Комфортный сон с подушками от Тогас - Отзыв о Togas

От Фаина, опубликован 2020-08-22 00:14:53

Фаина 22 августа, 2020 год Как же я себя хвалю за то, что наконец решила поменять свои старые перьевые подушки на бамбуковые от Тогас! Это совсем другие ощущения от сна. Чтобы понять меня надо это попробовать.

Вероника
8 ноября, 2020 год
Купили в Тогас с мужем себе по пуховой подушке. Думали, будет слишком мягко, но подушка оказалась очень удобная, упругая, шея просто благодарит нас. В любом положении на ней спать супер комфортно.
Катя
7 ноября, 2020 год
Ооо, подушки для меня всегда больная тема. Сколько ни перепробовала, на всех спать не удобно, то слишком твердо, то мягко. И вот взяла в Тогас ортопедическую с охлаждающим эффектом. Как я жила без нее раньше? Дайте две! Люблю спать еще больше теперь)
Анастасия
6 ноября, 2020 год
Шикарная подушка, очень упругая и приятная, сплю на ней на животе и на боку, голова лежит как надо. К тому же это одна из самых недорогих подушек от togas.
Елена
17 октября, 2020 год
А у меня муж захотел такую же подушку с бамбуковым наполнением после того, как я себе купила! Тогас вообще знает толк в комфортном сне, у нас еще есть их одеяла с эвкалиптовым наполнением.
Любовь
15 октября, 2020 год
Полностью согласна насчет бамбуковой подушки от Тогас! Она в меру плотная, не проваливаешься, но и голова не как на постаменте.

Togas

Компания «TOGAS» занимается продажей домашнего текстиля. В каталоге компании можно найти хлопковые шторы и покрывала, одеяла, комплекты постельного белья, детские махровые халаты и полотенца, подушки и многое другое. Компания «TOGAS»...

Производители

Компания «Русское Снабжение»