Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) отзывы

Оцените Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)

Спасибо.

Панков Павел пятница, 3 мая
Позвонил в РАТ, заправили на 10л через полчаса - бензин качественный. Спасибо.

Я от бесплатной помощи на дорогах точно не буду отказываться, не дурак

Макаров Александр суббота, 27 апреля
Не понимаю жалующихся на РАТ людей, что типа вам эту карту навязывают. Ведь участие в программе добровольное и бесплатное. Не нравится - не учавствуйте. А я от бесплатной помощи на дорогах точно не буду отказываться, не дурак.

Очень долго ждал подобный сервис в своем городе!

Крылов Егор четверг, 25 апреля
Очень долго ждал подобный сервис в своем городе! Ещё и приложение удобное! Даже если интернета нет, можно позвонить, разницы никакой. А вот если связи вообще нет, тогда беда... Но у меня такого не было, к счастью. К сожалению у нас так жизнь устроена - если связи нет, то в этой ситуации уже никто не поможет, не только РАТ))

Воспользовались пару раз, в целом ничего плохого сказать не могу.

Беляев Илья среда, 24 апреля
Навязали эту чудесную карту, от которой мы хотели отказаться сразу, но нам сказали нельзя. рассказали какая она хорошая и прям реальная помощь на дорогах. Воспользовались пару раз, в целом ничего плохого сказать не могу. Но я бы им посоветовал распространять карты другими методами.

Российское Автомобильное Товарищество (РАТ) отзыв

Иванов Герман вторник, 23 апреля
Мало того, что получил карту РАТ бесплатно, так ещё и скидку дали на кредит. Однажды уже воспользовался, аварийного комиссара вызывал, при небольшом дтп. ГИБДД за это круглую сумму бы взяли, а тут бесплатно обошлось.

Все бесплатно.

Серов Максим понедельник, 22 апреля
Машина не заводилась с утра. Позвонил в РАТ. Сразу предложили эвакуатор на удобное время. Приехали к назначенному времени, машину загрузил, дали расписаться в документах. Все бесплатно.

Проблема была решена без излишних хлопот.

Быков Владимир понедельник, 15 апреля
Водительский опыт на долгих дистанциях научил меня ожидать всего, но проблема с перегретым двигателем всегда может случиться в самый неподходящий момент. Благо, что у меня была карта помощи РАТ. Эвакуатор прибыл оперативно и проблема была решена без излишних хлопот.

Проблемы были решены без лишних хлопот

Соколов Марк воскресенье, 14 апреля
Как говорится, неприятности не приходят одни. Сначала мне пришлось иметь дело с проколом колеса, а потом и с разрядившимся АКБ. Но благодаря карте помощи на дороге от РАТ, обе проблемы были решены без лишних хлопот. Да, и не забуду упомянуть, что эта карта пришла как «бонус» от дилера. В итоге, я сделал вывод, что она стоит своих денег.

РАТ пришел на помощь!

Румянцев Никита суббота, 13 апреля
РАТ пришел на помощь, когда моя машина не завелась в холодную погоду. Они действительно заботятся о своих клиентах.

Очень доволен сервисом РАТ.

Моисеев Мирон пятница, 12 апреля
Очень доволен сервисом РАТ. Мастер, приехавший поменять колесо, был не только компетентным, но и очень доброжелательным. Вежливо объяснил все детали и сделал так, что моя машина снова была готова к дороге. Благодарю за профессионализм и помощь.

Карта помощи на дороге от РАТ пришлась как нельзя кстати.

Бирюков Андрей вторник, 9 апреля
Никогда не думал, что придется пользоваться эвакуатором, но жизнь не так проста, как кажется. Мой автомобиль сломался в чужом дворе в самый неподходящий момент. Карта помощи на дороге от РАТ пришлась как нельзя кстати. Эвакуатор прибыл быстро и проблема хотя бы с эвакуацией была решена.

помощь на дорогах от РАТ)

Серебряков Никита 5 апреля, 2024 год
Ещё лет десять назад такие карты требовали у дилеров, а некоторые дилеры их "зажимали", типа забывали отдать покупателю . А сейчас, видите ли, многие нос воротят и отказываются от бесплатной помощи на дорогах от РАТ)) Это после коронавируса у людей крыша поехала или как это ещё понимать?))

Приятный опыт.

Николаев Роман 4 апреля, 2024 год
Посадил зимой в морозы аккум во дворе, позвонил в РАТ, приехали оперативно, прикурили, уехали... Потом ещё в тот же день звонили с просьбой оценить сервис (видимо у них есть какая-то служба качества). Больше и сказать не чего. Приятный опыт.

