Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Алексей: С деловыми линиями отправляю товар на маркетплейсы, на протяжении двух лет. Доставка точно по времени, быстро и без повреждений. В самые загруженные дни справляются и не подводят. С сотрудниками на связи в любое время. Забирают груз от моего офиса. Сервис на высоком уровне.   46 мин 53 сек назад
Сеть аптек Доброго дня отзывы

Сеть аптек Доброго дня

Слава: Хочется написать этот отзыв о сети аптек Доброго дня. Я у них постоянный клиент, бабушке ежемесячно покупаю лекарства, и выходит дешевле, чем в других аптеках города.   1 час 1 мин назад
МТС онлайн касса отзывы

МТС онлайн касса

Ксения: Хорошо что рассрочка есть. Очень выручила. Вписали туда сумму вместе с накопителем. Наликом только за настройку отдали. Теперь за год выплатим и касса наша!   1 час 34 мин назад
Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть" отзывы

Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть"

Арина: Пробовала и гель, и капсулы LAMM. Сейчас напишу про гель Альпийская свежесть, т.к он покорил меня своей эффективность и запахом. На пять баллов отстирал постельное белье, которое вовремя не поменяла. Стирала с предварительным замачиванием и при 90 градусах, потому что хлопок 100%. Все замечательно и без ручного замачивания.
Хоть в...
1 час 35 мин назад
LAMM Aroma (гель для стирки) отзывы

LAMM Aroma (гель для стирки)

Лера: Арома гель для стирки покупала впервые. Бренд LAMM уже знаком мне по капсулам. Арома брала как универсальное средство для стирки. Флакон большой, 1,3 литра= 20 стирок. Средство в меру густое, легко дозировать с помощью колпачка, да и так “на глаз”.
Произведено по немецкой технологии, хороший состав. По эффекту скажу одно,...
1 час 41 мин назад
Haus Herz (таблетки для посудомоечных машин 30 шт) отзывы

Haus Herz (таблетки для посудомоечных машин 30 шт)

Майловы: Haus Herz знаем, покупаем сочный лимон 30 шт. Крутые таблетки для посудомойки! Отмывают прекрасно любой жир, не оставляют разводов и запаха.   1 час 47 мин назад
Haus Herz (гель для мытья посуды Бальзам) отзывы

Haus Herz (гель для мытья посуды Бальзам)

Люба: Я всегда отдаю предпочтение безфосфатным средствам и гель для мытья посуды Haus Herz бальзам одно из них. А в сочетании с алоэ вера в составе - это просто маст хэв для любой хозяйки.   1 час 50 мин назад
СДЭК отзывы

СДЭК

Роман: Выбрал СДЕК для перевозки посылки (номер заказа 1397917661). СДЕК посылку потерял! Звоню на горячую линию - автоответчик, пишу в чат в мобильном приложении - тишина... Просто СДЕК хотел на... рат на свотх клиентов! Крайне не советую эту компанию! Лучше доплатить (переплатить), но выбрать адекватную компанию и не переживать за вашу...   1 час 52 мин назад
Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv "CONDITIONER" отзывы

Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv "CONDITIONER"

Милена: Покупала ополаскиватель DR.AKTIV на работу в кафе. Необходимая вещь в сфере общепита. Хорошо смывается, запаха не остается. На стеклянной посуде в особенности видно как работает, разводы не остаются. У нас вода хлорированная, если просто полоскать, то оставались следы. А так, с ополаскивателем не приходится даже натирать.   1 час 58 мин назад
Приложение Kid Security отзывы

Приложение Kid Security

Владимир: Приложение просто супер. Теперь всегда знаю где находиться моя девушка) Работает стабильно, без всяких проблем. Большое спасибо разработчикам. Остался очень доволен. Рекомендую.   2 часа 5 мин назад
"Окновед" - компания по ремонту окон отзывы

"Окновед" - компания по ремонту окон

Игорь: Обращался сюда чтобы починили пару окон в квартире. Была проблема с закрыванием окон. Все качественно сделали в тот же день. Отличные специалисты!   2 часа 7 мин назад
Средство для мытья посуды Dr.Aktiv "Geschirrspul" отзывы

Средство для мытья посуды Dr.Aktiv "Geschirrspul"

Маша: Мне кажется, средство должно быть дороже , потому что оно ну очень экономичное! мне одной упаковки Dr.Aktiv на три месяца хватило, это просто невероятно! Почему я вас раньше не встретила..   2 часа 8 мин назад
Теплоноситель Термагент thermagent отзывы

Теплоноситель Термагент thermagent

Роман: Заливали Термагент-30эко в прошлом году. Греет батареи хорошо, не пенится, не булькает, без неприятного запаха.   2 часа 15 мин назад
Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» отзывы

Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30»

Захаровы: Мы покупали себе хороший дорогой котёл, по этому и на теплоносителе не экономили, а выбрали лучший, который нам могли предложить.   2 часа 20 мин назад
Модельное агентство MaryWay отзывы

Модельное агентство MaryWay

Ева: Мне 32 года. Сколько себя помню, столько всегда и грезила миром моды, подиумом и красивыми фотографиями. Понимаю, что время упущено для какой-то феерической карьеры, но пойти учиться в модельное агентство все-таки решила. На все это действие меня натолкнуло шоу Марии Бабкиной на канале «Ю», который я включила случайно и...   2 часа 34 мин назад
rybalka4you.ru отзывы

rybalka4you.ru

Евгений: Отличный магазин. Выбор здесь весьма огромен. Всегда нахожу все что мне нужно. Отличное качество товаров с приемлемыми ценами. Рекомендую его всем любителям хорошей рыбалки.   2 часа 42 мин назад
Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv "CONDITIONER" отзывы

