Togas отзывы

Оцените Togas

Очень нравятся из полотенца

Марина Т. воскресенье, 19 июня
Полотенца для ванной отличного качества. Мягкие, приятно ощущаются на коже, хорошо впитывают влагу, быстро сохнут. После стирок не теряют пушистости.

Качественный домашний текстиль

Вероника Д. четверг, 9 июня
За долгие годы знакомства с брендом успела уже почти весь домашний текстиль заменить. Все отличного качества, сделано на совесть. Из последнего купила шикарный комплект постельного белья. Теперь периодически захожу в спальню, чтобы просто полюбоваться. Сшито хорошо, без торчащих ниток и кривых строчек. Рисунок яркий, насыщенный, не тускнеет после машинных стирок.

Ателье штор

Валерия Мартынова 20 мая, 2022 год
Заказывала в этом ателье шторы по индивидуальным замерам. Дизайнер помогла подобрать ткань и оттенок под мой интерьер. Шторы качественные, изготовили в оговоренный срок и отлично подошли под мой интерьер.

Купила шикарное одеяло

Ирина Назаренко 25 апреля, 2022 год
Я давно покупаю продукцию Тогас, хороший выбор, высокое качество и уникальный греческий стиль. Около недели назад меняла одеяло, купила лёгкое шёлковое одеяло Селена Лайт. Покупала на тёплое время года. Одеяло порекомендовала продавец-консультант, мне оно очень понравились. Одеяло лёгкое и мягкое, мне под ним комфортно спать.

Шикарное качество

Виктория Великая 16 апреля, 2022 год
Мне нравится Тогас, покупаю почти 20 лет текстиль этого бренда. Качество продукции проверила временем. Удобно, что можно купить абсолютно любой текстиль для дома, есть всё от тапочек до штор и скатертей.

Такое белье стоит иметь в своем шкафу!

Раиса 30 марта, 2022 год
Выбирала пододеяльник в TOGAS. Консультант посоветовал модель Эдем из бамбукового волокна. Не пожалела! Белье из бамбука это особый микроклимат в спальне, полное впитывание влаги и ее быстрое испарение. Прикосновения можно назвать приятно головокружительными и настраивающими на полноценный отдых. Такое белье стоит иметь в своем шкафу!

Натуральность и элитность

Лайкова А 27 марта, 2022 год
Да-да, Тогас способен удивить неброскими, но шикарными расцветками натуральных тканей. Если не устраивают цены, советую оформить подписку, чтобы быть в курсе акций и скидок. Я таким образом купила элегантный комплект наволочек Витторио из роял-сатина.

У Togas весь текстиль отличный.

Карина 9 марта, 2022 год
У Togas весь текстиль отличный. Мы уже разные товары покупали себе и детям, и всегда на ура: постельное белье, подушки и полотенца. Все натуральное, приятное на ощупь и, судя по составу, безопасное. Очень нравится дизайн, цветовая гамма и вообще подход к созданию изделий. Товары качественное, и после стирок не ухудшается форма и не теряется яркость цвета.

На столе теперь шикарная скатерть

Алёна Турова 28 февраля, 2022 год
Недавно забегала в Togas и увидела прелестную скатерть Аррика. Она идеально подходила под параметры моего стола, а нежный лимонно-кремовый цвет придавал ей ещё больше элегантности. Купила и довольна, она настоящее украшение стола)

идеальный сервис

Ангелина Рязанова 24 февраля, 2022 год
Благодарю за идеальный сервис. Долго думала, какие подушки купить, мне нравятся одни, мужу другие. В итоге взяла с наполнителем из гусиного пуха и ни разу не пожалела. Спать приятно, отдых будто бы стал действительно полноценным.

