Togas отзывы

Оцените Togas

В качестве подарка идеально

Ольга Мельникова четверг, 12 января
У меня сестра замуж выходила, мы с мужем ей в честь такого события 3 комплекта этой фирмы купили. Уже год прошел, а она говорит, что как новые, стирка вообще никак на них не повлияла. Месяц назад я нам комплект Риоко заказала. Бесподобное качество.

Роскошь как она есть

Дарья Кратковская понедельник, 9 января
Недешево, но безумно красиво. Одеяла легкие и теплые, комплекты постельного белья смотрятся шикарно. Была в гостях подруга, сразу влюбилась, тоже себе заказала. Фирма очень ответственно относится к своей продукции, это приятно.

Хорошая подушка

Светлана Гончарова пятница, 30 декабря
Недавно приобрела в Тогас превосходную шёлковую подушку Инфинити. Подушка невысокая, как я и люблю и уютная. Голове удобно, утром ничего не болит. Хорошее соотношение цены и качества!

Огромный выбор

Наталья Савенко 24 декабря, 2022 год
В Тогас безупречное качество домашнего текстиля и огромный выбор. Есть всё, чтобы создать дома тёплую и уютную обстановку.

Замечательные полотенца

Кристина Филипова 13 декабря, 2022 год
Я и не думала, что обычные полотенца могут быть настолько качественными. Пока не купила себе полотенце Тавит. Оно было самым бюджетным. Но оно оказалось очень качественным. Мне очень понравилось это белоснежное полотенце из чесанного хлопка. Мягкое, удобное, пушистое. Самое интересное, что оно после нескольких стирок нисколько не изменилось. Как новенькое.

Обновила весь текстиль в доме

Дарья Дашкова 25 ноября, 2022 год
Я давно искала замену старому текстилю в своем доме. Остановила свой выбор на Togas и не пожалела. Сначала я купила здесь пледы на диван и на кресло. Они настолько оказались удачными, что в следующий раз купила здесь уже подушки. Они тоже оказались удобными и качественными. Постепенно заменила вообще все. Да цены кусаются, но оно того стоит.

мягкие и пушистые

Инга Рукина 22 ноября, 2022 год
Приобретаю в Тогас текстиль для дома, у них хорошее качество пошива и тканей. Текстиль от Тогас много лет сохраняет первоначальный внешний вид и свойства. У меня есть полотенца, которым порядка 7-8 лет. При этом выглядят, как новые, такие же мягкие и пушистые.

Купила новое постельное бельё

Лариса Фролова 13 октября, 2022 год
Около недели назад купила шикарный комплект постельного белья Эрико, с шикарным принтом. Очень красивое сочетание синего, голубого тёмно-серого и пепельного цветов. Принт цветочный в сочетании с классическим. Ткань мягкая, приятная к телу. Заказывала с доставкой, привезли в день заказа.

Высокое качество

Инна Иванова 6 октября, 2022 год
Хорошо знаю продукцию Тогас, у них качественный текстиль, с уникальными греческими орнаментами. Последний раз покупала в бутике Тогас всесезонное одеяло 4 сезона на двуспальную кровать. Мне нравятся шёлковые одеяла, они лёгкие и хорошо сохраняют температуру тела.

Подушкам не могу нарадоваться

Раиса Морозова 1 октября, 2022 год
Купила сначала 2, а потом еще 4 подушки Виенто в TOGAS. Наполнитель из нежного подшорстка тайлак монгольских верблюжат что особенно впечатлило. Нет эффекта пружинитсости, когда голову отбрасывает как мяч. Голов отдыхает за счет правильного положения шейных позвонков. Аллергия не донимает. Хорошо взрослым и детям. Отмечу быструю обработку моих заказов.

Прекрасный текстиль

Амина 24 сентября, 2022 год
Обожаю выбирать в Тогас детский текстиль. Море вариантов и красоты-милоты) Из новинок обратила внимание на комплект Сенса, пошитого из ткани с эвкалиптовым волокном, для детской кожи - прекрасно. На изделиях ни единой затяжечки, швы ровнехонькие. После стирки цвет и размеры не изменились. По оттенкам есть наборы для мальчиков/девочек.

выбор текстиля, качество

Ангелина Денисова 5 сентября, 2022 год
В Тогас большой выбор домашнего текстиля, с интересными уникальными греческими дизайнами, на любой вкус. Качество текстиля соответствует цене!

Отличные тапочки из овчины

Григорий Ефимович 27 августа, 2022 год
У меня исключительно позитивные впечатления от покупок в Тогас. Покупал кое-что из домашней одежды. Отличные тапочки из овчины. Костюм Рикон - пошив безукоризненный. Швы аккуратные, нитки не торчат. Ни одна деталь не перекошена. Ткань такая, что при ее прикосновении тело уже начинает отдыхать. Не маркий, стирается и отстирывается, смотрится не полинявшим, а словно только из магазина.

адекватные цены

Клюкина Майя 6 августа, 2022 год
Не только постельные комплекты белья покупаю в Тогас, но и всевозможные аксессуары для дома. Разнообразие, качество, оригинальность и адекватные цены. Можно в салоне купить или заказать доставку. Доставляют в аккуратной упаковке. Содержимое соответствует заявке – шкатулка Лаволл, подсвечник и набор бокалов Лакс.

Togas

Masha L 31 июля, 2022 год
Люблю обновить гардероб и не только выходной. Домашняя одежда тоже очень важна. В Togas купила себе целую кучу домашней одежды, на холода, на тепло, на жару. Всей семье тоже закупили.