Была приятно удивлена

Никольская Василиса 3 апреля, 2024 год
Никогда не думала, что придется пользоваться картой помощи на дороге. Но недавно мой автомобиль сломался посреди дороги. Благодаря карте от РАТ, которую навязал дилер, я быстро вызвала эвакуатор. Он прибыл в оговоренное время и без проблем доставил мою машину в ближайшее СТО. Была приятно удивлена, что даже в таких неприятностях можно рассчитывать на поддержку.

В итоге, эта карта помогла мне

Соловьева Анна 1 апреля, 2024 год
Поездка до ближайшего СТО на вашем эвакуаторе прошла без приключений. Сервис там оказался быстрым и профессиональным, хотя цены диковаты. Но я рада, что всё обошлось. В итоге, эта карта помогла мне избежать полного краха в самый неподходящий момент. Несмотря на то, что она была мне насильно "впарена", в этот раз я ей благодарна.

Недавно мне довелось воспользоваться картой помощи от РАТ

Лебедева Аделя 26 марта, 2024 год
Недавно мне довелось воспользоваться картой помощи от РАТ и кажется это было единственное положительное в тот день. Машина сломалась вдали от города, без помощи эвакуатора я была бы в полной *опе. Хоть и была зла, что карта навязана, но признаю, что в этот момент она оказалась необходимой.

Хороший вариант!

Фадеев Максим 17 марта, 2024 год
Хороший вариант как некая разновидность неофициальной дополнительной гарантии на новое авто. У нас главное, знакомых иметь в сервисе, там могут по гарантии поменять даже то, что и под гарантию не попадает. А РАТ уже больше про помощь конкретно на дороге. У каждого конечно своё мнение, но я с такой дополнительной защитой чувствую себя спокойнее. Тем более условия очень выгодные.

Оперативно решают все проблемы.

Фролов Сергей 22 февраля, 2024 год
Оперативно решают все проблемы. Есть удобное приложение. Заказать помощь можно почти в любой точке России, по крайней мере в любом более-менее крупном городе. На самом деле это очень удобно, когда ты много катаешься по стране. Независимо от локации ты уже знаешь куда звонить. По качеству услуг даже придраться не к чему - 10 из 10.

С облегчением вздохнула и поехала!

Лебедева Екатерина 16 февраля, 2024 год
Февраль – не самое приятное время для проблем с автомобилем, но моя машина, кажется, не знает об этом. В один холодный вечер, когда мне было особенно важно быстро добраться до дома, она решила "пошалить" с аккумулятором. Сразу вспомнила о карте помощи от РАТ, которую, кажется, дилер вложил вместе с документами. Честно говоря, я не была в восторге от того, что...  Читать отзыв

Оформил эту чудо-карту при покупке автомобиля.

Круглов Михаил 23 января, 2024 год
Оформил эту чудо-карту при покупке автомобиля. Несмотря на завышенную цену, услуги необходимые. Менеджер предоставил обещанную скидку и в итоге, стоимость не сильно выросла. Хотя мне еще не приходилось пользоваться, я уверен, что такая карта полезна в экстренных ситуациях. Она придает мне спокойствие в поездках и я надеюсь, что не придется разочароваться в сервисе.

Очень доволен их услугами,

Тихонов Марк 3 января, 2024 год
Очень доволен их услугами, если учесть что они мне достались бесплатно. Как я понял я не один такой и сейчас много где раздают сертификаты РАТ. Раньше люди за это деньги платили и довольны оставались. А сейчас и за бесплатно не угодишь, какие все капризные стали) Ну да, лучше же отдать несколько тысяч за эвакуатор, чем получить эту услуг бесплатно.

Впечатления положительные, особенно ценен был быстрый отклик.

Максимов Николай 30 декабря, 2023 год
При покупке автомобиля в дилерском центре нас удивило предложение оформить карту помощи РАТ в качестве дополнительной услуги. Нам не особо хотелось ее брать, но без нее не выдавали кредит. В итоге, оказавшись на дороге, стали использовать карту в различных ситуациях. Один раз при ДТП, еще несколько раз – для подвоза топлива и в других непредвиденных ситуациях. Впечатления положительные, особенно ценен...  Читать отзыв

Оказали помощь

Аксенов Дмитрий 13 декабря, 2023 год
После покупки автомобиля, как обычно, получил в придачу карту помощи. На практике, использовал ее после ДТП. Оказали помощь, но такие услуги обязательная часть схемы продаж в салонах.

Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)

Транспортные услуги

КИТ транспортная компания