Интернет-магазин для парикмахеров StylistBar отзывы

Интернет-магазин для парикмахеров StylistBar

Тарас Ермаков: Хороший магазин профессионального инструмента для парикхмахеров. Быстрая доставка, постоянные акции и вменяемые цены на ОРИГИНАЛЬНУЮ продукцию известных брендов.   10 часов 26 мин назад
Кора муравьиного дерева с селеном отзывы

Кора муравьиного дерева с селеном

mumu: Это средство однозначно должно быть в каждой аптечке! Лечит ОРВИ за считаные дни, помогает быстро снять симптомы болезни и в целом повышает иммунитет. Кора муравьиного дерева просто обладает широким спектром действия, убивает грибы в организме, даже избавляет от паразитов. Я после этой добавки забыла когда болела, избавилась от проблем с...   10 часов 28 мин назад
ГК «Поиск» отзывы

ГК «Поиск»

Григорий: Выбирали компанию для обучения сотрудников. По опыту и репутации остановлились на ГК «Поиск». Отправлял на обучение 4-х сотрудников по профилям электросварщик и электрогазосварщик. Об обучении могу судить по качеству работы сотрудников, сейчас они, конечно, «молодые специалисты», но я доволен их работой.   10 часов 30 мин назад
Империя Пиццы отзывы

Империя Пиццы

Л-логика: С недавних пор стали постоянными клиентами этой доставки. В прошлом заказывали в другом месте, но по наводке друзей заказали один раз, и другой и третий! И теперь тут всегда покупаем, наша любимая доставка. Всегда вовремя и всегда вежливые операторы! Спасибо.   10 часов 32 мин назад
Ремонт электроники SONY отзывы

Ремонт электроники SONY

Саша: Сломался телевизор Сони , такая с ним неисправность получилась , изображение пропадать стало ( телевизор уже старый сильно не переживал , но можно было его еще на дачу отправить ) С мастером цену ремонта обсудили , после его и отдал на ремонт , а домой новый купил. После ремонта отвез...   10 часов 32 мин назад
Простатилен отзывы

Простатилен

Антон: Как-то воспаление быстро сняли. На размерах простаты прием сказался не значительно, она по-прежнему увеличена, но по сути на жизни это не сказывается. После курсов свечей болей и проблем с мочеиспусканием нет   10 часов 37 мин назад
Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Борис: Хочу сказать спасибо за возможность наконец-то увидеть и услышать живую легенду Шварцнеггера. Это просто отлично, что он приедет на Synergy Global Forum в Петербурге. Я поеду обязательно, ведь это просто уникальный шанс! Рад, что стоимость билетов оказалась достаточно недорогая, взяли с женой их сразу же, как объявили мероприятие. Я заранее...   10 часов 43 мин назад
Семёнов Павел Викторович отзывы

Семёнов Павел Викторович

Гость: Приобрел эту горе франшизу и сижу не знаю что с ней делать. Сайт сделали рекламу настроить не могут, информация дали из интернета я и сам ее мог найти . Все что обещали прайс, цены. Прайсом которым изначально заманивает потом меняет на обычные и даже дороже чем у обычных поставщиков...   10 часов 44 мин назад
Компания "Пиломатериалы.РФ" отзывы

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Вадим: Оплатили счет 01669 от 26.08.19 г. по безналу, товар не привезли, предложили вернуть средства. Написали письмо на возврат, средства не вернули, на телефоны не отвечают.   10 часов 55 мин назад
ФитоБаня отзывы

ФитоБаня

Гость: Заказал угловую финскую сауну с парогенератором. Сделали раньше срока. Сборка не трудная. Всё подписано. Спасибо Наталье за ответы на вопросы и консультации.   11 часов 4 мин назад
Учебно-методический портал отзывы

Учебно-методический портал

Гость: Хочу сказать огромное спасибо организаторам и преподавателям курса!!! Курс великолепный, полезный и насыщенный. Ничего лишнего, только то, что пригодится в работе. Спасибо, что делитесь с нами и помогаете качественно улучшать свою работу, за новые возможности роста, за бесценный новый опыт! Всем рекомендую!   11 часов 12 мин назад
СК Стройизоляция sk-stroiizolatsiya.ru отзывы

СК Стройизоляция sk-stroiizolatsiya.ru

Константин: Спасибо за оперативную и качественную работу. Сделали быстро и качественно, ребята молодцы. В целом их работой доволен.   11 часов 25 мин назад
Крем-гель локального действия ЛА-КРИ СТОП АКНЕ отзывы

Крем-гель локального действия ЛА-КРИ СТОП АКНЕ

Ledi Di: У брата была проблема с кожей лица. Вернулся из армии прыщавый, даже шея была усыпана. Очень сильно комплексовал. Я в интернете начитавшись отзывов про всякие средства выделила крем-гель Ла - Кри СТОП АКНЕ. Брат воспользовался моим советом и начал пользоваться гелем. Очень помогло, прыщи проходят. Иногда и сама пользуюсь.   11 часов 48 мин назад
asicch.ru отзывы

asicch@inbox.ru
11 часов 49 мин назад
Служба помощи призывникам отзывы

Служба помощи призывникам

Гость: кто-то пишет, что получил военник за пару месяцев. молодец, поздравляю. у меня вышло 1,5 года (московский военкомат) работал с михеевой.   11 часов 50 мин назад
Мебельный торговый комплекс Гранд(grandfs.ru) отзывы

Мебельный торговый комплекс Гранд(grandfs.ru)