Текстиль здесь отменного качества

Анастасия 22 февраля, 2022 год
У меня сайт Тогас в закладках, получаю уведомления о распродажах, акциях и прочих интересностях. Очень выручает – новинки знать хочется, а постоянно мониторить сайт времени просто нет. Текстиль здесь отменного качества, а о дизайне вообще молчу – сказка. Именно здесь 2 своих любимых однотонных комплекта белья Сенса и Джаспер. Спим на подушках Гелиос отсюда же – наслаждение))

Коврики для ванной от Togas

Настя Иванова 15 февраля, 2022 год
Любой мой поход в Togas заканчивается покупкой) ну не могу я уйти с пустыми руками отсюда) Купила полотенце «Пуатье» с модалом шелковистые, приятно дотронуться. Несколько красивых оттенков, которые дополняют друг друга. Также прикупила хлопковые коврики для ванной, они так приятны для босых ног, быстро впитывают воду. Коврики для ванной от Togas очень практичны, их легко стирать, подходит машинная стирка.

Togas - бренд, которому доверяю.

Madame Selezneva 27 декабря, 2021 год
Togas - бренд, которому доверяю. Вот уже много лет. Начиналось все с постельного белья, потом круг интересов охватил и банный текстиль и подушки с одеялами. Каждая позиция - образец качества. Покупаю себе и близким людям на подарок.

хорошо быть постоянным клиентом

Оксана 24 декабря, 2021 год
Пользуюсь картой лояльности в Тогас. Подписана на рассылку - чтобы не пропустить ничего нового и интересного. Бывают распродажи для постоянных клиентов - можно купить по-настоящему уникальные вещи. Отличительная особенность продукции Тогас- супер качество и великолепный дизайн. За это и люблю

европейское качество

Елена Якиманова 22 декабря, 2021 год
Ну здесь прям собрано все что я люблю) Причем в отличном качестве. Покупала крупные вещи - подушки, одеяла для всей семьи (особенно нравятся с пухом), полотенца, банные халаты себе и мужу. Продукция суперская, не могу придраться к пошиву, подбору материалов - все отлично. Дизайн элегантный, сдержанный, по-европейски богатый. На примете постельное белье, куплю обязательно.

Togas ни с чем не перепутаешь

Кира 8 декабря, 2021 год
Хороших производителей домашнего текстиля много, но как по мне, Togas такой один. Эксклюзивное оформление комплектов ни с каким другим брендов в сравнение не идет. Дизайн узнаваемый и полностью продуманный. Это не дешевая краска, которая после нескольких стирок полиняет. Это качественные рисунки, которые остаются в первозданном виде даже после многих стирок. И ткань совершенно не теряет форму.
Достоинства:
  1. Качество во всем, стильное исполнение,...
Недостатки:
  1. А вот минусов для меня...

Безумно довольна одеялом

Ольга 5 декабря, 2021 год
Планировала поменять одеяло и решила посмотреть предложения Тогас. Вариантов наполнителя достаточно, ценовая категория тоже разная. Я выбрала одеяло Артемис из сибирского гусиного пуха. Оно легкое и воздушно, при этом достаточно объемное. Я именно такие и люблю. Под ним очень комфортно спать, без перегрева и прочего дискомфорта.
Достоинства:
  1. Плотный чехол, прострочка из квадратов...
Недостатки:

Домашний текстиль только здесь!

Мила 30 ноября, 2021 год
Недавно обновила все подушки в доме. Сделала это в Тогас. Взяла подушки Ария и Инфинити (его взяла мужу, по мягкости ему такое больше подходит). Очень достойное качество. Спать комфортно, ухаживать тоже труда не составляет. Пользуемся полгода, подушки как новые, наполнитель не сбивается. Спасибо Тогас за прекрасный сервис!

Супер полотенца

Nata_Liya 20 ноября, 2021 год
Я влюблена в полотенца от Тогас. У них просто запредельное качество! Мягкие, прекрасно впитывают влагу, не деформируются после стирок. А какие цвета! Из любимых - полотенца Перла, Аркадия, Генрих. Чередую их между собой. Огромное удовольствие от использования и, кстати, эти полотенца - отличный подарок.

