Extreme-game.net - ключи со Steam отзывы

Оцените Extreme-game.net - ключи со Steam

Обман

Евгений 16 июля, 2022 год
Беги с этого сайта, глупцы

Уже третий раз фармлю здесь ключи

Дмитрий 25 мая, 2022 год
Уже третий раз фармлю здесь ключи. Иногда бывают скидки. Короче на экстримыче можно неплохо затариваться игрушками практически за копейки. Слышал что тут бывают паленые ключи но то походу хейтеры.

Клёвый сайт респект ему

Герман Владимирович 24 мая, 2022 год
Клёвый сайт респект ему. Я вот совсем недавно здесь себе покупал GTA 5. Цена прям поллучилась очень сочная, да и ключ без проблем я активировал. Время прошло и ничего не удалилось. Так что всё норм, не кидалы!)

Часто покупаю тут игры

Zoloramar 23 мая, 2022 год
Часто покупаю тут игры. Потому что цены тут самые низкие и ключи приходят практически сразу после оплаты. И сам сайт не такой глючный как многие подобные. Короче респект.)

Даже новинки есть по дешевым ценам

Никита Корнеев 23 мая, 2022 год
Даже новинки есть по дешевым ценам. Я вот только тут их и беру теперь. И работает потом все нормально.
 Сомнительный отзыв

Я искал такой сайт, чтобы были все любимые игры

Виталий 22 мая, 2022 год
Я искал такой сайт, чтобы были все любимые игры по низким ценам. Вот и нашел! Взял очень офигительную игруху The Surge 2. Пришло почти сразу, ввел - работает! Зашибись что мне попался именно этот сайт.

Покупал ведьмака

Николай 22 мая, 2022 год
Покупал ведьмака, хоть на постере и написано PC DVD-ROM, ключ прилетает на электронку, какую укажешь. Всего 150 рублей. Ключ настоящий, рабочий, наслаждаюсь каждой минутой, игра одна из моих любимых

Респект сайту extreme-game.net

Петр 21 мая, 2022 год
Респект сайту extreme-game.net за копеечные ключи для активации игр, все работает! Теперь смело могу играть в ништячные игры не покупая лицензионку.

Классный магазин с большим выбором игр

Arilak 19 мая, 2022 год
Классный магазин с большим выбором игр, постоянно тут заказываю. Новинки у них часто появляются, вот сейчас взял Mafia II, ключ спокойно активировал. Вот второй день наслаждаюсь классной игрой за небольшие деньги.

Долго искал в интернете ключ на 5 Гташку

Борис Машков 16 мая, 2022 год
Долго искал в интернете ключ на 5 Гташку. Решил не заморачиваться, купил игру на сайте Extreme Game. Ключ подошел. Игрушка не лагает.Класс

все вполне надежно, гарантиям поставщика доверять можно

Forcescar 16 мая, 2022 год
все вполне надежно, гарантиям поставщика доверять можно. А так, хорошая и недорогая площадка, много интересного, быстро обновляются по новинкам.

Во время пандемии рубаю в ГТА-5 купленную тут lol

Роман Сергеевич 16 мая, 2022 год
Во время пандемии рубаю в ГТА-5 купленную тут lol. Ключики работают полноценно)) Решил вспомнить Мафию-2 и в новой версии она супер играбельна. Ключи часто раздают по акции за смешные деньги и я этим пользуюсь

Крутой магазин, а теперь ещё и скидки!

Евгений 11 мая, 2022 год
Крутой магазин, а теперь ещё и скидки! Быстро прислали ключ от THE WITCHER 3, отлично работает. И всего за 155 рублей...

Очень люблю симс и всего его части прошла

Kesius 10 мая, 2022 год
Очень люблю симс и всего его части прошла, но вышла новая версия и по деньгам мои родители во время пандемии не могут потянуть. Мне мой парень посоветовал купить ключи на этом сайте т.к. тут все не дорого, что я и сделала и теперь могу играть в свою любимую игру

Купил вторую мафию на этом сайте

Сергей Козлитин 6 мая, 2022 год
Купил вторую мафию на этом сайте. Заплатил через электронный кошелёк — Яндекс Деньги. Из-за небольшой стоимости, я думал, что меня кинут. Но нет, ключ действительно предоставили и он рабочий. Советую.

