Togas отзывы

Оцените Togas

Очень качественный текстиль

YanaKa62 четверг, 15 февраля
Недавно приобрела здесь прекрасный текстиль - постельное белье, пледы и декоративные подушки для гостиной. Все исполнено с большим вкусом. Теперь мой дом наполнился уютом и стильным шармом. Этот бренд творит настоящие чудеса и преображает интерьер, делая его более стильным и уютным.

Пуховое одеяло очень теплое

Вероника Ч. понедельник, 29 января
Долго думала покупать ли здесь одеяло. С одной стороны хотелось, с другой цена казалось высокой. Все же решила заказать и ни разу об этом не пожалела. Пуховое одеяло очень теплое, при этом легкое. Причем даже после стирки пух не сбился и не пошел комками.

Любимый бренд

Светлана пятница, 26 января
Все мои подарки родственникам, родителям отсюда, потому что я всегда уверена в том, что подарила хороший подарок на года. Моя последняя покупка - это комплект постельного белья Флевланд. Он просто покорил меня своей расцветкой, также очень оригинальный декоративный бордюр на наволочках

Качество домашнего текстиля шикарное

Ирина Демченко 19 января, 2024 год
Качество домашнего текстиля из Тогас шикарное, служит долго, но рассылка постоянно заставляет что-то обновлять, потому что глаза разбегаются от новинок. В последний раз приобрела комплект белья Эдем с эвкалиптовым волокном.

Очень достойно!

Борис И 7 декабря, 2023 год
Выбирал в Тогас подушку. Никогда не думал, что нужно учитывать столько нюансов при выборе обычной подушки. Спасибо девочкам-консультантам. Приятно удивлен и качеством товара и обслуживанием. Обязательно вернусь, присмотрел себе уже и шторы, и банный халат и даже тапочки - раньше этим занималась мама, а теперь приходится самому, хорошо, что в Тогас есть неравнодушные люди, готовые дать совет

Качество на высоте

Мария М 2 декабря, 2023 год
Мой совет новоселам - текстиль лучше покупать в одном месте. Я делаю это в Тогас уже много лет - при таком многообразии расцветок и тестур легко подбираются комплекты для декора и не только. Например, гораздо приятнее, когда твое покрывало сочетается со шторами, пусть это и мелочь, но создает уют и особую атмосферу дома.

Мягкие полотенца

Людмила Круглова 17 ноября, 2023 год
Давно покупаю текстиль для дома в Тогас, отличное качество и большой выбор дизайнов. Сервис удобный для покупки, можно заказывать через сайт. Есть имейл-рассылка, я подписана, теперь в числе первый узнаю про поступление новинок и распродажи. Неделю назад заказала на сайте 2 полотенца Ралини в белом цвете с кофейно-карамельным принтом. Полотенца мягкие и пушистые отлично впитывают влагу.

Выбор текстиля

Ольга П. 8 ноября, 2023 год
У Тогас огромный ассортимент текстиля, можно купить все в одном месте. В ассортимент есть все от тапочек до аксессуаров. Качество проверила временем, покупаю текстиль только здесь много лет. Тогас использует качественные материалы и наполнители, поэтому текстиль служит долго. Недавно купила уютный плед Роше в дымчато-сером цвете с белыми элементами. Плед мягкий и уютный, купила на дачу для прохладных вечеров.

Прекрасное покрывало для моей спальни

Виктория О. 16 августа, 2023 год
Спальня выполнена в темных тонах, поэтому я искала такое же покрывало, чтобы был баланс цвета. Выбрала себе покрывало Саймон. Оно выполнено из хлопка в приятном темно-бирюзовом цвете. Мне очень понравился материал к коже. Даже иногда лежу на заправленной кровати.

Качественные портьеры

Вероника У. 8 августа, 2023 год
Приобрела здесь себе отличные портьеры Ромуло. Выполнены в приятном цвете. По дизайну прекрасно вписались в мою новую гостиную и добавили уюта и домашнего тепла. Материал достаточно плотный и качественный.

Покорили качеством и уровнем сервиса

Алла 8 июля, 2023 год
Держат марку. Уже давно у них текстиль для дома покупаю, цены соответствуют и уровню клиентского обслуживания, и качеству изделий. Особенно нравятся халаты тапочки. Каждая модель обязательно мягкая и приятная к коже. Тапочки из натуральной замши и овчины очень уютные, для зимы просто идеально подходят.

Тогас - это любовь

Ольга Тумакина 30 июня, 2023 год
Моя любовь к Тогас началась с подаренного родителями мужа на годовщину нашей свадьбы покрывала Мадалина. Так понравилось, что потом постельное белье к нему заказала. Сейчас уже с десяток комплектов в арсенале, все шикарные.

Широкий ассортимент

Арина Мамонова 19 июня, 2023 год
Выбрала в Тогас подушку-трансформер Минорис с разными уровнями мягкости с разных сторон. Шикарная подушка, спать на ней одно удовольствие. Утром чувствую себя отдохнувшей.

Отличное качество!

Екатерина Гусева 14 июня, 2023 год
Купила в Тогас прекрасное одеяло Гармония, оно легкое и воздушное, приятно укрываться. Покупала с доставкой, привезли в день заказа.

