ВентИнформ отзывы

Оцените ВентИнформ

Сотрудники ответственно подходят к работе

Никита Марин вторник, 16 апреля
О Вентинформ могу сказать только хорошее. Сотрудники ответственно относятся к работе и высококвалифицированные специалисты, всегда отвечают на все вопросы. Заказываем у них противопожарное оборудование и всегда все на отлично.

Изготовили по индивидуальным размерам

Арсений вторник, 9 апреля
В Вентинформ заказывали оборудование собственого производства с изготовлением по индивидуальным размерам. Сроки небольшие, доставили достаточно быстро. Качество понравилось.

Надежно

Агата 13 марта, 2024 год
Про компанию Вентинформ можно сказать только хорошее. Работают прекрасные специалисты, оборудование изготавливают качественно. В целом всё очень организованно. Претензий не может быть.

Никаких сбоев при использовании оборудования

Емельян 9 марта, 2024 год
В Вентинформ покупали оборудование их производства. Брали вентиляторы под индивидуальные размеры. Цена вышла приятная, качество оборудование и как оно показывает себя в работе понравилось. Заказывали доставку, привезли точно в срок.

Товар сертифицирован

Ульяна 3 марта, 2024 год
Вентиляционное оборудование приобретали в Вентинформ. Остановились на вентиляторах ихпроизводства. Выполнено качественно, есть все сертификаты и гарантия.

Хорошая компания

Григорий 27 февраля, 2024 год
В Вентинформ делали заказ на противопожарное оборудование. Доставили вовремя, изготовлено качественно и стоимость незавышена.

Надежная компания, качественное оборудование, хорошие условия

Станислав 16 февраля, 2024 год
Закупаем в Вентинформ противопожарное оборудование. Компания надежная, работаем с ними давно и ни разу не подвели, всегда отрабатывают четко и организованно, сроки не нарушали. Качество оборудование хорошее, есть возможность сделать заказ по индивидуальному размеру.

Хорошее оборудование

Владислав 30 января, 2024 год
В Вентинформ покупаем вентиляционное оборудование их производства. Изготавливают в кроткий срок. Оборудование работает отлично.

Порекомендовали коллеги, не пожалели

Мадина 21 января, 2024 год
В компании Вентинформ купили крышные вентиляторы. Обратились сюда по рекомендации коллег. Остались довольны выбором и оборудованием.

Как круто что существуют такие ответственные фирмы

Антип 18 января, 2024 год
Хочу сказать спасибо компании Вентинформ за помощь с приобретением противопожарного оборудования. Взяли на себя все необходимые расчеты и предложили подходящие варианты. Всё оборудование привезли с доставкой

Хорошее качество, досавка не задержали

Мартин 15 января, 2024 год
Заказывали вентиляционное оборудование производства Вентинформ. Заказ изготовили по нашим размерам. Оборудование привезли с доставкой без задержке

Подобрали подохоядещее оборудование, заменили всю вентиляцию

Михаил Петрович 12 января, 2024 год
Полностью меняли вентиляцию в зданиях школы. Новое оборудование приобретали у компании Вентинформ. Сотрудники произвели необходимые расчеты и подобрали подходящее оборудование.

Очень довольны компанией. Спасибо за помощь в выборе продукции

Игнат 23 декабря, 2023 год
В компании Вентинформ покупали вентиляторы. Выбор больщой, цены тоже разные. Нам помог определиться менеджер, подобрал необходимое оборудование под наши параметры которое устроило нас в цене. Доставка приехала в срок. Полностью довольны работой компании!

Радует цена-качество. Все работает отлично

Фёдор 21 декабря, 2023 год
В Вентинформ заказывали электронагревательное оборудование. Хорошее соотношение цена-качество. Забирали со склада. В эксплуатации проблем не возникает, все отлично!

квалифицированная работа менеджеров, качественная продукция

Антон 18 декабря, 2023 год
приобретали вентиляторы в Вентинформ. На этапе заказа получили квалифицированную помощь в выборе от менеджера. Отличное отношение к клиентам, доставили быстро, на продукцию есть гарантия.

