Инженерное оборудование STOUT отзывы

Оцените Инженерное оборудование STOUT

Радиатор Стайл

Роман вторник, 20 февраля
Установил себе радиатор Стайл 8 секционный, как раз для гостиной по мощности подошел. У него хорошая теплоотдача, в комнате всегда тепло, даже когда были самые сильные морозы. Красиво смотрится. Сам легко установил.

Работает без нареканий

Алексей понедельник, 19 февраля
В середине осени прошлого года после блужданий по просторам интернета купил стабилизатор сетевого напряжения ST900. Устроили его технические характеристики и оптимальная стоимость для сегодняшних реалий. Доставка прибыла в положенный срок. С того момента активно используется, нареканий в итоге не возникало. Поэтому считаю, что покупка себя оправдала.

Для дома - отличный вариант.

Павел среда, 14 февраля
Понадобился стабилизатор напряжения, потому и было решено приобрести стабилизатор от Stout ST900, так как известная и качество высокое. Вполне мне подошёл и к бойлеру идеально. Скачки напряжения убирает, и низкое от 145 Вт и высокое. Выравнивает, на пике может выдержать до 550вт.

ST 900

Егор пятница, 9 февраля
ST900 от STOUT – просто восторг! Заказал через монтажника, все быстро настроил. Электрика стала стабильной, никаких перебоев. Рекомендую, честно, вещь на все случаи!

Своих денег стоит

Иван среда, 7 февраля
Пришлось ремонтировать отопительную систему. Для распределения нагрузки на рукав было решено установить коллектор с шаровыми кранами на два отвода. Вариантов на рынке множество. Пришлась по вкусу модель от фирмы STOUT. Монтаж осуществлен без проблем, резьба нормальная. Материал не самый хрупкий, вполне качественно все. В общем, нормальный товар. Стоит своих денег.

Коллектор что надо

Данила понедельник, 5 февраля
Для монтажа отопительной системы понадобился коллектор. Стали с напарником анализировать варианты по резьбе и рабочей температуре теплоносителя. Взяли несколько вариантов от STOUT . Упаковка нормальная, ничего не повредилось в процессе транспортировки. Параметры соответствую заявленным в полной мере. В общем, все хорошо.

Коллектор STOUT

Антон 26 января, 2024 год
Во время ремонта столько новых значений слов узнал. Например вот, коллектор это не только тот, кто выбивает долги, но и деталь в инженерной сантехнике. Коллектор STOUT отличного качества, подошел к нашим трубам, работает исправно.

Качественный радиатор

Генадий 24 января, 2024 год
Качественный радиатор за свои деньги, легко устанавливается, дефектов не каких нет. Греет отлично, в комнате тепло на полной мощности даже жарко. Долго держит тепло, медленно остывает.

Проблем и нареканий не возникало пока.

Гость 22 января, 2024 год
В конце августа решил сменить систему отопления в доме на более современный вариант. Потребовалось приобрести радиаторы и после поисков в сети остановился на stout style. Они понравились мне по цене и качество хорошее. Процесс ремонта завершился успешно. Вот уже пару месяцев они замечательно греют весь дом.

Считаю, что все супер.

Андрей 19 января, 2024 год
В начале лета старый стабилизатор сетевого напряжения окончательно накрылся на работе. Поэтому получил задание от начальство найти ему замену. Основными запросами были высокое качество и надежность приличная. В итоге поисков остановился на ст900. Доставка и монтаж не вызвали проблем. Работает ровно и нареканий не возникало.

Cтабилизатор ST900

Роман 16 января, 2024 год
Скоро будет как год у нас на работе в цеху функционирует стабилизатор сетевого напряжения ST900 вместо старой модели. Выбрал его из приличного перечня вариантов размещенных в глобальной паутине. Сосредоточил внимание на нормальном качестве и высокой надежности. С поставленными задачами справляется ровно и каких то проблем с ним не возникало, что радует.

STOUT выбрали за надежность

Эльмира 12 января, 2024 год
Купили стабилизатор, после того, как у соседа сгорел котел из-за скачка напряжения. Дешевле перестраховаться, чем потом новый котел покупать. STOUT выбрали за надежность, уже знакомы с этим производителем не первый год, никогда не подводил.

Работает как надо и нет нареканий.

Никита 10 января, 2024 год
В прошлом месяце взял стабилизатор ст900 от стаут вместо китайского, который сломался. Устроили технические характеристики и нормальная стоимость.

Насосы stout

Николай 28 декабря, 2023 год
Хорошая насосы у stout. Выбирал в интернет-магазине и советовался с менеджерами какой лучше для дачи, не хотел по цене переплачивать. В итоге доволен, для отопления супер, цена приемлимая, проблем пока не возникло ни с подключением, ни с использованием.

Все устраивает

Денис 26 декабря, 2023 год
Ставил дома стабилизатор сетевого напряжения ST600, так как дома постоянно перепады напряжения. Идет капитальный ремонт дома и чтобы защитить чувствительную технику дома, поставил. Пока 2 месяца, как работает, реагирует тут же.

