F5 Центр Киберспорта Люблино отзывы

Оцените F5 Центр Киберспорта Люблино

Рады всем

Кирюха 21 ноября, 2023 год
В клубе комфорт. Молодняк не буянит. Заметил, что ходят ребзи разных возрастов. Здесь бывают даже олды как я) Рады всем. Мы с моими парнями играем на харде. В клубе легко поднять улетную статистику. Можно пользоваться акками от админа. Любой малец без рейтинга может потренить с хорошими данными и получить прогресс.

Давно слежу за этим клубом

Денчик 19 октября, 2023 год
Админы обеспечивают все шансы для кайфа от серьезной игры. Зал оборудован на все 100!
Клуб ведет свою группу ВК. Обновляют новости и приглашают на турниры. Если записываться оттуда, то оплата проходит по скидке. Это круто!

Оценил

Aval 22 сентября, 2023 год
Ходил в филиалы на разных ветках метро) Везде одинаково четкий сервис и новая техника! Я установил себе их внутреннюю прилогу. Стало еще удобней. Там можно бронить удобное время одним кликом.

Продвигают клуб

Денис 1 августа, 2023 год
Легко просиживаю здесь сутки. Время пролетает. Заметно, что клуб продвигается всеми силами. Подписался на их ВК. Недавно залили Кулер Мастер второй, я был в первых рядах на запись)
Прямо в зале можно найти тимейта для катки.

Оттягиваюсь в компьютерном клубе

Pelatov 19 июня, 2023 год
Иногда по выходным оттягиваюсь в компьютерном клубе. Ведь на моем домашнем компе в современные игрушки особо не поиграешь. Видюха у него старая, да и процессор годится лишь для работы и серфинга в интернете.
А в клубе все компы оборудованы топовым процом с хорошей игровой видеокартой. Да и клавы с мышой стоят тоже геймерские с дополнительными кнопками. Очень нравится мне и...  Читать отзыв

Рекомендую этот клуб

Виталина 4 мая, 2023 год
Нередко участвуем в регулярно проводимых под эгидой клуба турнирах. Чтобы быть постоянно в курсе и не пропустить наиболее интересные мероприятия, стараюсь регулярно заглядывать на страничку клуба в ВК. Там в новостной ленте всегда выкладывают самую актуальную информацию.

Почему я именно этот клуб выбрал

Дмитрий 5 апреля, 2023 год
На входе встречают приветливые сотрудники, в клубе чисто, приятная атмосфера, тут можно перекусить взяв что нибудь из заведения. Внутри есть несколько столов и диванчиков для отдыха, ну и конечно же игровая зона с компом и огромным количеством игр, а также с большой коллекцией игрушек.

Все просто летает!

Михаил 17 февраля, 2023 год
Всегда сюда прихожу вечером, где-то после 18.00, зависаю часика 3, чтобы банально отдохнуть морально после работы. У них и интернет-соединение стабильное, и поддержка 24 часа, ну и можно кстати записаться дистанционно, чтобы получить скидку более 20 процентов. Для тех, кто сюда регулярно приходит это и правда выгодно

Без фризов

Степан 25 декабря, 2022 год
Так получилось, летала на норм скоростях и без высокого пинга контра. Ну и во всем контрасте картинка, так и текстура гта шла гладко и приятно, без фризов

Можно брать в аренду

Гость 22 ноября, 2022 год
Хочу обратить внимание на одну очень полезную и востребованную услугу, которую, на сколько я знаю, не предоставляют другие компьютерные клубы. Аренда ПК на дом. Особенно в прошлом году, когда были карантины с началом пандемии, и визиты пошли на спад, подхватить Ковид никому не хочется. Услуга осталась кстати, даже документов надо по минимуму. Сами привозят, собирают, настраивают.

Мощное железо

Рамиль 10 октября, 2022 год
Прихожу в клуб, чтобы тренироваться с командой. Иногда арендую девайсы для домашнего использования. В клубе предоставляют возможность аренды. Девайсы клуба топовые. Чаще заказываю суточный тариф. Он выгодней, чем часовой. На время турниров вообще прошу привезти железо на дом. Люблю сидеть часами в комфортной обстановке.

Центр Киберспорта

Егор 26 августа, 2022 год
С друзьями решили посетить какой-нибудь компьютерный клуб. Выбор пал на F5, так как друг там уже был, а еще он круглосуточный, что было нам как раз на руку. Очень круто то, что клубов по Москве очень много, ближайшим к нам оказался совсем рядом. Компы просто на высшем уровне, все летает и ничего не лагает. Пробовали и тестили разные игры, от...  Читать отзыв

Очень хорошие пк

Андрей 6 июля, 2022 год
Столы не жирные (протирают). ФПС стабильно высокий. Цена оправдана. Лучше бронировать заранее и через приложение. И место будет забронировано, и скидка получится.
Достоинства:
  1. 1. Хорошая цена
  2. 2. Дают время для скачивания...
  3. 3. Можно со своей клавиатурой
Недостатки:
  1. Бывает, что орут в зале.

Не как большинство

Гость 26 мая, 2022 год
Ходим каждые выходные сюда в ночь, постоянно. Тут вайб свой особенный, админы пацаны нормальные, ПК чёткие стоят. Даже объяснять не буду на сколько они мощные. Просто придите и сыграйте в Редку вторую например на максималках или в любую другую "тяжёлую" игру. Сами поймёте.

