Togas отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Togas

Довольна

Дарья 15 декабря, 2020 год
Вообще марка Тогас мне понравилась. Из последнего купила себе подушку Ария. Моей прошлой подушке уже 3 года, пора бы поменять, хорошо что в Тогас много всего, не нужно по магазинам бегать, тут все найти можно) Теперь наконец-то высыпаюсь, шея не затекает.

Уровень

Рита 27 ноября, 2020 год
В магазины Тогас хочу почти как в продуктовый) довольно часто) не могу с собой ничего поделать, уж очень нравится ассортимент, уровень обслуживания и мои эмоции от нового постельного белья и полотенец)

Не могу нарадоваться

Лариса 25 ноября, 2020 год
На работе подарили шикарное постельное белье Тогас, после многочисленных стирок цвет такой же яркий, насыщенный. Ткань мягкая! Еще решила покрывало купить для полного счастья. Очень впечатлило качество! Хочу еще полотенца приобрести!

Шикарные шторы

Анжела 20 ноября, 2020 год
У нас в зале солнечная сторона, сколько уже штор разных покупали, все не то. В Тогас посоветовали шторы Скандинавия. Это просто пушка! Они идеально защищают от яркого солнца! Полная темнота!

качество, антибактериальные свойства

Adda 8 ноября, 2020 год
Подушка с наполнителем из натурального бамбукового волокна от Тогас очень понравилась, упругая, пошита очень добротно и качественно. Для меня это отличный вариант, т .к. на пух у меня алергия

Очень довольна!!!

Ирина В. 7 ноября, 2020 год
Первый раз купила подушку с натуральным наполнителем, до этого брала синтетическое волокно. Разница на самом деле очевидна. Ария более мягкая, приятная на ощупь, не скрипит и не шуршит. На ней спишь, как на облаке! Спасибо консультантам "Тогас" за то что порекомендовали именно этот вариант. Очень довольна!!!

Приятный материал

Анна Егорова 6 ноября, 2020 год
Моя любимая подушка из всего ассортимента Тогас. Купила ее месяц назад, не нарадуюсь. Гель действительно неплохо охлаждает во сне, подушка хорошо держит голову. Материал приятный на ощупь, не хрустит

Давно надо было сменить подушку

Ксения 20 октября, 2020 год
Уже неделю сплю на подушке Ария производства компании Тогас. Давно надо было сменить подушку, на этой высыпаться начала и уже не встаю с затекшей шеей. Набита ровно настолько, насколько надо.

Классное одеяло Милк Дримс

Светлана 19 октября, 2020 год
Очень, очень, очень классное одеяло Милк Дримс! Тогас знает толк в домашнем текстиле, недаром столько лет на рынке! Ткань на одеяле нежнее нежного, само оно очень легкое, но теплое. Спишь, как под облачком!

Сшито супер аккуратно.

Галина 18 октября, 2020 год
Получила в подарок от дочери комплект постельного, марка Тогас. Называется Сиена. Нежнейшая расцветка, не банальная. Удивили ощущения от белья - оно шелковистое на ощупь и очень приятное. Сшито супер аккуратно.

Шикарно смотрится, рекомендую

Дарья 17 октября, 2020 год
Пришел новый комплект постельного белья из Тогас, называется Доминик. Плотное, сразу видно, что служить будет долго. Но нет такой тяжести, как у обычного белья с высокой плотностью. Рисунок шикарно смотрится, рекомендую

Все очень качественно

Ольга М. 15 октября, 2020 год
Купила в гостиную готовые шторы в Тогас. Ткань переливается, струится, но при этом плотная. Очень красивые складки образуются, получается очень нарядно. В комплекте со шторами идут подхваты, все очень качественно сделано

Постельное белье Мадлен - сплошное наслаждение

Диана 6 сентября, 2020 год
Стала обладательницей роскошного комплекта постельного белья Мадлен от Тогас. Ткань хлопок с фактурой под лен, стилизованный рисунок с цветами, ощущения от сна - просто космические! После стирки волшебство сохраняется)

Плед Сомерсет – классический хлопковый плед

Ирина 24 августа, 2020 год
В фирменном бутике Тогас купила плед Сомерсет. Основа – хлопок, рисунок елочка, приятный кремовый цвет. Плед качественно сделан, аккуратненько, придраться ни к чему не могу. Пережил множество стирок, выглядит отлично.

Комфортный сон с подушками от Тогас

Фаина 22 августа, 2020 год
Как же я себя хвалю за то, что наконец решила поменять свои старые перьевые подушки на бамбуковые от Тогас! Это совсем другие ощущения от сна. Чтобы понять меня надо это попробовать.

Купили покрывало Магеллан

Ульяна Р. 13 июля, 2020 год
Купили с мужем сыну покрывало Магеллан в Тогас, насыщенного синего цвета с орнаментом, плюс нам понравилось, что в составе хлопок, длина у него большая, даже на большой кровати хорошо смотрится, что говорить уже о детской кровати
Достоинства:
  1. хлопок в составе, красивый цвет,...