Купил тут ключ к assassins creed origins вообще по халяве

Георгий 6 мая, 2022 год
Купил тут ключ к assassins creed origins вообще по халяве. Крутой магаз буду ещё захадить и друзьям рассказал уже.

Полная параша или покупка Варкрафт 3 с кроликами

Glavael 12 марта, 2022 год
Конченая кантора, в которой дают вместо конкретной игры дичь за 30 рублей с крольчатиной.

Товар не соответствует полученной вещи

Ральф 12 ноября, 2021 год
Продают левые ключи за 2-3 рубля с раздач. Хочешь взять конкретную игру, платишь за конкретную игру и получаешь... хрень, которую можно купить за 2 рубля в известных местах

банальный развод

Гость 11 августа, 2021 год
при оплате думаешь, что получишь игру за которую платишь деньги, но на почту приходит ключ от другой игры, какой-нибудь хрени, которая никому не нужна даже бесплатно

лохотрон

Гость 4 июля, 2021 год
полностью согласен со всеми негативными отзывами. Нет ни нормальной корзины ни оформления заказа. просто платишь бабло непонятно за что, получаешь какую-нибудь хрень рублей за 30 в стиме.

развод

Hlog 28 марта, 2021 год
развод прислали не рабочий ключ

Кидалы

Гость 1 февраля, 2021 год
Сайт банальных кидал, думаешь что купишь конкретную игру, в итоге получишь какую нибудь хрень.

Вернусь за новинками

Digal 7 ноября, 2020 год
Хороший сайт, на пробу покупал RDR2 и serious sam 4 по скидону во время распродажи игра вышли около 500 рублей. Думал обманул, но ключи активации прислали почти сразу, как пройду эти игры обязательно куплю здесь еще что нибудь интересно

У меня всё работает

Игнатий 5 ноября, 2020 год
Очень доволен этим сайтом. Купил ключ к WARCRAFT 3: REFORGED. У меня всё работает. Никакого обмана нет про который пишут некоторые пользователи. Доволен и игрой и сайтом. Нравиться, что на сайте есть краткое описание и небольшие трейлеры к игре, очень удобно для выбора. По сравнению с другими сайтами, здесь очень недорого. Планирую покупать здесь ещё ключи на другие игры.

Круто работают

Владимир 4 ноября, 2020 год
Вы топовый сайт по игрушкам. И по ценам здесь тоже всё пока что нормалёк. Уже прикупил себе ключики от Fall Guys: Ultimate Knockout и Metro Last Light + 2033 Redux. Спасибки. Всё очень круто.

Еще вернусь

Роман Саянков 31 октября, 2020 год
Капец у вас каталог большой, аж глаза разбегаются. Выбрал и купил себе ключ от Stardew Valley, всё пока что ништяк и по цене она у вас вроде нормалёк. Забегу ещё если чё.

Постоянный клиент

Светлана 28 октября, 2020 год
Покупаю пару раз в месяц ключи. Обычно выпадает именно то, что надо. Иногда нет, но и так интересные игры

Советую вас всем

Вадим Кирилловский 28 октября, 2020 год
Сайт - просто находка для любителей игр. Лично меня подкупили невероятно большим выбором, удобством оплаты, ну и, конечно надежностью. Ключи по приемлимым ценам, все работает отлично. Советую вас друзьям!

Не советую покупать мошенники

Евгений 28 сентября, 2020 год
Заказал ключ на сайте за 150 рублей якобы распродажа до 28 сентября успейте. Но ключа на почту не получил, техпотдержка молчит. Зашёл на сайт а там уже распродажа таже самая только окончание 29 сентября

Обман. Оплаченный ключ к игре так и не пришел.

Гость 28 сентября, 2020 год
Оплатил ключ к игре (120р. вместо 450 в самом стиме). На емейл пришел ключ к какой-то непонятной игре, а не к той, которую оплачивал. Техподдержка 3 суток молчит. Не рекомендую что-то брать у этих барыг

Extreme-game.net - ключи со Steam

Компьютерные игры