Лена Борщова

Лена Борщова 20 июля, 2022 год
Хорошая компания с домашним текстилем. Цены бывают довольно дорогие, но чаще среднестатистические. Качество всегда на высоте, даже если не дорого.

Очень нравятся из полотенца

Марина Т. 19 июня, 2022 год
Полотенца для ванной отличного качества. Мягкие, приятно ощущаются на коже, хорошо впитывают влагу, быстро сохнут. После стирок не теряют пушистости.

Качественный домашний текстиль

Вероника Д. 9 июня, 2022 год
За долгие годы знакомства с брендом успела уже почти весь домашний текстиль заменить. Все отличного качества, сделано на совесть. Из последнего купила шикарный комплект постельного белья. Теперь периодически захожу в спальню, чтобы просто полюбоваться. Сшито хорошо, без торчащих ниток и кривых строчек. Рисунок яркий, насыщенный, не тускнеет после машинных стирок.

Ателье штор

Валерия Мартынова 20 мая, 2022 год
Заказывала в этом ателье шторы по индивидуальным замерам. Дизайнер помогла подобрать ткань и оттенок под мой интерьер. Шторы качественные, изготовили в оговоренный срок и отлично подошли под мой интерьер.

Купила шикарное одеяло

Ирина Назаренко 25 апреля, 2022 год
Я давно покупаю продукцию Тогас, хороший выбор, высокое качество и уникальный греческий стиль. Около недели назад меняла одеяло, купила лёгкое шёлковое одеяло Селена Лайт. Покупала на тёплое время года. Одеяло порекомендовала продавец-консультант, мне оно очень понравились. Одеяло лёгкое и мягкое, мне под ним комфортно спать.

Шикарное качество

Виктория Великая 16 апреля, 2022 год
Мне нравится Тогас, покупаю почти 20 лет текстиль этого бренда. Качество продукции проверила временем. Удобно, что можно купить абсолютно любой текстиль для дома, есть всё от тапочек до штор и скатертей.

Такое белье стоит иметь в своем шкафу!

Раиса 30 марта, 2022 год
Выбирала пододеяльник в TOGAS. Консультант посоветовал модель Эдем из бамбукового волокна. Не пожалела! Белье из бамбука это особый микроклимат в спальне, полное впитывание влаги и ее быстрое испарение. Прикосновения можно назвать приятно головокружительными и настраивающими на полноценный отдых. Такое белье стоит иметь в своем шкафу!

Натуральность и элитность

Лайкова А 27 марта, 2022 год
Да-да, Тогас способен удивить неброскими, но шикарными расцветками натуральных тканей. Если не устраивают цены, советую оформить подписку, чтобы быть в курсе акций и скидок. Я таким образом купила элегантный комплект наволочек Витторио из роял-сатина.

У Togas весь текстиль отличный.

Карина 9 марта, 2022 год
У Togas весь текстиль отличный. Мы уже разные товары покупали себе и детям, и всегда на ура: постельное белье, подушки и полотенца. Все натуральное, приятное на ощупь и, судя по составу, безопасное. Очень нравится дизайн, цветовая гамма и вообще подход к созданию изделий. Товары качественное, и после стирок не ухудшается форма и не теряется яркость цвета.

На столе теперь шикарная скатерть

Алёна Турова 28 февраля, 2022 год
Недавно забегала в Togas и увидела прелестную скатерть Аррика. Она идеально подходила под параметры моего стола, а нежный лимонно-кремовый цвет придавал ей ещё больше элегантности. Купила и довольна, она настоящее украшение стола)

идеальный сервис

Ангелина Рязанова 24 февраля, 2022 год
Благодарю за идеальный сервис. Долго думала, какие подушки купить, мне нравятся одни, мужу другие. В итоге взяла с наполнителем из гусиного пуха и ни разу не пожалела. Спать приятно, отдых будто бы стал действительно полноценным.

Текстиль здесь отменного качества

Анастасия 22 февраля, 2022 год
У меня сайт Тогас в закладках, получаю уведомления о распродажах, акциях и прочих интересностях. Очень выручает – новинки знать хочется, а постоянно мониторить сайт времени просто нет. Текстиль здесь отменного качества, а о дизайне вообще молчу – сказка. Именно здесь 2 своих любимых однотонных комплекта белья Сенса и Джаспер. Спим на подушках Гелиос отсюда же – наслаждение))

Коврики для ванной от Togas

Настя Иванова 15 февраля, 2022 год
Любой мой поход в Togas заканчивается покупкой) ну не могу я уйти с пустыми руками отсюда) Купила полотенце «Пуатье» с модалом шелковистые, приятно дотронуться. Несколько красивых оттенков, которые дополняют друг друга. Также прикупила хлопковые коврики для ванной, они так приятны для босых ног, быстро впитывают воду. Коврики для ванной от Togas очень практичны, их легко стирать, подходит машинная стирка.

Togas - бренд, которому доверяю.

Madame Selezneva 27 декабря, 2021 год
Togas - бренд, которому доверяю. Вот уже много лет. Начиналось все с постельного белья, потом круг интересов охватил и банный текстиль и подушки с одеялами. Каждая позиция - образец качества. Покупаю себе и близким людям на подарок.

хорошо быть постоянным клиентом

Оксана 24 декабря, 2021 год
Пользуюсь картой лояльности в Тогас. Подписана на рассылку - чтобы не пропустить ничего нового и интересного. Бывают распродажи для постоянных клиентов - можно купить по-настоящему уникальные вещи. Отличительная особенность продукции Тогас- супер качество и великолепный дизайн. За это и люблю

Togas

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS»...

Производители

Компания «Русское Снабжение»