Инженерное оборудование STOUT отзывы

Оцените Инженерное оборудование STOUT

Оборудование отвечает всем требованиям

Артём Белов 16 мая, 2022 год
Скажу что оборудование которое приобрел отвечает всем требованиям международного качества, а также требованиям российских стандартов. Именно эти критерии являлись ключевой составляющей выбора. В монтаже и эксплуатации также зарекомендовало себя хорошо, судя по отзывам и исходя из личного опыта. Простой подбор комплектующих и монтаж ни может не радовать

Выбирали целенаправленно бойлер от стаут.

Менеджер помог сориентироваться. Взял на 100л, а не на 75л, как планировал. И да, тот же менеджер, помог мне доукомплектовать сам бойлер всеми нужными для подключения деталями. Подключил сам. Бойлер напольный и все необходимое для монтажа пришло вместе с ним. Замечаний нет, ни к сайту, ни к работе бойлера. Наоборот хочется сказать спасибо за комплектацию, а также помощь в выборе.

Воду греет отлично, быстро!

Ярослав Панов 28 апреля, 2022 год
По стоимости бойлер подошел. То что хотел. Все работает, показывает точно. Повесил на стену мастер, долго закреплял. К производителю претензий нет.

Спасибо производителю!

Михаил Сафонов 25 апреля, 2022 год
Заказывали через интернет водонагреватель на 100 литров. С доставкой прошло всё гладко. Качество оборудования меня порадовало, монтаж не доставил проблем.

Выбрали напольный водонагреватель.

Иван Гончаров 21 апреля, 2022 год
Когда выбирали водонагреватель, одним из принципиальных моментов было то, чтобы фирма-производитель специализировалась именно на устройствах, связанными с нагревом, не доверяю я производствам, которые все мастерят - от кофемолки до ракеты. Стаут в этом плане очень подошел. Выглядит прибор хорошо, для своего объема довольно компактно, с монтажом проблем не возникло, нагревает воду быстро. Есть еще какие-то умные функции по части запоминания...  Читать отзыв

Качество отличное

Михаил Ушаков 18 апреля, 2022 год
Летом прошлого года заказал трубы стаут из полиэтилена. Менеджер помог выбрать трубы, дал подробную консультацию по подключению. Упаковка качественная, нет повреждений. Трубы качественные, нигде нет никаких протечек.

Хороший производитель.

Дмитрий Королев 30 марта, 2022 год
Их бойлер у меня стоит уже месяц. Пока все работает. Причем бойлер радует тем. тчо не шумит, быстро нагревает воду, управляется просто.

Никаких сбоев

Вячеслав Латышев 28 марта, 2022 год
Прошлой весной исполнили мечту и приобрели с женой небольшой дом в пригороде. Горячей воды там не было, нужно было выбрать хороший бойлер. В итоге взял бойлер на 150 литров в Stout. С выбором консультант хорошо помог, толковый мужик. За год проблем и сбоев с нагревателем не возникло. Разместили на стене, вода нагревается быстро, напора хватает на кухню и душ. Сборка...  Читать отзыв

все ок

Денис Щукин 16 марта, 2022 год
Конвектор от производителя был вынужден взять в начале февраля. Конечно, срок его использования совсем получается небольшой, однако нареканий к нему у меня нет. Поскольку он действительно прочный, безопасный, эффективный. Пришел качественно упакованный, менеджеры объяснили нюансы подключения

Для меня идеален

Андрей Устинов 11 марта, 2022 год
Приобрёл себе в дом котёл от производителя, мне нравится. Но сначала привезли не ту модель, потом быстро исправили ошибку. Ни разу не подвёл с момента установки, всё чётко. С гарантией, с сертификатом качества.

Удобно в пользовании

Игорь Быков 24 февраля, 2022 год
Меняли радиаторы. Ребята подсказали купить стаут - это европейское качество, будет работать и долго. Так и сделал, и не пожалел. Ещё когда они монтировали всё я уже понял, что агрегаты все путёвые приобрёл, хотя не дёшево. Сейчас дома всегда тепло, не приходится там ничего крутить

Пользуемся

Даниил Белов 21 февраля, 2022 год
Стоит дома котел электрический на 9 киловатт от этого производителя. Пользуемся им уже второй сезон, за все время не было никаких проблем. Не ржавеет, при этом греет прекрасно.

Качество товаров соответствует заявленному

Александр Титов 16 февраля, 2022 год
Приобретали несколько насосов стаут для отопления на небольшой склад. Характеристики хорошие за свою цену. Для 500 квадратных метров 2-х насосов за 16 тысяч рублей хватает более чем. Температуру по всему помещению разгоняет очень быстро, в течении 5-ти минут уже везде одинаковая температура. Корпус довольно прочный, изготовлен из высококачественных сплавов. Случайно упал, но трещин не образовалось. Большой плюс, что в одном...  Читать отзыв

Надежно

Илья Журавлев 10 февраля, 2022 год
Для организации новой точки водоразбора потребовалось мне установить тройник. Потом получил, слесарь все установил . Сразу понравилось, что фитинг прочный, износостойкий, крепкий, надежный. Теперь никаких нет сомнений, что система прослужит долго.

Доволен качеством

Роман Артамонов 24 января, 2022 год
Поставил в этом году новые радиаторы STOUT Space 500 14 секций. Легкий монтаж, хорошо греют. Просто созданы для нашей погоды. Какой именно взять мне помог менеджер.

Работают отлично

Александр Демидов 20 января, 2022 год
Мне здесь удалось подобрать водонагреватель подходящий по стоимости и техническим параметрам. Доставка пришла четко в срок. Работает замечательно и нареканий не возникало.