Подушки удобные

Ирина Миронова 11 июня, 2023 год
У нас подушки Дзен от Togas. Удобные, упругие подушки, спать на них комфортно, шея не затекает. Материал приятный к коже, мягкий, похож на шелк.
Достоинства:
  1. Подушки удобные, Материал приятный к...
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Великолепное постельное белье

Валентина 9 июня, 2023 год
Получила в подарок великолепный комплект постельного белья Эмиэл. Пользуюсь им уже полгода, пережил множество стирок и выглядит совершенно как новый. Ткань белья мягкая, спать на таком – одно удовольствие. Также хотелось бы отметить нежный, качественно сделанный рисунок. Теперь присматриваю себе еще несколько комплектов от бренда, ведь на другом белье спать больше нет никакого желания

Безумно нежная и приятная к телу ткань.

Ольга Лукьяненко 6 июня, 2023 год
Мне подарили на день рождения комплект постельного белья Сиена. Давно хотела его, но каждый раз отказывала себе и зря. Безумно нежная и приятная к телу ткань.

Идеальные шторы

Рената Абрамова 13 мая, 2023 год
Наконец-то нашла шторы, которые идеально дополнили интерьер гостиной. Ими оказались жаккардовые портьеры Арсе. Они потрясающего аквамаринового цвета с голубыми, золотистыми и розовыми рисунками. Все это смотрится нежно, но благородно, комната с ними кажется еще уютнее и теплее. От солнца защищают хорошо

Выбираем Togas

Виктория 9 мая, 2023 год
В текстиле от Togas качество и стиль чувствуется в каждой детали. Мы постоянные покупатели, от бренда в квартире тюль, полотенца, скатерть, пледы, подушки и одеяла. Ни разу не подвели за все годы

Рада покупке

Анастасия Р 18 апреля, 2023 год
Поучила свой комплект белья Сенса, уже застелила. Сегодня на нем спали, нам с мужем понравилось. Постельное белье мягкое и шелковистое, тело дышит и ему комфортно. Сон просто вышел на новый уровень

Подход к клиентам на высшем уровне

Светлана Попова 8 апреля, 2023 год
Я действительно влюблена в бренд Тогас. Все дизайны у бренда эксклюзивны, и такого же качественного товара, мне кажется, больше нигде не встретишь. Материалы для изделий подбираются качественные, что заслуживает отдельного внимания. Консультанты-настоящие профессионалы, они помогут, если что, проконсультируют, что лучше выбрать. Сотрудники вежливые, уважительно относятся к клиентам. Ассортимент радует.

Не могу нарадоваться покупке

Наталия Федорова 4 апреля, 2023 год
В ванну заказала полотенца «Леванон. Что мне понравилось, так это то, что в комплекте идут полотенца разных размеров. Есть и для лица, и для тела, и для волос. Материал приятный и все выполнено аккуратно. Вытираться ими-одно удовольствие. Яркость краски не утратилась после многократных стирок.

Отличный салон и консультанты

Юля Пименкова 1 апреля, 2023 год
Мы с мужем регулярно в их фирменный салон заходим. Нравится, как принимают консультанты. Всегда расскажут о новинках, предложат посмотреть красивые варианты постельного белья и одеял. После такой презентации без покупки уйти не получается. Но мы и не против, хорошего текстиля в доме обязательно должно быть много.

Огромный выбор всего

Анна У. 27 марта, 2023 год
Была бы цена немного дешевле, я каждую неделю заказывала)). А так примерно раз в полгода тут что-то покупаю. Продукция нравится безумно. Просто на любой вкус и цвет. В последний раз на сайте заказывала подушку Артемис с анатомической вставкой. Нереально удобная, хлопковый чехол на молнии, внутри гусиный пух. Сплю на ней как младенец, шея болеть перестала.

Довольна качеством

Светлана 15 марта, 2023 год
у дочери постельное белье Китти от Togas. Крестная сделала подарок на 10-летие. После я и себе заказала, настолько мне качество понравилось. Материал разный есть, я взяла такой же как у дочери, хлопок-сатин. Он мягкий, приятен к телу и стирается легко.

Долгослужащие комплекты белья

Разумовская Н. 8 марта, 2023 год
За такое шикарное качество, какое предлагает «Тогас» не жалко заплатить. Комплекты постельного белья и полотенец служат не один год. Обновляю просто потому, что появляются новые красивые вещи у них.

В качестве подарка идеально

Ольга Мельникова 12 января, 2023 год
У меня сестра замуж выходила, мы с мужем ей в честь такого события 3 комплекта этой фирмы купили. Уже год прошел, а она говорит, что как новые, стирка вообще никак на них не повлияла. Месяц назад я нам комплект Риоко заказала. Бесподобное качество.

Роскошь как она есть

Дарья Кратковская 9 января, 2023 год
Недешево, но безумно красиво. Одеяла легкие и теплые, комплекты постельного белья смотрятся шикарно. Была в гостях подруга, сразу влюбилась, тоже себе заказала. Фирма очень ответственно относится к своей продукции, это приятно.

Хорошая подушка

Светлана Гончарова 30 декабря, 2022 год
Недавно приобрела в Тогас превосходную шёлковую подушку Инфинити. Подушка невысокая, как я и люблю и уютная. Голове удобно, утром ничего не болит. Хорошее соотношение цены и качества!

Огромный выбор

Наталья Савенко 24 декабря, 2022 год
В Тогас безупречное качество домашнего текстиля и огромный выбор. Есть всё, чтобы создать дома тёплую и уютную обстановку.

Togas

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS»...

Производители

Компания «Русское Снабжение»