качество достойное

Марина Ливнева 28 июля, 2021 год
Лучший магазин текстиля в Калининграде, постельное бельё и полотенца покупаю только здесь. Выбор хороший и качество достойное, цены соответствуют! На днях купила красивое тёмно-серое полотенце Мэттью, очень мягкое и хорошо впитывает влагу.

Очень нравится

Харитонова 25 июля, 2021 год
Приобрела в Тогас две подушки Ария с гусином пухом. Они такие лёгкие! Очень нравится, что она с одной стороны подушки мягкие, а с другой стороны упругие. Периодически меняю сторону.

шикарный комплект постельного белья

Лидия Н 22 июля, 2021 год
Купила шикарный комплект постельного белья в Тогас для дочки. Очень нравится качество материала, это хлопок с сатином. Принт интересный. Вроде бы и детский, но нет аляпистости. Цвет приятный, спокойный такой.

Советую подушки

Iliina 1 июля, 2021 год
Я бы в Тогас порекомендовала, кроме всего прочего, присмотреться к ассортименту подушек. У меня оттуда пара подушек Гармония - наполнение шелк и капок. Чехол из приятного 100%-ного жаккарда. Подушка сама невесомая, на ней действительно отдыхаешь и просыпаешься бодрой.

огромный выбор

Максим 15 июня, 2021 год
жене, коллегам и маме выбираю только здесь точка, что они в восторге от качественных и нужных быту вещей. считаю, что если и покупать, то только в togas. к здесь огромный выбор, отличное качество и много положительных отзывов.
у нас уже очень много приобретённых вещей из этого магазина. нисколько не жалею. Рекомендую всем тем, кто ищет качественное постельное белье по невысокой...  Читать отзыв

цены приемлемые

Анна 12 июня, 2021 год
Покупали здесь одеяла и подушки. подушки очень удобные, мягкие, но голова на них не начинает болеть и шеи тоже не затекает. А вот одеяло очень порадовала. очень эффектно смотрится, при этом, мягкая, словно воздушная, отлично сохраняет тепло.
а цены приемлемые, намного дешевле, чем в других магазинах

покрывала от Тогас

Виолетта 31 мая, 2021 год
Почему-то при заказе покрывала от Тогас я даже и не поняла, что в комплекте и подушки будут. Поэтому при получении обрадовалась вдвойне)) Ткань у покрывала приятная, по расцветке выбирала, ориентируясь на узор обоев, а коричневый цвет всегда мне нравился. Подушки вообще отдельная красота, мягкие, прекрасно вписались в интерьер.

Тогас

Елена 29 мая, 2021 год
Покупала комплект постельного белья, оно не выцвело. Ткань не красится, стирать можно с любыми вещами. На ощупь мягкая, не синтетическая. Спать на таком белье приятно, ничего не мнется.
Достоинства:
  1. простой уход, хорошее качество

ассортимент, качество

Валентина Ярецкая 27 мая, 2021 год
Очень много лет я покупаю продукцию этого бренда, я фанат Тогас, что греха таить))) Ассортимент большой, есть всё, что нужно для комфортной жизни, но главное, это качество. Используют натуральные и безопасные материалы. Шикарный внешний вид, тоже большой плюс!

Халаты для погружения в комфорт и наслаждение

Арина Цысарь 14 мая, 2021 год
Около месяца назад купила в интернет магазине Тогас банные халаты Соланж (со скидкой) и Саймон, очень красивые и на ощупь мягкие. Потрясающее качество, идеальный пошив, а ткань настолько приятная к телу, что снимать не хочется - тепло, комфортно, нежно) Вернулась за новыми аксессуарами для ванной и заодно оформила подписку, чтобы следить за акциями и новинками.

Тогас - это качество

Маргарита 23 апреля, 2021 год
с текстилем Тогас в доме становится уютнее, действительно помогает создать приятную атмосферу. Заказываю подушки, одеяла, пледы, полотенца и постельное бельё. Это безупречное качество и непревзойдённые греческие дизайны.

Togas

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS»...

Производители

Компания «Русское Снабжение»