Высокое качество

Женя 12 июля, 2020 год
В холодные времена меня спасал плед Эрнандо, которое я покупала в togas, он сделан шерсти альпаки и согревает очень хорошо, а как приятно его трогать, очень мягкая шерсть, цена конечно высокая, но за такое качество вполне подойдет
Достоинства:
  1. состав, тепло, мягко
Недостатки:
  1. цена

Доставка

Полина Е. 11 июля, 2020 год
Заказала себе в Тогас кимоно наоми. Мне так понравилось как халат сидел на модели, что не прошла мимо. Привезли в установленный срок, а кимоно просто покорило меня, нежнейшая ткань, сидит очень красиво, а в составе эвкалиптовое волокно Sensotex, которое хорошо влияет на кожу.
Достоинства:
  1. презентабельно, хороший состав, удобный сайт

Отличный текстиль

Николай 10 июля, 2020 год
Я обычно полотенца и постельное в интернет-магазине Тогас заказываю. Мне это удобно. Фирму знаю давно, текстиль у них качественный. Заказы привозят быстро, меня все устраивает. Жена банный халат Шарлиз купила недавно - тоже отличный

Осталась довольна

Карина 9 июля, 2020 год
Помимо подушек и одеяло, мне нравится у тогас домашняя одежда, уже купила вторую сорочку, в этот раз шелковую Анжелика. А как смотрится на теле и очень приятная на ощупь)

Хорошие шторы!

Лариса 23 июня, 2020 год
Заказывала шторы Ренье в интернет-магазине togas. Сказать, что они выглядят дорого, ничего не сказать! Идут с подхватами. И их можно стирать в машинке! Плюс у них можно заказать индивидуальный пошив у дизайнеров :)
Достоинства:
  1. Качество бренда
Недостатки:
  1. Хорошие шторы!

Хорошие бутики и интернет-магазин

Юлия 22 июня, 2020 год
У Тогас хорошие бутики и интернет-магазин. В бутике очень стильная атмосфера и профессиональные консультанты, через интернет тоже делала заказ полотенец, все очень быстро привезли. Про качество текстиля можно писать много и долго, настолько она потрясающее ) тут все сказали уже до меня

Осталась довольна покупкой

Маша 21 июня, 2020 год
Покупала в бутике Тогас готовые шторы в спальню. Очень стильно смотрятся, солнечный свет не пропускают. Знаю, что у них можно заказать шторы и по индивидуальному дизайну, но решила купить уже готовый комплект Милена. Осталась довольна этой покупкой

Отменное качество

Галя 8 июня, 2020 год
несмотря на цену, заказала комплект постельного белья Генриетта Тогас по совету подруги. белье просто отличное, хочу сказать, что цена соответствует качеству, приятная ткань, после нескольких стирок ткань не скаталась и не полиняла ни капельки.

Наконец то хороший сон

Natt 1 июня, 2020 год
Мы с мужем очень любим наши подушки из Тогас, брали с эффектом памяти. Со временем они поизносились, решили сделать себе самоизоляцию комфортнее и заказали такие же через сайт. Привезли на следующий день, качество то самое, спать на таких подушках мега удобно

Отличное качество

Денис 30 мая, 2020 год
Купил на сайте комплект белья для постели, покупал на подарок, привезли курьером за 4 дня, очень красивое, упаковка была сделана как подарочная, попросил у ребят сразу упаковать красиво, всё сделали на высшем уровне, цены доступные, очень нравится!

Быстро и удобно

Марьяна 30 мая, 2020 год
Первый раз купила комплект постельного белья Togas лет восемь назад, причем в Греции. Сейчас активно заказываю продукцию фирмы через сайт. Это удобно и практично, а главное ходить никуда не надо, курьер все привезет на дом в назначенный срок.

Отменное качество

Мария П. 26 апреля, 2020 год
Не часто могу себе позволить покупать постельное белье Тогас, но считаю, что лучше купить один хорошего качества комплект в год допустим и пользоваться им долго, чем спать после первой стирке на линялом белье.
Достоинства:
  1. через год постельное белье как...

Безумно нравится

Лариса 3 апреля, 2020 год
Тогас не бюджетная марка, но у них прекрасное качество товаров. Лично мне безумно нравится одеяло 4 сезона. Оно дорогое, но спать под ним приятно что летом, что зимой. Легонькое, уютное и очень нежное!
Достоинства:
  1. цена-качество, дизайн
Недостатки:
  1. не нашла

очень комфортно

Веснушка 30 марта, 2020 год
у Тогас есть различные варианты наполнителей для постельных принадлежностей, я для себя выбираю пух. На подушке из пуха и под пуховым одеялом действительно очень комфортно спать, только за ними нужен и соответствующий уход

Togas

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS»...

Производители

Компания «Русское Снабжение»