Кондиционер для посудомоечных машин Dr.Aktiv "CONDITIONER"

Елена: Очень экономный расход у Dr Aktiv, главное чтоб вода была мягкая. Кстати подтеков и следов от воды ни разу не замечала, поэтому рекомендую.   14 часов 6 мин назад
Программа содействия добровольному переселению соотечественников на Северный Кипр отзывы

Гость: Отзыв о переселении на Северный Кипр. И о Программе по Переселению Соотечественников. Вдруг кому-то будет полезно. Сразу напишу, что мы переехали из-за дочки. Она мучается аллергиями с самого рождения. Бесконечные обследования. И вердикт врачей – исключить все. Жить практически на одной воде и гречке. Долгую историю наших проб...   14 часов 6 мин назад
Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Андрей: Хорошая транспортная компания.Никогда никаких проблем не было.Отправлял даже лобовое стекло.Все пришло в целости и сохранности.   14 часов 10 мин назад
AWARE WIN CHOICE отзывы

AWARE WIN CHOICE

Славик: Занимаясь продвижением смарт патчей удалось довольно быстро заработать свои первые деньги. Сейчас постепенно наращиваю объемы.   14 часов 10 мин назад
Юлианна Колдовко отзывы

Юлианна Колдовко

Элеонора Александровна: Всем кто так же как и я отчаялся уже в этой жизни советую гадалку Марину Николаевну +79652630241 мне очень помогла , и вам поможет   14 часов 13 мин назад
DNS отзывы

DNS

Ольга: У меня,слава богу,пока проблем с DNS не было.Пользуясь я этим магазим,правда,только на даче.Заказывали и телевизор,и стиральную машинку,и холодильник.Все всегда привозили в срок.Все в надлежащем качестве.И брала там товары,всегда дешевле,чем в других подобных магазинах.   14 часов 13 мин назад
Теплоноситель Термагент thermagent отзывы

Теплоноситель Термагент thermagent

Денис: Термагент -65 не замерзает даже в самый лютый мороз, (у нас таких морозов не бывает), поэтому его смело можно разбавлять дистиллированной водой. Главное не переборщить. У меня уже пятый сезон работает, всё норм.   14 часов 15 мин назад
Нефробест отзывы

Нефробест

Анастасия: Покупала нефробест-н.Уролог назначил к основному лечению,т.к были отеки из-за почек.Эффект потрясающий.Очень хороший мочегонный эффект у препарата.Я в восторге.Отеки ушли очень быстро.Принимала по одной утром и по одной вечером.Пропила упаковку.   14 часов 17 мин назад
DNS отзывы

DNS

Гость: Этап 1. Заказала я значит доставку. Приехали колонки, посмотрела на коробку, думаю:"мдааа, вид не первой свежести", на это натолкнуло количество скотча. Начала распаковывать, они ещё и упакованы были неправильно, если смотреть на коробку, вверх ногами. Вклучила и... тишина, вообще никакой реакции. Чтобы я не подключала, все способы были испробованы, ничего...   14 часов 19 мин назад
Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» отзывы

Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30»

Глашковы: Термагент -30ЭКО подошел нам по всем критериям, главный из которых это безопасность. Хотя и остальные его характеристики тоже на высоте.   14 часов 23 мин назад
Fly Clinic Краснодар отзывы

Fly Clinic Краснодар

Роман Карманов: Проверил вашу чистку. Пока это лучшая из всех мне известных. Устраивает и все нравится. Материалы качественые .инструменты достойные, врачи профессиональные. Рекомендую!   14 часов 23 мин назад
БестДжек отзывы

БестДжек

Илья: Спас ситуацию этим бестджеком.После всех новогодних гулянок,мой личный конь,дал сбой.Я был в шоке,это чтоб без мата)Так-то мне еще 36,и для таких сюрпризов рановато.Почитал в инете,что к чему.Везде есть химоза,даже там,где ее быть не должно.А я пить что-то типа виагры не хочу.Нашел на отзовиках про бестджек.Везде мужики писали только плюсы.В ближайшей...   14 часов 27 мин назад
Компания «ПЭК» отзывы

Компания «ПЭК»

Константин: Добрый, день ! Хотел поделится отзывом о взаимодействии с сотрудниками ТЕ ПЭК . Отправлял груз в несколько городов РФ , груз не дорогой и не хрупкий . Произошла путаница с жесткой упаковкой которую включили в стоимость. Обратившись к менеджерам ТК,
вопрос был решен в течении двух часов , дополнительная стоимость за...
14 часов 32 мин назад
клей для плитки и керамогранита Holcim отзывы

клей для плитки и керамогранита Holcim

Саша Симонов: Хороший клей для керамогранита, пока делаю ремонт в частном доме, беру его не первый раз, отлично себя показал и стоит адекватных денег. Сначала использовал его для укладки плитки во всем доме, включая клеили на него большие стеновые панели в ванной из керамогранита, держит без вопросов. Осенью с помощью этого клея...   14 часов 32 мин назад