Extreme-game.net - ключи со Steam отзывы

Оцените Extreme-game.net - ключи со Steam

Ключ рабочий, цена низкая

Akizshura пятница, 31 июля
Брал здесь игру Metro Exodus, кто еще не играл, рекомендую, очень крутая игра, полное погружение в реальность, графика суперская, все как в живую. Ключ рабочий, цена низкая, так что еще буду брать игры.

Работает всё

Keralis понедельник, 27 июля
Прихватил себе ремастер второй мафии аж за 199 рублей, ещё и подарок забрал за отзыв. Ключ на почту пришёл новый, стимовский, минут через 5 примерно, всё клёво.

Мне больше всего нравиться, что предлагают огромный выбор систем оплат

Mutius пятница, 24 июля
Я постоянный клиент на сайте, брал уже набор из пяти игр. И буквально на днях поменял компьютер на новенький игральный. Уже купил набор игр для мощных пк. Мне больше всего нравиться, что предлагают огромный выбор систем оплаты.

Цены очень радуют

Ararin пятница, 24 июля
Долго сомневались купить здесь игру или нет, впервые это делаю. Но хотела сделать подарок сыну, поэтому решилась купить. Ничуть не пожалела! Цены очень радуют и сын в восторге!

Всё работает, покупкой доволен

Дмитрий среда, 22 июля
На сайте купил Арму 3 на два аккаунта, чтобы играть вместе с другом. Активировали и моментально начали играть. Всё работает, покупкой остался доволен.

Лохотрон

Artes среда, 15 июля
Сайт ничего не продает. Проверьте хотя бы по играм не представленным в steam. Они предлагают ключи от steam для Anno 1800, которая в стиме никогда не релизилась т.е думайте сами какой ключ вы получите

Не ведитесь

Гость воскресенье, 12 июля
Частенько проверяю данные сайты , очередной развод, не покупайте, оплачиваете одно приходит другое (в лучшем случае). Не верьте ботам с накрученными отзывами. всем добра

Игру получил

Meztik вторник, 7 июля
Посмотрел на стиме ключ к Battlefield, скидок не было, цена неподъемна. Дай думаю посмотрю на других сайтах. Здесь в 3 раза дешевле. Оплатил, моментально получил ключ на почту. Конечно, боялся, что развод. Но ключ ввелся моментально.

Купил Outlast, игра крутая)

Coijurus 3 июля, 2020 год
Прошел совсем недавно первую часть, решил купить и вторую часть Outlast - прикольный ужастик. Ухватил по акции за 99 рублей. Круто и недорого.

Цены доступные + скидки

Петр 30 июня, 2020 год
Только здесь ключи и беру в последнее время, потому что цены доступные и скидки постоянно бывают. Так что можно сразу несколько игр за раз купить.

Почти бесплатно

Витя 29 июня, 2020 год
Наткнулся на магазин случайно и решил рискнуть, открыл самый популярный кейс с особым набором, всего за 75 руб. Радости не было предела, когда на почту пришли ключи отГТА и еще какой то игры. Вторую пока даже не смотрел, этой увлекся.

Extreme-game.net - ключи со Steam

Компьютерные игры