Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените klauncher.ru

одни вирусы

Богдан Яковлев 19 февраля, 2024 год
Это просто жесть. Скачал я этот лаунчер и теперь у меня жутко лагает ПК, работать на нем стало просто невыносимо. Ребята не совершайте мою ошибку, держитесь от него подальше!

никогда не используйте!!!

Валера Дьяченко 19 февраля, 2024 год
Во время установки лаунчера и запуска игры на своём персональном компьютере, в лаунчере было очень много рекламы и баннеров, которые сильно отвлекали от игры. Суть всего в том, что во время прохождения игры реклама мешает, начинает рассеивать внимание. Играть в игру когда тебя отвлекает реклама не удобно.

Ужас

Захар Енин 16 февраля, 2024 год
После скачивания лаунчера начал глючить комп. Куча рекламы, потом полезли вирусы, которые сразу просто не удаляются. Поиграть по нормальному так и не удалось в майнкрафт.

одни разочарования

Антон 14 февраля, 2024 год
Не рекомендую связываться с этим ресурсом. Здесь нагло воруют данные с компьютера и ещё вирус можно поймать. Ещё аккаунт своровали. Техподдержка мертвая или специально игнорируют.

Время в пустоту

Давид 14 февраля, 2024 год
Негативный опыт с данным лаунчером. Мало того, что во время скачивания на компьютер поподи посторонние файлы, после установки устройство начало жутко лагать. Нагрузка была настолько высокая, что тормозить стал даже когда программа в фоновом режиме. Потратил время впустую, потому что все потом пришлось удалять.

очень плохо отразилось на пк

Вова 22 января, 2024 год
После скачивания этого добра компьютер стал очень сильно лагать и тормозить. Активировал антивирусов, оказалось что там просто куча рекламы. Пришлось в срочном порядке удалять. Там много резервных копий, так что процедура была сложной. В общем, пришлось потратить кучу времени. Просто невероятная засада.

Не советую

Ярослав Яблоков 21 января, 2024 год
В этом лаунчере есть разные сборки для игры майнкрафт, но при установке лагает ПК, причём очень сильно, в общем я разочаровался, что вообще связался с этим сайтом, так как при скачивании в нагрузку идёт много лишнего, много мусора, перегружающего компьютер. То, что написано не соответствует действительности, в общем не сайт, а полный отстой.

худший лаунчер

Анфиса 21 января, 2024 год
Скачала лаунчер на свою голову, в качестве подарка получила вирус. Реклама вылетает после запуска каждого приложения. Причем не только безобидные ролики или картинки, но и 18+. Удаление не помогло, дома починить не получилось, пришлось нести телефон на ремонт.

Лаунчер г полное

Герман Никитевич 20 января, 2024 год
По не знанию скачал этот лаунчер, думал все будет нормально, но я сильно ошибался. Короче, словил кучу вирусов, гемора с ним было много. Даже врагу его никогда не пожелаю!

я в шоке

Валера 20 января, 2024 год
Играть совершенно невозможно, постоянно выходит реклама, причём не только во время игры. Короче говоря удалил, только пожалел, что деньги и время потратил на эту ерунду. Абсолютно бесполезный лаунчер, разводилы. Игра не стоит этих нервов и переживаний

Дичь полная

Кристина 20 января, 2024 год
Не удовлетворена от лаунчера от слова совсем. Не смогла насладиться игровыми возможностями. Сразу после скачивания были обнаружены множественные вирусы. Компьютер из-за них стал очень сильно тупить и глючить. Быстренько удалила из системы. Благо с этим проблем не возникло. Если не хотите потраьить время и нервы обходите стороной.

Зря не послушал.

Марк 20 июля, 2023 год
Решил я значит, поверить этому сайту и скачать лаунчер. Елки-палки, столько вирусов на комп нахватал, комшмар просто. А источник пикабу меня изначально предупреждал, что не надо этим мошенникам верить.

Ни в коем случае его не скачивайте!

Петр 20 июля, 2023 год
Это было просто моей можно сказать, что роковой ошибкой скачать лаунчер. Кроме того, что он нагружает компьютер всякими вирусами он ничего и не делает.

Лаунчер проверенный временем.

Даниил 13 июля, 2023 год
Быстрый и надёжный лаунчер. за 2,5 года пользования критических проблем не было. Всем советую.

Хороший и быстрый лаунчер.

Виталик 13 июля, 2023 год
Играю с ним уже целый год. Проблем не было, хорошая тех.поддержка. Как я уже говорил, лаунчер быстрый, я удивлён, потому-что у меня не самый хороший пк, однако проблем не наблюдалось.

Это очередной вирус

Артём Щедров 10 июля, 2023 год
Это очередной вирус, а не ланчер, не качайте его ни в коем случае просто. У меня после его установки произошла кража аккаунтов. Так что я до сих пор просто нахожусь в глубоком шоке, что попал на такую разводку.

никому не советую.