Непринуждённо-приятная атмосфера

Иван 6 апреля, 2022 год
В последнее время что-то я частенько пропадают в этом компьютерном клубе - и на это действительно есть много причин! Прежде всего, меня привлекает такая непринуждённо-приятная атмосфера, где можно собраться с друзьями и поиграть в любимые игрушки. На всех компьютерах, что мы играли, всё железо самое продвинутое. Здесь постоянно стараются держать руки на пульсе всех новинок и постоянно закачивают самые новые...  Читать отзыв

Поиграть есть во что

Гость 26 февраля, 2022 год
Классный клуб, всё в нём нормально. Зашли с пацанами, нас тут же админы встретили, рассадили по местам, показали куда вещи свои убрать можно (тут ящички отдельные есть для каждого). Тут же и напитки с закусками есть где купить, правда цены на них чутка завышены. А вот по тарифам наоборот цены низкие. Немного отдали за пакет "день", поиграли с 4...  Читать отзыв

Чёткий клуб

Александр 20 декабря, 2021 год
Впервые побывал в клубе, залетел в Forza Horizon 5 поиграть. Не прогадал, она здесь есть уже. Компы мощные конечно, игру тянет без проблем на самых высоких требованиях. При этом фэпээска высокая и пинг очень низкий. Класс. Да и в целом прикольно здесь. Кстати, первый интернет-клуб, где я увидел уборщицу, которая ходит убирает места игровые после игроков. Прикольно ещё, что прям...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Еда, напитки
  2. Forza Horizon 5 установлена

Недавно открыл для себя совершенно новый центр

Ярик 21 сентября, 2021 год
Спасибо, что открылись. Раньше блин некуда было просто сходить поиграть. Да и в экстренной ситуации бегал к дружбану домой. А тут на Люблино открылись. Хожу регулярно. Очень круто, что можно забронить места. Это топовая услуга, я считаю.

Следят за трендами

Simon 29 июля, 2021 год
Частенько появляюсь в данных заведениях, принимаю участие в киберспорте по Доте 2, спасибо за их организацию и денежные награды, один раз даже забирал приз. В целом компания пусть и не такая старая, но уже много добилась и всегда следит за трендом, вовремя обновляются и обновляют свои сборки ПК.

F5 красавцы

Анатолий 28 июня, 2021 год
Вообще пушка, привезли какой-то космический корабль (типа приставки-автомата). Садишься в неё и улетаешь в игру с головой. Автомат виртуальной реальности. Не запомнил как называется, но вещь зачётная. F5 - ты красава.

Поход с девушкой

antony 17 мая, 2021 год
Заходили недавно с девушкой, это больше было по моей инициативе, сама она не часто засижается в играх. Но тем не менее, мы круто провели время, нашли на компьютере много интересных игр для двоих, а так же вспомнили старый добрый left 4 dead))

F5 Центр Киберспорта Люблино

Андрей 1 мая, 2021 год
Мне ещё нравится, что здесь турниры игровые проводят с денежными призами, вот я на них гонять люблю. Единственное, хотелось бы, чтобы такие турниры у вас почаще проводили, а то 1 раз в месяц это как-то маловато. Хотя успеваешь по турнирам соскучиться, пока ждёшь новый.

Хочу в ближайшее время снова засесть

Николай 11 марта, 2021 год
Все заметили, что когда мы приходим постоянно появляется что-то новое, новая гарнитура, кресла, коврики для мышки, расширения с едой и напитками. И быть может это все не всегда критично нужно, но приятно что компания работает над собой и развивается, вырастает, надеюсь нас всех будет ждать успех в наших делах, моя оценка центру - 10 из 10.

Нормально тут

Mishka 29 ноября, 2020 год
Сразу скажу, новичкам полагается приятный бонус, который можно потратить, сэкономив чутка денег на игровое время. Ну по начинке, честно спросил у админа, что по компам. Он же честно мне и ответил, что различия в сборках есть, но они минимальны, все на одном уровне оснащения – а это главное. Ради интереса позаходил в разные игры, графоний что надо. Да и по...  Читать отзыв

Закрывался и опять открылся

Никита 15 октября, 2020 год
Приходил неделю назад - поцеловал замок. Закрыто было. Потом в группе вк прочел, что до 13 октября будут закрыты. Ездил это время на Коломенскую, там еще один клуб открылся. Обломался немножко, но теперь опять открылись на Люблино. Мне тут больше нравится, что razer стоит, на коломне зачем-то logitech периферию поставили.

Народ сюда и тянется, за фаном

Саша 29 июня, 2020 год
Таких, как я хватает, все по-настоящему радуются открытию клуба после почти 2 месячного карантина и я их понимаю. Ну да, народу-то сейчас бывает приличное число набивается, хоть админы за порядком следят, но люди активно гамают, общаются. Надеюсь, теперь карантин не вернется, а пока что зависаю чуть ли не сутками, и тут всегда есть чем перекусить.
Достоинства:
  1. Есть перекусы разные

F5 по домам))

Alex 1 апреля, 2020 год
Пока все закрыто в Москве, чтоб не свихнуться дома окончательно, раскошелился на домашнюю аренду их премиум "пекарни". По договору заплатил 6 тысяч за 7 дней. Моник MSI 27 дюймов привезли, считаю повезло, могли и 25-дюймовый дать. Видюха 2060 MSi, жаль только траблы с доставкой их знаменитых кресел возникли, типа в машину вроде не влазят, я сам тоже без "колес", поэтому...  Читать отзыв

Надежная техника

Констанстин 16 марта, 2020 год
В названии указано, что центр киберспорта, кто-то называет по привычке компьютерным клубом, с самыми адекватными ценами, улыбчивыми админами и надежной техникой. Учитывая, что все мониторы в F5 рассчитаны на геймеров и имеют герцовку 144, то это должно внушать доверие. Уши, мышь, клава – все это от фирмы райзер, думаю, никто не будет против такого, тем более, что не самые дешевые...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не дешевые мышки и наушники

F5 Центр Киберспорта Люблино

Компьютерные игры