нет разводов, приятный аромат. Советую присмотреться.