ИгроМагаз – компьютерные игры (igromagaz.ru) отзывы

Оцените ИгроМагаз – компьютерные игры (igromagaz.ru)

Рекомендую этот сервис

Мирон четверг, 18 июля
Приобрёл ключ для Tsushima. Получил мгновенно, всё работает безупречно. Цены отличные, однозначно рекомендую.

Вопросов к ним нет

Вадим четверг, 18 июля
Хороший магазин. Ключи приходят быстро, проблемы не возникали.

Отлично работают

Толя среда, 17 июля
Попробовал купить ключ на этом сайте, все прошло гладко. Получил ключ сразу, игра активировалась без проблем. Цены нормальные.

Отличный сайт

Сергей 9 июня, 2024 год
Отличный сайт для покупки ключей. Заказывал несколько раз, все приходит моментально. Цены нормальные, ассортимент хороший. Буду заказывать еще.

Ключи подошли

Саша 31 мая, 2024 год
Купил здесь ключ для игры, все прошло гладко. Получил его сразу, активировалось без проблем. Цены устраивают, буду покупать еще.

Нормальный сайт

Макс 29 мая, 2024 год
Несколько раз покупал здесь ключи. Всегда приходили быстро, активация без проблем. Цены нормальные, рекомендую.

покупаю здесь

Николай 29 мая, 2024 год
Уже не первый раз здесь покупаю ключи. Пока все ключи подходили. Быстро присылают коды. Пока никаких сбоев не было. Обмана никакого не замечал. Да и по цене здесь выгоднее получается, чем в аналогичных магазинах. Много где я уже пробовал покупать. Здесь же ключи сразу приходят на почту. Спасибо также персоналу за вежливость. Мне хорошо уже смогли помочь.

Удобный сервис

Макар 29 мая, 2024 год
Уже не раз заказывал ключи для игр на этом сайте. Всегда все приходило быстро, цены устраивают. Никаких проблем с активацией.

хорошая цена

Максим 22 мая, 2024 год
Хорошее место, где можно купить отличные игры. Представлено большое количество новинок по нормальной цене.

очень часто пользуюсь

Игорь 21 мая, 2024 год
Уже не первый год пользуюсь этим сервисом. Часто здесь покупаю ключи. Также и игры новые здесь покупаю. Пока все ключи приходили рабочие. Без проблем все активировал. Да и игры все оригинальные. Спасибо оператору, что помогла мне недавно решить один вопрос. Был небольшой у меня косяк) Цены здесь приятные. Пока я только здесь все покупаю. Сервис классный)

хорошая цена

Фома Семянин 10 мая, 2024 год
Хороший магаз, купил тут себе карту оплаты WOW на 60 дней RU/EU. Цена приемлимая, купить проще простого

Отличный магазин

Иван Демченко 30 апреля, 2024 год
В ИгроМагаз захожу когда требуется карта оплаты для Стима. Магазин мне нравится оперативностью и тем, что ценники не заоблачные.

Остался доволен

Иван 27 апреля, 2024 год
Геймеры меня поймут, если я назову ИгроМагаз топовым местом для покупки доступа к играм.

Хороший выбор на сайте, приходит все быстро

Станислав 25 апреля, 2024 год
Таких сайтов сейчас много. И у меня он не первый, но надо отдать должное этому магазину в плане ассортимента, цен, оперативности и надежности сервиса. Я уже третью игру начал за это время и третий ключ активации брал здесь. Все ОК.

Ношел, что искал именно тут

Фома 24 апреля, 2024 год
Только тут нашел ключ от моей игры, дешево, никакого обмана очень всем доволен. Буду покупать тут и дальше.

пополнил баланс стим

Владимир Малафеев 24 апреля, 2024 год
Деньги на мой кошелёк Стим пришли меньше, чем через минуту. Не понимаю тех, кто сомневается. С этим сайтом легко сотрудничать.

Хороший сайт, мне нравится

Кирилл Разумов 22 апреля, 2024 год
Магазин мне понравился. Теперь только здесь ключи заказываю. Все четко приходит на почту. При этом и цены подучаются приятные) Был вопрос -позвонил оператору. Все мне четко объяснили.

Проблем не было никогда!

Роман 17 апреля, 2024 год
Очень понравился магазин, цены доступные, купил 4 игры всё отлично работает без проблем. Ключи были в своем личном кабинете приходят они моментально, никогда проблем не было с этим.

Норм цены, все доходит без проблем

Эдик 8 апреля, 2024 год
Порадовал большой выбор различных игр. Цены адекватные. Приобрел ключ для Battlefield 2042. Сработал без проблем.

всё честно

Михаил Куклачёв 4 апреля, 2024 год
Хороший сайт . Уже несколько раз я здесь покупал ключи для разных игр. Пока без проблем все получалось активировать. Оплата здесь удобная. Ключи приходят практически сразу в личный кабинет. Пока никакого обмана не было. Порадовало как здесь работает поддержка. Все мне подробно объяснили и рассказали как пользоваться сайтом. Да и цены здесь приятные. .

всё быстро и качественно

Михаил Кириллович 29 марта, 2024 год
Попробовал я здесь купить ключ. Нашел нужный для своей игры. Оставил заявку. Ее быстро смогли отработать. Ключ пришел практически сразу в мой личный кабинет. Цены здесь реально приятные.

Могу рекомендовать всем геймерам

Миша 28 марта, 2024 год
Мне нравится данный интернет-магазин. Заказывал в нем карту пополнения PlayStation Network. Порадовала моментальная доставка на электронную почту. Карта была рабочая. Рекомендую.

ИгроМагаз – компьютерные игры (igromagaz.ru)

Компьютерные игры

Extreme-game.net - ключи со Steam