Казино Чемпион отзывы

Казино Чемпион

Гость: Самое лучшее казино в котором я играл ничего ни разу не выиграл, теперь есть стимул биться до победы, вы лучшие   11 сек назад
marathon.ua отзывы

marathon.ua

Dhj: Gyjj   19 мин 46 сек назад
Плеер.Ру отзывы

Плеер.Ру

Некит: Хороший магазин, с отличным товаром и низкими ценами, помимо этого мне больше всего понравился процесс обслуживание, чувствуется забота о клиенте. Быстро выдают товар, много свободных касс, мелкие очереди.   40 мин 57 сек назад
PRSkill prskill.ru отзывы

PRSkill prskill.ru

Екатерина: Заказывала подписчиков в Одноклассниках, мне важно было, чтобы были живые пользователи. В итоге довольна вполне, накрутили быстро нужное мне количево, пользователи действительно живые и главное активные. Цены тут вполне доступные и ребята на связи, подскажут, помог по любому вопросу, профессионалы своего дела, рекомендую обращаться однозначно.   46 мин 15 сек назад
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Олеся: В доме с двумя детсадовскими детьми, эргоферон просто незаменимый помощник в сезон простуд. Таблетки не имеют особого вкуса, поэтому заставить ребёнка принять таблетку не приходиться. Эффект наступает быстро. Параллельно с таблетками, даю попить ромашку и делаю воду с содой и солью для полоскания горла. Помогает выздороветь легко и без осложнений....   1 час 10 мин назад
Ток-шоу Большая игра отзывы

Ток-шоу Большая игра

Таврик: Только ему одному известными холуями !!! Никто не знает и знать на хочет этого засланного казачка лепажа !!!на кой х Рен он нам упёрся за наши деньги??? Никто ничто о и зовут лепаж!!! К себе в свои хоромы и за свой счёт!!! Обнаглел!!! С волочь   1 час 25 мин назад
lotdoors отзывы

lotdoors

Павел: Мастеру Юрию спасибо за профессионализм и ответственный подход к своей работе, сами двери устроили по качеству, но совершено не понятно почему двери такая проблема на весь СПб. Начали делать ремонт и подошли к заказу дверей в последнюю очередь, объехав весь город и везде Серые двери не меньше месяца ждать!...   1 час 39 мин назад
Компания «ОСтек» отзывы

Компания «ОСтек»

Евгений: Больше делать заказы у компании Остек мы не будем. Компания сильно нас разочаровала тем, что сорвала сроки выполнения заказов. В итоге наши бизнес-планы тоже пострадали. Мы все-таки получили свою продукцию, но в партии был брак, да и в целом стекла уже явно не те, что были раньше. Слышали, что компании...   1 час 44 мин назад
ProHoster.Info отзывы

ProHoster.Info

Александр Весич: Мой интернет магазин работает от этого хостинга уже с мая и хостинг зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Были конечно и сбои и техподдержка у них работает очень круто и быстро.   2 часа 2 мин назад
НТВ отзывы

НТВ

Пышша: Бышока давно пора вышвырнуть из того ликбеза где он по д едается на наших бюджетных харчах и отправит в солнечный Магадан арбайтен !!!   2 часа 7 мин назад
Академия OkoLashes | Курсы ламинирования, наращивания ресниц отзывы

Академия OkoLashes | Курсы ламинирования, наращивания ресниц

Лиза: С детства люблю делать кропотливые, почти ювелирные работы. В подростковом возрасте долго выбирала направление, в котором хочу развивать дальше (посещала кружок по вышивке, занималась пошивом кукол и т. д.), но к 20-ти годам поняла, что по-настоящему мне нравится лэшмейкерство. В этом сегменте знаний, а тем более опыта, я не имела,...   2 часа 15 мин назад
Nadzora технический надзор за строительством отзывы

Nadzora технический надзор за строительством

Ирина: Надзора контролировали капитальный ремонт нашего дома. Если бы не они, то неизвестно как бы нам наделали наши мастера ( были моменты). Но благодаря им, мы сэкономили наши средства и нервы.   2 часа 19 мин назад
ПрезиДЕНТ Престиж стоматологическая клиника в Ново-Переделкино отзывы

ПрезиДЕНТ Престиж стоматологическая клиника в Ново-Переделкино

Марта Гнесина: Очень понравился результат. Процедура прошла без неприятных ощущений. После недолго сохранялась повышенная чувствительность зубов. Всё, как и сказала врач.   2 часа 20 мин назад
Первая Транспортная Компания отзывы

Первая Транспортная Компания

Тома: Прекрасная компания и не пожалела абсолютно, что обратилась сюда когда срочно планировала переехать и перевезти вещи аж в другой город. Ребята не подвели и быстренько справились с этой задачей.   2 часа 23 мин назад
Calgon отзывы

Calgon

Милана: У нас очень жёсткая вода, даже соляные фильтры не справляются как положено, все равно известковый налет появляется на сантехнике. Даже страшно представить, что происходит со стиральной машиной... Поэтому решили не ждать сюрпризов, а при каждой стирке добавлять порошок Calgon. Он и воду смягчает, и от налета защищает. И вещи лучше...   2 часа 29 мин назад
Repair Service отзывы