Денис 9 июля, 2023 год
Полная чухня, проблемы возникли даже на начале установки, в игре куча багов и лагов, в итоге не смог пользоваться этим лаунчером адекватно и удалил его, так как куча рекламы, проверил на антивирусе оказалось я поймал adware, теперь придется заново переустанавливать виндовс, это жесть какая-то на самом деле,

Касперу я верю больше, чем этому Клаунчеру...

Станислав 8 июля, 2023 год
Klauncher - это ерунда!! Во-первых, многие сборки работают неправильно или вообще не работают! Во-вторых, у меня Каспер вирус нашел в одном файле. Нет ничего лучше нормального оригинального Майнкрафта! Ну или хотя бы с нормальными модами и сборками. Среди скинов очень мало интересных! Ну это правда ерунда, которая к тому же еще и опасна для Винды...

Вердикт - не рекомендую!

Альберт 5 июля, 2023 год
Недоволен этим лаунчером, много мусора и токсичных игроков. Лагающий сервер, который в последнее время страшно тормозит и играть на нём это сплошное мучение.
Так же отмечу отсутствие модерации как таковой, из-за чего наблюдается значительное кол-во читеров на различных режимах.

Мой любимый лаунчер

Альбет 28 июня, 2023 год
Пользуюсь лаунчером недавно, понравился сразу же, отличная оптимизация, всегда быстро выходят сборки и новые версии, а сайт то какой у них!
Достоинства:
  1. Сайт
  2. Лаунчер
Недостатки:
  1. Хочу больше обновлений :D

Отличный аналог лицензионному лаунчеру

Гость 25 июня, 2023 год
Раньше играл через лицензионный лаунчер и меня все устраивало, но в моей стране, с лицензионным лаунчером бывают проблем. Искал ему замену и перепробовал несколько лаунчеров.

Первый - Тлаунчер, лютая ***** удалил почти сразу же.
В нем ужасно вообще все. А администрация вообще отдельный разговор, но не будем об этом.

Второй запрос в яндексе - Клаунчер. Уже думал что будет что то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сайт выполнен достойно
  2. Красивый интерфейс лаунчера
  3. Много интересных фишек
  4. ...
Недостатки:
  1. Реклама в установке

Это не лаунчер, а просто пздц.

Федор 25 июня, 2023 год
Скачал я значит, в надежде позадротить с новыми скинами, а получил кота в мешке. Лаунчер нагружает компьютер настолько сильно, что приходится его перезагружать. Несколько раз его запускал, что аж комп был горячим. Не советую, обходите его стороной. В интернете полным-полно нормальных рабочих лаунчеров.

Никому не советую качать этот лаунчер.

Марк 25 июня, 2023 год
Я скачал, в итоге произошла кража аккаунтов, теперь мучаюсь всё восстанавливаю. Ладно хоть не фатально, но неприятно всё равно

Лаунчер мутный какой-то и глюканутый.

Артём Леонович 24 июня, 2023 год
Создал кучу проблем, чистить комп запарился, много мусора. Подключиться к другим серверам не получилось, хотел других игроков привлечь - фиг вам, ничего не работает, про кастомизацию вообще молчу, хотел поменять фон и цвета элементов, темновато для меня было, комп завис и долго в таком состоянии был. Перезагружал, вообще выключался, короче, так толком и не поиграл и лучшего опыта RPG не...  Читать отзыв

Неплохой лаунчер

Марат 24 июня, 2023 год
Пользовался многими лаунчера, но выбор остался на Клаунчере. Сайт и лаунчер удобные. Бесплатные скины, а также HD скины. Даже есть анимированные плащи! Можно кастомизировать лаунчер. Удобно создавать свою сборку и скачивать другие. Если возникали ошибки, то добрая поддержка всегда отвечала на вопросы.

Это точно adware.

Анатолий 24 июня, 2023 год
Лаунчер просто мрак. Мало того, что удалось его запустить только с 5 раза, так потом к серверу еле подключился. Лучше бы я вообще не подключался, потому, что ping просто жуткий. Ощущение, что сервер физически в тьмю-таракане установлен. Одним словом снес я его, и благополучно забыл. Нормально поиграть все равно не получится, хоть с бубном рядом стой. Не рекомендую однозначно!

Проходите мимо, лаунчер просто отстой.

Роман 23 июня, 2023 год
За колупался вирусы удалять с компьютера, так и не удалил, пришлось винду переустанавливать, вот так вот. После скачивания еле его запустил, наверное только с пятой попытки и после запуска все настолько тормозило, что это была не игра, а непонятно чего. Не тратьте свое время впустую и свои нервы поберегите, пройдите мимо и лучше играйте где раньше играли. Это мой вам...  Читать отзыв

Господи, не понимаю, почему я сперва не почитал отзывы...

Гость 17 июня, 2023 год
Нарвался на проклятый скам. Они совсем там уже обнаглели! Угнали у меня аккаунт. Это уже ни в какие ворота...

Компьютерные игры

Extreme-game.net - ключи со Steam