Делали удобства на дачи в конце весны.

Тимур Львов 12 января, 2022 год
Купили от настенный бойлер для горячей воды. При покупке нас проконсультировал грамотный и очень образованный консультант в магазине. Потом сами устанавливали и были некоторые сложности, так как это в первый раз делалось самими. Запросили у техподдержки производителя подробную инструкцию. Они не отказали выслали нам её на почту. Стало всё понятно и смогли смонтировать успешно. Удобный аппарат работает хорошо, никаких посторонних...  Читать отзыв

Всё отлично.

Виктор 4 января, 2022 год
Ставили в коттедж в качестве дополнительного электрический котёл. А для основного заказали дымоходы от производителя стаут. Отличное качество, монтаж оборудования несложный.

Инженерное оборудование STOUT отзыв

Гость 30 декабря, 2021 год
Мне было очень выгодно было покупать сразу много всего для отопления у производителя. Сначала изучил на сайт, потом уточнил, что в наличии на ближайшей точке у дома, все забрал. Оплатил заказ на месте. Мне всё аккуратно упаковали, продукция хорошая.

Доволен

Иван Ширяев 27 декабря, 2021 год
Брали себе электрический котел для отопления, а то котельная топит явно не со всей силы... С установкой и первым запуском никаких проблем не возникло. Брал от этого производителя поскольку он явно сделан для нашей страны и наших условий, есть понимание как его использовать.

Брали в офис

Кирилл Евдокимов 23 декабря, 2021 год
В конце прошлого месяца брал радиаторы ALPHA 500 (у них боковое подключение, 4 секции и прочный корпус). В общем, оплатил приобретение, потом получил и осмотрел радиаторы. Курьер привез новые и качественные радиаторы. Но главное офис они прогревают хорошо.

Решили поменять радиаторы

Михаил Николаев 22 декабря, 2021 год
Старые радиаторы плохо прогревали офис. В общем, купил новые, взяв радиаторы от этого производителя. Далее был выполнен их монтаж. Радиаторы оказались в разы эффективнее. Теперь в офисе тепло и порой даже жарко.

Претензий к производителю нет

Павел Ковалев 21 декабря, 2021 год
Требовался новый водонагреватель, из множества предложенных вариантов выбрал стаут за выгодное предложение по качеству и разумной цены. Заказывал 3 месяца назад, удобная техника, проста в управлении, работает без сбоев. Претензий к производителю нет

Уже два сезона этот дымоход у нас стоит

Артём Успенский 17 декабря, 2021 год
При установке дома настенного котла покупали и установили комплект дымохода SCA-6010-220850 через стену. При заказе нам менеджер полностью укомплектовал его всеми необходимыми элементами. Доставили его нам быстро со всеми деталями. Сам по себе этот дымоход не большой и очень лёгкий, так как изготовлен он из качественного алюминия, по этому смонтировали и установили мы его быстро, тем более все элементы были...  Читать отзыв

Нареканий нет

Владимир Пономарев 14 декабря, 2021 год
Покупал и использовал трубы из сшитого полиэтилена у STOUT. При покупке можно было выбрать бухту необходимой длины и менеджер помог с подбором комплетующих, которые идеально подошли, всю разводку я сделал сам легко и быстро. Сама труба лёгая, хорошо гнётся в нужных местах, не деформируется. Уже год эта разводка у меня простояла, перепад температур держит хорошо, надеюсь , что долго прослужит.

Пользуемся с удовольствием

Пётр Носов 24 ноября, 2021 год
Перестал работать старый нагреватель, вызвал ребят посмотреть. Сказали что он очень давнишний у меня и дешевле будет купить новый, чем ремонтировать. Посоветовали менять на стаут, посмотрел, подобрал себе напольный бойлер косвенного нагрева на 100 литров. Установили, греет воду очень быстро и пользоваться удобно.

Котел не шумный.

Степан Зайцев 23 ноября, 2021 год
У нас загородный дом. Чтобы там комфортно проживать, пришлось установить котел. Купил от стаут как раз, мощностью 14 кВт. Прекрасно отапливает наш дом площадью 120 кв. м. За прошедший месяц успели это наглядно отследить. Теплообменник из стали. 3 фазы питания. Предусмотрены защитные механизмы. Есть индикация ошибок в работе. Котел легкий в настройке. При эксплуатации не требует постоянного контроля, так как...  Читать отзыв

Хорошо прогревает

Илья Куликов 18 ноября, 2021 год
Приобрел радиатор на восемь секций в конце лета. Об этом производителе слышал, шел в магазин за ним. В квартиру только переехали и хотелось в сезон не испытывать никакого дискомфорта с отоплением. В итоге купил и установил. Пользуемся вовсю месяц, высокая теплоотдача, классный дизайн.

Греют на ура

Арсений Старостин 16 ноября, 2021 год
Купил биметаллический секционный (12 секций) радиатор с боковым подключением от этого производителя. Установил в гостиной. В эксплуатации уже третий месяц. Качественное оборудование. Прочный, герметичный и надежный радиатор с высокой теплоотдачей. В комнате стало тепло, как не было в прошлые сезоны. Собственно ради этого и покупал, долго прослужит!))

Регулярно закупаем

Григорий Орлов 26 октября, 2021 год
Часто покупаем металлопластиковые трубы STOUT. Удобно то что они лёгкие и можно подобрать трубу нужного диаметра. По цене эти трубы сравнительно не дорогие, но они выдерживают температуру 100 градусов и срок службы у этих труб высокий 50 лет. Монтировать нормально

Инженерное оборудование STOUT

Производители