Repair Service

Денис: Присоединяюсь к положительным мнения о сервисе Repair service, в Санкт-Петербурге он заслуженно пользуется положительной репутацией. Мой профиль - ремонт стиральных машинок, дополнительно я преподаю, обучаю новых мастеров. Коллектив дружный. Доволен работой, отличный сервис!   2 часа 31 мин назад
Castorama отзывы

Castorama

Валерия: Мы с мужем часто бываем в Кастораме, недавно переехали и потихоньку обставляем новую квартиру, докупаем по мелочи. Мне магазин нравится, большой, достаточно удобная навигация. Единственно, не всегда, получается, найти консультанта))) или он всегда занят))) может мне одной так везёт на них)))   2 часа 32 мин назад
ДСК-1  (Домостроительный комбинат №1) отзывы

ДСК-1 (Домостроительный комбинат №1)

Максим: Купили квартиру в ЖК Южная с предчистовой отделкой. По цене, как и планировали, вписались до 10 млн.р за квартиру в 58 кв.м. Сделку оформили быстро, удобно что Дск-1 продает квартиры напрямую, а не через посредников, как это делают некоторые застройщик. Сейчас заканчиваем оформление документов и будем скоро приступать к ремонту.   2 часа 36 мин назад
MirMarine интернет-магазин отзывы

MirMarine интернет-магазин

Елена: Мужу взяли эхолот у данного продавца. Всё понравилось. Продавец вежливый и приятный, отправил быстро, пришло очень хорошо упаковано. Муж довольный как ребёнок.   2 часа 38 мин назад
MirMarine интернет-магазин отзывы

MirMarine интернет-магазин

Гость: Отличный магазин, вежливый персонал, адекватные цены.   2 часа 43 мин назад
ANUAR Jeweller отзывы

ANUAR Jeweller

Гость: Покупал кольца. Рекомендую. Все четко и по делу.   2 часа 49 мин назад
Спрей для ванны и санфаянса Expel отзывы

Спрей для ванны и санфаянса Expel

Олеся: У спрея и правда удивительно приятный запах для такого эффекта. Отмыл мне кафель от известкового налета и ржавых потеков лучше любой химии. Работает довольно быстро, наношу, пока мою раковину и унитаз, уже успевает подействовать - можно ополаскивать.   2 часа 50 мин назад
Imperial legal отзывы

Imperial legal

Алексей: У меня тоже проблем с помощью в получении учебной визы не возникло, в "Imperial legal" все специалисты знают, по всем документам. Все получил, без задержек. Были на связи постоянно.   2 часа 54 мин назад
fnsmart отзывы

fnsmart

Алексей: Мы в эту компанию уже несколько раз обращались, при том, за последние полгода, достаточно добросовестно выполнили свои обязательства. Видели, что есть существенный негатив в их сторону, но мы совершенно не согласны. Во первых, здесь вся продукция качественная, большой выбор, и это действительно так. На сайте у них все подробно расписано,...   3 часа 5 мин назад
Столичная Печать, Москва, stolitsaprint.ru отзывы

Столичная Печать, Москва, stolitsaprint.ru

Роман Егоров: Хочу порекомендовать типографию «Столичная печать». Печатали у них календари с логотипом компании для всего офиса, итоговый результат очень понравился, а сами календари удобные (мы выбираем квартальные). В следующем году закажем еще!   3 часа 5 мин назад
miner4ushop отзывы

miner4ushop

Гость: Отдельная благодарность специалистам. Мне помогли с выбором. По цене устроило более чем. Работает идеально. спасибо вам огромное   3 часа 19 мин назад
Мультилор отзывы

Мультилор

Вероника: Сыну в 2 года поставили хронический тонзилит. Сначала ездили на процедуры в поликлинику - было долго и неудобно. После покупки Мультилора лечимся дома. Прогреваю сыну горло 1-2 в день по 5 минут и воспаление уходит буквально за неделю хотя раньше могли болеть почти месяц   3 часа 22 мин назад
Производственная компания "Мегаполис" - pkmegapolis.ru отзывы

Производственная компания "Мегаполис" - pkmegapolis.ru

Андрей Еремин: Как любые родители, мы с женой переживаем за безопасность детей на дороге. Компания «Мегаполис» очень выручила нас   3 часа 25 мин назад
Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24 отзывы

Система пополнения лицевых счетов заключенных ФСИН24

Оксана: Мне доводилось уже не один раз пользоваться системой ФСИН24. Это действительно толковая система, про которую вряд ли можно сказать хоть что-то плохое.
Мой родственник, который по несчастью оказался в колонии, получает деньги от нашей семьи именно через эту систему. Это предельно удобно и быстро, так что грех жаловаться. И я уверена,...
3 часа 27 мин назад
ТПК Автопром отзывы

ТПК Автопром

Александр Иванович: Когда начал искать низкорамный трал-прицеп, обнаружил не так уж много вариантов под мои возможности. Конечно в идеале было бы купить б/у в хорошем состоянии. Но дураков продавать дешево не имеется. А больших денег у меня нет. Поэтому оказалось, что самый оптимальный выход — взять новый в лизинг. Эту процедуру оформил...   3 часа 45 мин назад