Stout ST250

Григорий 26 декабря, 2023 год
Отлично подошел для загородного дома для котельной. Вначале хотел подороже заказать, но менеджеры в интернет-магазине меня отговорили и сказали, что мне дороже и мощнее для моего котла не надо. Напряжение считывает тут же, проблем за три месяца не возникло. Фирма stout вообще известная, проверенная, поэтому стабилизатор сетевого напряжения ST250 купил не особо переживая.

Нормальная труба

Анатолий 20 декабря, 2023 год
Нормальная, качественная труба без металлизированного слоя. Для дачи или где надо обогрев подошло отлично. Лежит уже 3 год, пока нареканий нет. покупал такую: STOUT PE-Xa/EVOH 16. Ищите в разных интернет-магазинах - цены разнятся

Новые батареи

Даниил 18 декабря, 2023 год
Купил в том году старый загородный дом и потихоньку делал в нем ремонт. Одно из обновлений - новые батареи. Выбирал по отзывам и купил в итоге радиаторы STOUT Style. Смотрятся классно, очень теплые, цена нормальная. рекомендую.

Купил стабилизатор

Артем 15 декабря, 2023 год
Решил поставить электрический котел на систему отопления. А так как проживаем в селе, то скачки напряжения у нас бывают довольно часто. Поэтому дополнительно понадобился стабилизатор сетевого напряжения. Менеджер посоветовала модель STOUT стабилизатор ST250. Теперь за работу электрического котла я абсолютно спокоен. Перепады напряжения ему не страшны.

Стабилизатор напряжения ST250

Синицын Вячеслав 14 декабря, 2023 год
Покупал стабилизатор напряжения ST250 в 2021 году. Служит 2 года отлично. выбирал по отзывам. Реагирует очень хорошо на все перепады напряжения. Стоит совсем недорого. Уже появились более современные модели, меня пока моя устраивает.

Радиатор STYLE

Гость 27 ноября, 2023 год
Я часто по работе сталкиваюсь в продукцией компании STOUT. Последний раз правда покупал для себя радиатор STYLE, очень понравилось качество. Установка прошла быстро и оперативно, работает уже год без проблем. Когда дают отопление не подтекает, не забивается, пока что все исправно и это меня радует.

STOUT STYLE

Владимир 24 ноября, 2023 год
Благодаря радиатору STOUT STYLE в загородном доме стало намного теплее. Выполнен из качественного металла и имеет отличную теплопередачу. Устанавливал его самостоятельно, никаких проблем не было.

О стабилизаторе напряжения

Роман 22 ноября, 2023 год
О стабилизаторе напряжения я стал задумываться с того момента, как увидел что стали частыми перебои напряжения, ввиду постоянных ремонтных работ в нашем многоквартирном доме. Постоянная работа перфоратором портит не только электрическую технику, но и многое другое. Поэтому я заказал стабилизатор ст900 и ситуация с напряжением перестала меня беспокоить, это плюс.

stout st 900.

Ефим 20 ноября, 2023 год
Котел у меня двух канальный работает и на отопление и на горячую воду в доме. Слабенький стабилизатор мне не подходит, по совету менеджера взял стабилизатор фирмы stout st 900. Хороший стабилизатор, мощности хватает для отопительного котла, теперь не переживаю что котел может сломаться.

Покупка оправдала себя на все 100%.

Андрей 19 ноября, 2023 год
Я купил стабилизатор ст250 от STOUT из-за постоянных скачков напряжения в нашем городе, что ставило под угрозу электроприборы. При выборе для меня важно было, чтобы устройство работало много лет и было сделано качественно. Мне понравилась концепция производителя, что оборудование разработано специально для российских условий. Результаты после установки стабилизатора меня порадовали. Уже больше года живу беззаботно. Скачки напряжения больше...  Читать отзыв

Цена норм.

Гость 14 ноября, 2023 год
Выбирал коллекторы, когда необходимо было заменить вышедшие из строия. Нашел в интернете этого производителя. Здесь я подоьрал коллекторы с шаровыми кранами. Понравилось качество материала. Да и менеджер мне хорошо помог с выбором. С монтажем разобрался. Резьба здесь надежная. Пока особых мирусов не заметил. Свои функции выполняют. Цена норм.

Приобрели трубы из сшитого полиэтилена

Кирилл 13 ноября, 2023 год
Приобрели в обычном магазины трубы из сшитого полиэтилена от компании STOUT. С ними очень легко работать и они нам пригодились при укладке нового водоснабжения дома. Стоит не очень дёшево, но зато я уверена в их качестве

Поставил стабилизатор

Вадим 26 октября, 2023 год
Поставил себе стабилизатор ST600. Работает плавно и бесшумно, что для меня вообще огромный плюс.

Купил коллектор

Николай 24 октября, 2023 год
Этим летом делал ремонт на даче, купил коллектор с двумя отводами от Stout. С установкой проблем не было, хоть я и не особо в сантехнике разбираюсь. Вода льется хорошо, что на кухне, что в душе.

ST 600 - маленький герой

Гость 23 октября, 2023 год
ST 600 - маленький герой, который защищает меня от внезапных проблем с котлом. У меня уже была ситуация, когда пришлось из-за напряжение ремонтировать котел, отдал большие деньги тогда. А стабилизатор сейчас охраняет мой кошелек, так что я им полностью доволен.

Инженерное оборудование STOUT

Производители