Арина: В Гранде что хорошо - можно приехать и сразу всё нужное в дом купить. Не только мебель, но и сопутствующие всякие вещи - светильники, ковры, обои, предметы интерьера, даже на дачу мебель есть. Удобно, есть из чего выбрать, доставка тоже есть. Экономия сил и времени.   12 часов 21 сек назад
Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588 отзывы

Агентство недвижимости Корпорация ИНН 6686107588

Гость: крутая услуга за эти деньги, значительная экономия в сравнении с агентством в которое мы обращались раньше, так что всем советую. Минусов существенных нет   12 часов 2 мин назад
бдс мегаполис отзывы

бдс мегаполис

Гость: Увидела красивую пижаму, решила впервые сделать заказ, оплатили через сайт, оплата прошла быстро, но потом дня 3 ждала ответ от менеджера что бы согласовать способ доставки, через неделю в итоге отправили только. Очень долгая работа менеджера, по оплате они шевелятся, буду ждать что придет.   12 часов 8 мин назад
Интернет-магазин FillerBEST отзывы

Интернет-магазин FillerBEST

Стася: Здравствуйте! Покупала филлеры в магазине fillerbest? доставка в Екатеринбург за 4 дня. Вся продукция соответствует, филлер встал отлично.
Брала в частном порядке, процедуру проводила в салоне. Доктор сравнил упаковки, показал мне. СПАСИБО!
Недорого, быстрая доставка, рабочие препараты.
РЕКОМЕНДУЮ магазин!
12 часов 11 мин назад
Мебельный сервис Run&Done, г. Москва отзывы

Мебельный сервис Run&Done, г. Москва

Ярослав: С доставкой мебели компания справляется отлично. Всегда в срок и без задержек. Поднимают на этаж, собирают, предоставляют фото/видео отчет и что самое главное, по самым низким ценам по МСК. Работать, с таким подрядчикам — не только выгодно, но и очень удобно.   12 часов 23 мин назад
Вывоз мусора ( Щербинка) отзывы

Вывоз мусора ( Щербинка)

red.kolop: Услуги компании по вывозу мусора для нас востребованы всегда . Машина приезжает по графику раз в неделю . Продлили договор еще на год .Пока все взаимовыгодно..   12 часов 23 мин назад
magazin-samovarov.ru интернет-магазин отзывы

magazin-samovarov.ru интернет-магазин

Николай: Купили самовар в наборе на другом сайте, который себя позиционирует как производитель. Хотели приобрести настоящий самовар из Тулы. Долго ждали заказ, когда он пришел, то оказалось, что качество подноса просто ужасное. Такое ощущение, что он сделан из фольги. Срочно начали искать , где купить в Москве латунный поднос. Приехали в...   12 часов 25 мин назад
timecube.ru отзывы

timecube.ru

Алла: Цены тут приличные, не завышенные, хотя как по мне, то такие товары могут стоить и дороже. Брала шкатулку для украшений, так вживую она смотрится ещё круче, чем на сайте, а по деньгам вышло не много. Курьер пунктуальный и вежливый, заранее предупредил, что подъезжает. Сервис достойный, как и магазин в целом.   12 часов 29 мин назад
Ausganica австралийская органическая косметика отзывы

Ausganica австралийская органическая косметика

Кира: Мне в презент привезли сыворотку для лица Роза этой марки, неожиданно было, что сыворотка может так влиять на кожу. За две недели ежедневного использования состояние кожи стало лучше. Главное, что заметила: в области подбородка прошло покраснение, в целом кожа стала свежее. Теперь мечтаю еще что-то попробовать из аусганики, изучаю отзывы.   12 часов 30 мин назад
Россия 1 отзывы

Россия 1

Гость: Прекратят перебивать и гавкать? Вы как две дворняги из сказки умудряетесь друг друга перебивать. Две шавки!   12 часов 30 мин назад
Жидкий Уголь отзывы

Жидкий Уголь

Наталья: Быстро помог при отравлении, даже при таком состоянии пьется легко, потому что приятен на вкус. В острый период пьется один пакетик в два -три часа, потом реже.   12 часов 56 мин назад
Лаборатория Medical Genomics отзывы

Лаборатория Medical Genomics

Олег: Хочу сказать спасибо сотрудникам лаборатории.
очень приятно иметь дело с профессионалами.
Понравилось обслуживание по телефону. документы оформлены в соответствии с нормами законодательства. все печати, реквизиты и подписи на месте.
13 часов 1 мин назад
watchtown.ru интернет-магазин отзывы

watchtown.ru интернет-магазин

Светлана: Несколько недель назад купила себе новые часы, причем выбирала очень долго, однако остановилась на обычной классической модели - CITIZEN EM072417Y. Кожаный ремешок приятно ощущается кожей руки, причем в местах замка не лопается и не ломается. Но главное, что мне понравилось - наличие солнечной батареи. Как именно она работает я до...   13 часов 9 мин назад
Financial Management Group отзывы

Financial Management Group

Алексей Н.: Произвожу сделки и торги через их платформу уже в течении 4х месяцев. Всё устраивает. Удобная собственная программа для торгов. Вывод денег всегда по разному, но платят исправно.   13 часов 9 мин назад
Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ отзывы

Простудокс (Prostudox) СИНТЕЗ

Лена: Это то, что меня спасает в трудовые будни. Выпиваю в течение дня 2-3 пакетика, в зависимости от самочувствия. Мне более чем достаточно одного дня приема ,чтоб к утру почувствовать улучшение в самочувствии. Пока что не могу себе позволить проболеть дома неделю, так как сменила работу и нужно быть максимально эффективной...   13 часов 11 мин назад