Отличное качетсво. Порадовала доставка

VarvaraCool 6 декабря, 2023 год
Приобретали блок-контейнеер для дизельного генератора. Использовали в зимнее время года, показал себя с хорошей стороны в работе, температуру поддерживал. Доставка быстрая.

Ответсвенный подход

Рамиль 1 декабря, 2023 год
С вентинформ сотрудничаем несколько лет. Покупаем у них вентиляторы и противопожарные клапаны их производства. В качестве уверены, уже проверено годами. Работают на совесть, всегда идут на компромисс, могут сделать скидку или уменьшить срок доставки.

Компанией остались довольны

Василиса 31 октября, 2023 год
Отличное качество вентиляционного оборудования в Вентинформ. Мы заказывали противопожарные клапаны, доставили в срок.

Хорошие спициалисты

Evgeniy 21 октября, 2023 год
Вентиляционное оборудование берем в Вентинформ. Понравилась работа менеджеров. Цены и качество супер! Рекомендуем!

без нареканий

ТопольR 17 октября, 2023 год
Закупаем вентиляционное оборудование в Вентинформ. Качество устраивает, по срокам поставки претензий нет.

Прекрасная компания. Помощь в выборе, быстрое решение проблем

Анна 16 октября, 2023 год
Хотим выразить благодарность компании Вентинформ за их работу и тесное сотрудничество! Приобретаем вентиляционное оборудование с 2020 года. На всех этапах помогают менеджеры, всегда идут нам навстречу! Также хочется отметить их компетентность и прекрасное владение информацией по любому вопросу.

Полностью доволен. В морозы отлично справляются

Андрей 12 октября, 2023 год
В сильные морозы для работы дизель-генераторв используем блок-контейнеры. Заказываем их в Вентинформ. Качество хорошее, со своей задачей справляются. Доставка приезжает быстро.

Доволен

Гость 28 сентября, 2023 год
Отличный сервис, работа с клиентами выстроена на высшем уровне.

Отличная компания, профессионалы.

Яна 24 сентября, 2023 год
Работаем с компанией Вентинформ достаточно долго, заказываем у них оборудование собственного производства. Работают всегда профессионально и без косяков, доставка в договоренные сроки.

Без нареканий. Качество лучше многих других

Лика 17 сентября, 2023 год
Покупали вентиляционное оборудование у Вентинформ в Воронеже. Качество и работа оборудование понравилось. Цена приемлемая для такого качества. Забирали товар со склада, проехать на территорию можно свободно.

Качественно и профессионально

Герман 9 сентября, 2023 год
Покупаем вентиляционное оборудование в Вентинформ. Цена отличная, само оборудование хорошего качества. По доставке сроков не нарушают, все вопросы решаються быстро и профессионально.

Долго сотрудничаем, никогда не подводили

Гость 7 сентября, 2023 год
Рекомендую поставщика вентиляционного оборудования – компанию Вентинформ. Надежные, работаем с ними давно. Хорошее качество у оборудования, проблем в работе нет.

Грамотные менеджеры. Вопросы решаются в минимальные сроки

Ангелина 16 августа, 2023 год
Нравиться работа менеджеров в компании Вентинформ. За 2 года сотрудничества ни разу не подвели и всегда шли на встречу.

Качество по доступной цене

Игорь 11 августа, 2023 год
С Вентинформ знакомы давно. Заказывали у них оборудование для различных целей. Есть варианты под разный бюджет. Но при этом то что дешевле не значит некачественно. Берем самый низкий по цене сигмент. За несколько лет эксплуатации не было никаких проблем.

Ни разу не подвели

Константин 2 августа, 2023 год
У Вентинформ заказываем утепленные контейнеры для дизель-генераторных установок. Доставка в оговоренные сроки, все детали в целости и в полном комплекте.

ВентИнформ

Производители